px

В пилоте комикса "Preacher" появится Арсфэйс

20.03.2015 11:08
В пилоте комикса Preacher появится Арсфэйс

Йен Коллетти получил роль "монстра Франкенштейна"

В пилоте к телеадаптации комикса "Проповедник", производство которого канал AMC заказал в декабре 2014 года, утвержден актер на роль Арсфэйса. Как сообщает издание Deadline, им стал Йен Коллетти ("Рейк").

Серия комиксов "Preacher", созданная Гартом Эннисом и Стивом Диллоном в 1990-х годах, фокусируется на Преподобном Джесси Кастере, строптивом проповеднике из Техаса, в которого случайно вселилось сверхъестественное существо по имени Генезис, способное состязаться с самим Богом. Кастер, практически утративший веру после того как по вине Генезиса погибла вся его паства, отправляется искать Бога, который покинул Небеса и пренебрег своими обязанностями. Джесси, обладающий теперь даром заставить любого выполнять его приказы, единственный, кто в состоянии разыскать Бога и возложить на него ответственность за его поступок. Бывшая девушка Джесси Тюлип О’Хэйр (Рут Негга, "12 лет рабства") и его приятель-вампир Кэссиди, сопровождают его, пока он ищет ответы на вопросы. Но на этом история не заканчивается: Святой Покровитель Убийц, бессмертное существо, и одиночка-стрелок с Запада, следуют за Джесси по пятам, вынашивая коварные планы.

Коллетти сыграет Юджина Рута, известного как Арсфэйс. Даже после неудачной попытки скопировать самоубийство его кумира Курта Кобейна, полностью обезобразившей его лицо и сделавшей его речь неразборчивой, Юджин остается милейшим подростком и по-настоящему предан Джесси. Сын местного шерифа, за глаза величаемый в городке не иначе как монстр Франкенштейна, не изменил своего положительного отношения к жизни. Однако его мучают последствия поступков, совершенных им в прошлом – возможно, он боится, что Бог может настроиться против него.

Адаптацией комикса занимались Сет Роген, Ивэн Голдберг и Сэм Кэтлин. Последний написал сценарий и назначен шоураннером телепроекта, курировать который будет Джеймс Уивер ("Соседи на тропе войны"). Постановщиками выступят Роген и Голдберг. Производство пилота начнется летом 2015 года, а его премьера запланирована на 2016 год. Создатели комикса, Эннис и Диллон, заявлены как сопродюсеры. По слухам, на роль Джесси Кастера рассматривается кандидатура Доминика Купера, что пока не подтверждено официально.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 4
Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 марта 2015, 8:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
как переводится Арсфэйс? :)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 марта 2015, 16:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руки так и не добрались до комикса. Но доберутся, обязательно доберутся. Как раз будет повод глянуть сериал.

bor (Зритель), постов: 305
20 марта 2015, 15:46
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Сэт Роген и Рут Негга уже грозят угробить проект,а Доминик Купер только усугубит ситуацию.Мне кажется главный протагонист мог быть сыгран Карлом Урбаном или Робертом Карлайлом.

Sakura (Киноман), постов: 6043
20 марта 2015, 15:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ересь еще та

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Новая экранизация произведений Кира Булычева лидирует в отечественном прокате
Награждения
Наши рекорды