px

Отзывы к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Соседи на тропе войны
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Соседи на тропе войны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 14:59
Ой да ладно тебе))) ПКМ справлялся с этим более достойнее и девушка есть и про сюжет не забыли
Мы не про ПКМ. И кстати, переходим на соответствующую тему, здесь о Чп писать неуместно.

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:59
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:56
Без любовной линии и Гвэн, фильм был бы совершенно пустым. И как это без красотки Гвен? на кого мужики будут пялиться? ...
Ой да ладно тебе))) ПКМ справлялся с этим более достойнее и девушка есть и про сюжет не забыли

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:44
Лучше уж Гвен. чем Макс
Без любовной линии и Гвэн, фильм был бы совершенно пустым. И как это без красотки Гвен? на кого мужики будут пялиться? На Мэй?

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:53
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:44
Лучше уж Гвен. чем Макс
А ты проверь самолично:) Удали сцены с Электро от начало до конца и поймешь что он НИ НА ЧТО Не повлиял:))) Не ну понимаю что Гоблин главнее, но... разве Электро заслуживает что на него тратили 200 с лишним миллионов долларов?:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:40
Плевать на канон, плевать на комиксы. Это кино на ОСНОВЕ комиксов. Хотите канон? Читайте комикс)
Вот как раз Рейми не снял по канону он снял по своему сценарию, просто оно мне не понравилось


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:41
Окей)) Пускай тогда в новой экранизации Пауком станет не Питер, а тетушка Мэй))) Правильно говоришь) К черту каноны ...
Ага) Видишь) Марк Уэбб не менял менял, а слегка преобразовал. Не все удачно, но Гоблин стал лучше. Паркер тоже.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 14:44
Кстати я бы не отказался если ГВЕН удалили к черту) Целых 2 фильма заняла
Лучше уж Гвен. чем Макс

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:44
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:38
Удалить Лоис Лейн ??????? Может еще Гвен из НЧП2 надо было удалить ??
Кстати я бы не отказался если ГВЕН удалили к черту) Целых 2 фильма заняла

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:40
Плевать на канон, плевать на комиксы. Это кино на ОСНОВЕ комиксов. Хотите канон? Читайте комикс)
Если сам придумаешь то делай так что бы тебе не лепили раскрученных имен. А если чего то хочешь развит, то соблюдай правил, их не очень то много

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я слушать не буду)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:37
Он потом будет и Годзиллу критиковать
А я слушать не буду)

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:40
Плевать на канон, плевать на комиксы. Это кино на ОСНОВЕ комиксов. Хотите канон? Читайте комикс)
Канон нужен всегда, а то следующему кто перезапустит его может взбрейти на ум что Паркер это девушка, и укусил его таракан. А дядя Бэн станет "сыном" Бэном

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:40
Плевать на канон, плевать на комиксы. Это кино на ОСНОВЕ комиксов. Хотите канон? Читайте комикс)
Окей)) Пускай тогда в новой экранизации Пауком станет не Питер, а тетушка Мэй))) Правильно говоришь) К черту каноны ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 14:31
Да ладно:) Марк Уэбб сделал так что все этот фильм критиковали как хотели, даже образ Зеленого "мутировавшего" ...
Плевать на канон, плевать на комиксы. Это кино на ОСНОВЕ комиксов. Хотите канон? Читайте комикс)

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:32
Еще проблема в больших ожиданиях. Вон, многие очень многово ожидали от НЧП 2 и разочаровались. Я ждал лишь того, ...
У НЧП не была сильного ожидаймости, от которого он бы пострадал. Такой аргумент "катит" например для Превосходства

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 14:35
Надо было добавить щепотку эмоции Супермену и удалить к чертям шутки, нелепые смерти ну и Лойс!!! Черт его знает ...
Удалить Лоис Лейн ??????? Может еще Гвен из НЧП2 надо было удалить ??

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:32
Еще проблема в больших ожиданиях. Вон, многие очень многово ожидали от НЧП 2 и разочаровались. Я ждал лишь того, ...
Он потом будет и Годзиллу критиковать

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 14:32
Да ладно:) Тоби был слишком ПЛОСКИМ для Паркера ну и единственное что осталось от паука это ответственность и пощада ...
Говорю же "Дело НЕ в Тоби", он был простым в первом фильме, а в сиквелах его еще больше подпортили

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:35
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:23
Очень многим людям нравится Майкл Китон в роли Бэтмена, но тем не менее Трилогия Нолана принесла Уорнерам много ...
Надо было добавить щепотку эмоции Супермену и удалить к чертям шутки, нелепые смерти ну и Лойс!!! Черт его знает что она там делала весь фильм и для чего нужна была - можно было в сиквеле добавить

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Соседи на тропе войны - новости к фильму

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года
В пилоте комикса "Preacher" появится Арсфэйс
В пилоте комикса "Preacher" появится Арсфэйс
Йен Коллетти получил роль "монстра Франкенштейна"
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"
Warner Bros. стала рекордсменом по расходам на телерекламу
Warner Bros. стала рекордсменом по расходам на телерекламу
Трейлеры фильмов студии возглавили рейтинг телевизионной рекламы

Соседи на тропе войны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Соседи на тропе войны". Война поколений
Рецензия к фильму "Соседи на тропе войны". Война поколений
"Соседи на тропе войны" - это кино смешное, но не до слез, умное, но не то чтобы очень

Соседи на тропе войны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 27.07.2014, оценка: 7.14, голосов: 7
Что такое сортирный юмор, шутки ниже пояса, похабщина, деградация, слабое кино с никчемным сценарием и т.п., вы ещё раз поймёте их этой рецензии. Предупреждение! В данной...

Соседи на тропе войны - статьи к фильму

Где же вы теперь, "Друзья"?
Где же вы теперь, "Друзья"?
Сериалу "Друзья" исполнилось 20 лет
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Что посмотреть с Киноакадемией в начале июня 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в начале июня 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Соседи на тропе войны - постеры к фильму

Превью постера #79380 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью постера #77516 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Соседи на тропе войны - кадры к фильму

Превью кадра #84102 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84099 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84100 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84101 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн