px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков серого" (2015)

Пятьдесят оттенков серого
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.36

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков серого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 171

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
12 февраля 2015, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 февраля 2015, 12:21
Говоришь человеку который сходил на 50 оттенков серого?:)) Тут даже дело не в деньгах, а о покалеченной психике:))) ...
Про Юпитер еще не забывай :)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2015, 12:19
На Кингсмана лучше сбегай
Говоришь человеку который сходил на 50 оттенков серого?:)) Тут даже дело не в деньгах, а о покалеченной психике:))) И после же добить себя Спанч Бобом?:)) Я не слишком жесток к себе

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 февраля 2015, 12:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 12 февраля 2015, 12:13
А у меня в республике запретили показ. Странно, что людям не дают смотреть то, что им хочется.
Приезжай к нам)
У нас в городе под новый год открылось ещё 7 кинозалов)
Места всем хватит)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
12 февраля 2015, 12:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 12:17
Не на оттенков же. На настоящий мужской фильм, которую будут смотреть только крепкие орешки. Спанч Боб
На Кингсмана лучше сбегай

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 12:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 12:08
С сеанса. Теперь на всех порах бегу в другой кинотеатр на следующий сеанс
Аккуратнее там! Не надорвись!))


drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 12:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:11
На какой фильм?
Не на оттенков же. На настоящий мужской фильм, которую будут смотреть только крепкие орешки. Спанч Боб

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 февраля 2015, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 12 февраля 2015, 12:13
А у меня в республике запретили показ. Странно, что людям не дают смотреть то, что им хочется.
Много не потеряли. Фильм - беспросветная чушь:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 февраля 2015, 12:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у меня в республике запретили показ. Странно, что людям не дают смотреть то, что им хочется.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2015, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 12:08
С сеанса. Теперь на всех порах бегу в другой кинотеатр на следующий сеанс
На какой фильм?

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 12:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С сеанса. Теперь на всех порах бегу в другой кинотеатр на следующий сеанс

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 7:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 февраля 2015, 7:44
Дарк, я понимаю, это твоя любимая тема, но не грузи мне мозг с утра)). Я написала про девичьи мечты и о том, что они ...
:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 7:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 февраля 2015, 7:38
Не знаю, в плане "каким должен быть мужчина" в точки зрения должны совпадать с требованиями мужчин, собственно ...
Дарк, я понимаю, это твоя любимая тема, но не грузи мне мозг с утра)). Я написала про девичьи мечты и о том, что они были заявлены в фильме. Единственное, что я поняла четко: с годами тетеньки продолжают мечтать о том же, что и в 13)). Мы не стареем - йо-хо!

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 7:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 февраля 2015, 7:29
Я, наверное, слишком эмоционально написала, и меня не поняли: оттенки догнали и перегнали сумерки)). Даешь больше ...
Не знаю, в плане "каким должен быть мужчина" в точки зрения должны совпадать с требованиями мужчин, собственно "Сумерки" этим и выиграли:) Эдвард - всегда приходит на помощь, чертовски стальные нервы, выглядит старше, сохраняет расстояние с девушкой (занялись таки любовью через МНОГО МНОГО МНОГО лет и после свадьбы), Джейкоб тоже хорош, физически привлекателен, более мужественный, живой, веселый, в нем дух зверя. Я вам больше скажу - мужчины тоже поделились на два лагеря насчет этих двух персонажей. Одни поддерживали семьянинство, спокойствие и терпеливость, другие поддерживали бунтарство, непредсказуемость, бешенство (и попусту любят собачек). Не думаю что в 50 оттенках серого есть что то близко к этому

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 7:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 февраля 2015, 1:12
Я ни минуты не сомневалась, что этот фильм по части " девичьих мечт " никогда не догонит Сумерки:))
Я, наверное, слишком эмоционально написала, и меня не поняли: оттенки догнали и перегнали сумерки)). Даешь больше мечт о том, каким должен быть мужчина нашей мечты!)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 7:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 6:42
)))) Вам бы лишь бы сваливать на кого то. (минутка сексизма)
Да все верно - Сумерек смотрели поровну и мужчины и женщины

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
12 февраля 2015, 7:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 февраля 2015, 0:37
Громче всех вопила "да никогда в жизни" и купилась на пресс-показ)). Господа, 5 баллов поставила исключительно ...
Не жалеешь ты саму себя)

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 6:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 февраля 2015, 0:37
Громче всех вопила "да никогда в жизни" и купилась на пресс-показ)). Господа, 5 баллов поставила исключительно ...
)))) Вам бы лишь бы сваливать на кого то. (минутка сексизма)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 6:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 февраля 2015, 0:37
Громче всех вопила "да никогда в жизни" и купилась на пресс-показ)). Господа, 5 баллов поставила исключительно ...
Ну вы что, это же СУМЕРКИ. Эту франшизу в своем жанре никто их не сделает:)) Там вообще главная героиня привязалась к Эдварду из за недостатки родительской любви и в дальнейшем история переросла на семейный жанр.

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 февраля 2015, 1:12
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 февраля 2015, 0:37
Громче всех вопила "да никогда в жизни" и купилась на пресс-показ)). Господа, 5 баллов поставила исключительно ...
Я ни минуты не сомневалась, что этот фильм по части " девичьих мечт " никогда не догонит Сумерки:))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 0:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Громче всех вопила "да никогда в жизни" и купилась на пресс-показ)). Господа, 5 баллов поставила исключительно за "эстетическое оформление". Содержание - ОМГ)), Сумерки даже выигрывают на фоне всех штампов и девичьих "мечт". А главное, не придерешься, писала-то женщина, даже не на кого свалить.... На вопрос "о боже, кому это интересно", ответ получила еще до сеанса, когда еле нашла место во втором ряду в зале, потому что мест для всех желающих не хватило..., народ сидел на ступеньках.... Сразу скажу - полов (мэ и жо) было поровну, т.е, никакого женского большинства)), мужчинам тоже хотелось посмотреть, за что 50 оттенков бреда запретили в Азии. Я так и не поняла, за что)). Фильм закончился так, словно заведомо снимался с расчетом на продолжение. Это пугает.