px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков серого" (2015)

Пятьдесят оттенков серого
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.36

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков серого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 171

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2015, 19:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 февраля 2015, 19:12
Принцесса!
Что может знать сосунок,которому отродясь 500 лет!!!!!!
)))) довольно много. по людским меркам)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 февраля 2015, 19:05
О как!!!
Я не помню!!!БОЮСЬ ошибиться,но"Дьявол носит Прадо" - тоже самое!
Не, ну ты будешь теперь все фильмы перечислять?))

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 19:05
Как представитель жанра.... Ставить это в один ряд по жанровому принадлежностью с например 9 1/2, это кощунство по ...
заинтриговал))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 февраля 2015, 19:05
ииии? нуууу?
На первой странице почитай, неохота повторять. Если кратко - мечта креветки))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 12 февраля 2015, 19:08
ОО это о ком??? и что, все?))
Принцесса!
Что может знать сосунок,которому отродясь 500 лет!!!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 19:05
Как представитель жанра.... Ставить это в один ряд по жанровому принадлежностью с например 9 1/2, это кощунство по ...
Аха! Дракула, дай пять! Я точно так же сказала за секунду до титров - ща включат свет))

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 12 февраля 2015, 18:18
Озвучено, что фильм содержит 20 минутный эроматериал, правда ли это? =) понимаю не спроста он и у нас запрещен
Какой эроматериал. Голая тело в темной обстановке, не более.

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2015, 19:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 19:07
Мы теперь знаем о вас всё:)
ОО это о ком??? и что, все?))

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 12 февраля 2015, 19:05
ииии? нуууу?
Мы теперь знаем о вас всё:)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 19:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 12 февраля 2015, 19:03
Не, в Не родись красивой Катюха реально страшная была, страшной и осталась. А здесь обычная была, обычной и осталась, ...
О как!!!
Я не помню!!!БОЮСЬ ошибиться,но"Дьявол носит Прадо" - тоже самое!

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:48
От главной проблемы книги никуда не убежали.
Это такой же фуфло как и Сумерки. Простая девушка живет простою ...
Как представитель жанра.... Ставить это в один ряд по жанровому принадлежностью с например 9 1/2, это кощунство по отношению к второму. Во первых, фильм как и книга абсолютно не исследует человеческую натуру, что делают обычно представители этого жанра.

Во вторых. Это БДСМ? Это какая то ультромягкий БДСМ, вместо плеток ему дали подушку?

Забыл, ещё этот фильм лучше чем Сумерки потому что есть довольно много обнаженная Анастейша. Как я и говорил, снимали безумно красиво.

Стоит отметить финал. Так как я не дошел до конца книги, конец фильма был для меня не известным.
Помните финал Одержимости, который в этом году на Оскаре. На высокой ноте. Вот такой финал получился.
Буквально миг до выхода титров сказал "Закончите сейчас, отличный момент для финала". А секундой спустя "Ну и банальность, я смог угадать это"

5 из 10-ти мало. Так что ставлю 6, хотя этой 6-ки не заслужил.

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2015, 19:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2015, 19:02
Я уже покаялась - не смогла противиться халяве, и Дракула. Сакура влепил 1, но подозреваю, что, не глядя))
ииии? нуууу?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 19:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 февраля 2015, 18:54
Короче,был сериал по СТС-"Страшная и красивая",там она в очках была?????А когда она изменилась,ну тупо просто ...
Не, в Не родись красивой Катюха реально страшная была, страшной и осталась. А здесь обычная была, обычной и осталась, только вдруг одеваться стала со вкусом))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 февраля 2015, 18:59
кто уже посмотрел?)
Я уже покаялась - не смогла противиться халяве, и Дракула. Сакура влепил 1, но подозреваю, что, не глядя))

S3S (Критик), постов: 13199
12 февраля 2015, 18:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто уже посмотрел?)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 18:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:48
От главной проблемы книги никуда не убежали.
Это такой же фуфло как и Сумерки. Простая девушка живет простою ...
Короче,был сериал по СТС-"Страшная и красивая",там она в очках была?????А когда она изменилась,ну тупо просто очки снила при этом осталась такой же "ур..."
Типа того??????

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 18:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:48
От главной проблемы книги никуда не убежали.
Это такой же фуфло как и Сумерки. Простая девушка живет простою ...
Там куча совпадений с Сумерками - может, Майер и эта, другая, родственницы?)) Или просто у женщин мозг и фантазии одни на всех? Как у насекомых некоторых, по-моему....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:40
Во вторых. Безумная работа художника постановщика. Дом, вертолет, самолет, автомобили, офис, мебель всех мастей. ...
Нормальная подруга, Анастейша попроще))

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:40
Во вторых. Безумная работа художника постановщика. Дом, вертолет, самолет, автомобили, офис, мебель всех мастей. ...
От главной проблемы книги никуда не убежали.
Это такой же фуфло как и Сумерки. Простая девушка живет простою жизнью. В один день встречает богача красавца с весьма странным увлечением (Семья Эдварда тоже миллиардеры). И тут же вешается на его шею. Это просто убивает. В чем лучше этот фильм от Сумерек. Здесь актеры играют, действительно играют, обе.

Те кто ждут ДВД релиз картины. Советую пропустит первые 15 минут, тогда фильм покажется неплохим. Нет, не нужно было вырезать эти 15 минут. Просто подумайте что его по ТВ показывали, а вы пропустили первые 15 минут.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 18:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:40
Во вторых. Безумная работа художника постановщика. Дом, вертолет, самолет, автомобили, офис, мебель всех мастей. ...
Нифига ты умеешь...
Пол "рецензии" хвалебные-БАХ!!!
Фильм безусловно плох!!!!