px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков серого" (2015)

Пятьдесят оттенков серого
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.36

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков серого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 171

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 18:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:29
Да, я читал книгу (я уже говорил). То есть, половину.
Лучше книги, при том что это довольно точная экранизация. ...
Во вторых. Безумная работа художника постановщика. Дом, вертолет, самолет, автомобили, офис, мебель всех мастей. Да в этом фильме даже ключ от двери выглядит настолько экстравагантным что думаешь "половина бюджета потратили на этот ключ".

А теперь к самому кастингу. Анастейшию довольно точно подобрали, милая и красивая- но простая. Грей в кадрах и трейлерах не очень подходил. Но в фильме можно поверить что это тот красавец от которого сохнут все девушки вокруг. Разочаровал подруга Анастейши. Она, прошу прощения, страшная. В книге она не уступала по красоте секретаршам Грея.

Снято просто превосходно. Радость для глаз. Можно подобрать рандомно 100 кадров и открыт выставку в галерее.

Фильм безусловно плох.

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 12 февраля 2015, 18:37
Не читал,не смотрел-Фуфло!!!!
Andrew:
-Я над вами балдею,не устаю удивляться!!!!!

Не!Ну тебя книга или фильм порадовал ...
Это просто вопрос с приколом и я не считаю ПОС - фуфлом-я ещё не видел

algoritn (Критик), постов: 9089
12 февраля 2015, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:29
Да, я читал книгу (я уже говорил). То есть, половину.
Лучше книги, при том что это довольно точная экранизация. ...
Не читал,не смотрел-Фуфло!!!!
Andrew:
-Я над вами балдею,не устаю удивляться!!!!!

Не!Ну тебя книга или фильм порадовал и ты не пожалел свободного времени????
Чем он лучше Э.Арсан и её экранизации????Там что затронуты более глубокие интимные и психологические взаимоотношения мужчины и женщины?

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 18:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 февраля 2015, 18:05
Думаю пришло время поговорить о фильме.

Но прежде не о фильме. А о якобы моем мазохистском отношении к своей ...
Да, я читал книгу (я уже говорил). То есть, половину.
Лучше книги, при том что это довольно точная экранизация. Я сидел и просто говорил реплики, а фильм за мной повторял.
В первую очередь лучше книги, потому что при адаптации полностью убрали внутренний голос Анастейши и ее внутреннюю богиню, которые визжали от восторга от каждого прикосновении или взгляда, не говоря о сексе. И эти ванильные комментировании каждого ничего занимал 60% книги и каждая серия такого всплеска длилась как минимум 1,5 страницы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 февраля 2015, 18:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2015, 13:03
Фильм просто ниже всякого плинтуса:)
Озвучено, что фильм содержит 20 минутный эроматериал, правда ли это? =) понимаю не спроста он и у нас запрещен


drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2015, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю пришло время поговорить о фильме.

Но прежде не о фильме. А о якобы моем мазохистском отношении к своей психике.
Вы думаете что какой то экранизация книги о якобы ванильных мечтах всех девушек может как то повлиять на меня?
Я смотрел Бэтмена и Робина десятки раз. Боже, я только вчера посмотрел фильм с названием "Трусонюх". Если даже название вас не пугает, то хотя бы трейлер посмотрите. Все это меркнет рядом с тем что каждый вечер когда ужинаю невольно являюсь свидетелем 1 серии индийских сериалов. А хуже этого даже у самого Лукавого ничего нет.

Теперь о фильме. Фильм в 700 раз лучше книги.

nur (Киноман), постов: 1129
12 февраля 2015, 13:29
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 февраля 2015, 13:03
Фильм просто ниже всякого плинтуса:)
было бы хорошо, если Б этот бутор провалился в прокате

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2015, 13:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2015, 13:03
Фильм просто ниже всякого плинтуса:)
Если так, то когда увижу - напишу рецензию. Надо соблюдать равновесие - положительная рецензия, отрицательная))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 февраля 2015, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:46
Не буду ничего плохо говорить ПОКА о "50 оттенков серого", пока не посмотрю. "Сумерки" то смотрел, думаю ...
Фильм просто ниже всякого плинтуса:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 февраля 2015, 12:54
Самый ожидаемый фильм года вышел провальным в плане режиссуры и повествования. А второй ожидаемый фильм Звездные ...
Там не в режиссуре дело, а в самом сюжет. Снято неплохо.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:56
я не про рейтинг на нашем сайте) На других он уж слишком низкий, фильм только -только вышел.
Ну, это обычное дело, ляпать оценки не посмотрев)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:56
я не про рейтинг на нашем сайте) На других он уж слишком низкий, фильм только -только вышел.
Ну если рейтинг каким то чудом повысится то готов признаться что я неправ:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2015, 12:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2015, 12:51
Фильму пока выставлена одна оценка - моя, а рейтинг ожидаемости - дело каждого - кто-то ждет, а кто-то нет
я не про рейтинг на нашем сайте) На других он уж слишком низкий, фильм только -только вышел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 февраля 2015, 12:51
Фильму пока выставлена одна оценка - моя, а рейтинг ожидаемости - дело каждого - кто-то ждет, а кто-то нет
Самый ожидаемый фильм года вышел провальным в плане режиссуры и повествования. А второй ожидаемый фильм Звездные войны 7 Совпадение? Не думаю:)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 февраля 2015, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:46
Не буду ничего плохо говорить ПОКА о "50 оттенков серого", пока не посмотрю. "Сумерки" то смотрел, думаю ...
Фильму пока выставлена одна оценка - моя, а рейтинг ожидаемости - дело каждого - кто-то ждет, а кто-то нет

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 12 февраля 2015, 12:46
Не буду ничего плохо говорить ПОКА о "50 оттенков серого", пока не посмотрю. "Сумерки" то смотрел, думаю ...
Просто маленькая кучка хейтеров не смогут повлиять на рейтинг фильма:)) Тут как раз дело в том что сам фильм плох

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2015, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не буду ничего плохо говорить ПОКА о "50 оттенков серого", пока не посмотрю. "Сумерки" то смотрел, думаю и это переживу. Даже "Бриджет Джоунс" смотрел и ничего. С одой стороны, моего внутреннего демона радуют низкие рейтинги фильма, с другой - я ведь понимаю, что фильму поставили низкие оценки даже не посмотрев кино, просто удивив какой-то обзор или читав книгу. А это, на самом деле, плохо. Не хотите смотреть - не ставьте оценки. Надо быть честным.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 февраля 2015, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2015, 12:19
На Кингсмана лучше сбегай
+1

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Опишите мне человеку у которого включен инстинкт самосохранения от "ужасных фильмов" насколько все плохо в двух словах:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 февраля 2015, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 февраля 2015, 12:23
Про Юпитер еще не забывай :)))
Поранил себя "Юпитером", упал с "50 оттенков серого", теперь осталось добить себя "Спанч Бобом":)))