px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:51
Это Вы, сэр, а это я, сэр!) Хочешь быструю, но на скорую руку написанную мешанину или основательную и максимально ...
Так это нормальный вариант!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
23 марта 2018, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:47
Ну нет, мой ответ быстро пришел!:)
Это Вы, сэр, а это я, сэр!) Хочешь быструю, но на скорую руку написанную мешанину или основательную и максимально легко читаемую работу?) Я планирую впервые нарушить свои рамки объема. И написать 2,5 страницы текста)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:39
"Человек из стали" как раз триумфальный вышел. Они установили себе стандарты, которые в нынешнем виде, сегодня, ...
Может потому что было необходимо сперва познакомить нас с вселенной после первого фильма, рассказать о ситуации в ней, что там происходит, как живут те или иные герои, как к ним относятся люди. Да и сюжет Миллера был выбран не кстати для продолжения и введение Бэтмена, у отряда также проблема с сюжетом и персонажами, к тому же злодей явно был излишне могущественным, лучше бы за Джокером гонялись. Так что дело не в сольных проектах, а в неумении сплотить на экране команду из таких персонажей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:46
Посмотри какой интервал между последними двумя моими рецензиями) И поймешь, когда примерно выйдет новая)
Ну нет, мой ответ быстро пришел!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
23 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:44
Сам обещал и принял вызов!:)
Посмотри какой интервал между последними двумя моими рецензиями) И поймешь, когда примерно выйдет новая)


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2018, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:39
"Человек из стали" как раз триумфальный вышел. Они установили себе стандарты, которые в нынешнем виде, сегодня, ...
там была концептуальная и визуальная составляющая хорошая. если бы к созданному сеттингу бережно отнеслись, то была бы интересная франшиза. но сюжетно он далек от идеала. и режиссура не везде достойная. Та же битва с машиной - не впечатляет, например. Да и сюжет из Стартрека брать было не лучшей идеей)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 21:43
Вот у человека заявок море на рецензии. На год вперёд.
Сам обещал и принял вызов!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 21:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:41
2 часть мертвый космос!!!!;)
Вот у человека заявок море на рецензии. На год вперёд.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На ЧИСе заснул)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:39
"Человек из стали" как раз триумфальный вышел. Они установили себе стандарты, которые в нынешнем виде, сегодня, ...
тут да, есть верные слова!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:39
На Кризис?) будет) Я еще не до конца прошел)
2 часть мертвый космос!!!!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
23 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:39
"Человек из стали" как раз триумфальный вышел. Они установили себе стандарты, которые в нынешнем виде, сегодня, ...
Просто неконтролируемая жажда денег губит всё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
23 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:33
Где рецензия????;)
На Кризис?) будет) Я еще не до конца прошел)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
23 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Человек из стали" как раз триумфальный вышел. Они установили себе стандарты, которые в нынешнем виде, сегодня, для них недосягаемы. Ведь соблюдались все традиции комиксов, двойственность героя, освоить свои способности или отказаться от них, выяснить тайну своего происхождения и предназначения в мире. Вот в купе с этим задали предельный уровень спецэффектов и невообразимый мир. Фундаментальная проблема в том, что они даже не приблизились к "Человеку из стали" и это исчерпывающий факт. Вот почему сольные фильмы лучше ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:36
Надо бы до конца. Хотя, если не нравится, то, может, не нужно)
вот и такого же мнения!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:31
Смотрел все, не один не осилил целиком, меня аж трясет них.... сюда же и карателя можно добавить...
Надо бы до конца. Хотя, если не нравится, то, может, не нужно)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2018, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:32
Первый сезон "Агентов ЩИТ" скрепя зубами осилил. Если бы не привязка к КВМ, а конкретно "Первый мститель: ...
Щит местами интересный. Арка нелюдей, Арка Дэфлока, арка Улья.. Призрачный гонщик.. правда не все запоминается. довольно разнообразная жвачка.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:32
Первый сезон "Агентов ЩИТ" скрепя зубами осилил. Если бы не привязка к КВМ, а конкретно "Первый мститель: ...
Как раз во второй полоине сезона начинается огонь, а первая полоина скучна и слабовата. Но в первом сезоне больше всего отсылок на КВМ, особенно в последней серии кое-кто... А дальше более самостоятельные сезоны со своим интересным и интригующим сюжетом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 21:33
Ну хоть спасибо, что не стали о сексе Флеша шутить, уже хорошо
скорострельность, дело 1 секунды!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 21:33
Перед первым просмотром в кинотеатре да я согласен что ожидание было завышено. Но! Но после , когда пошла аналитика, ...
Ну жертва лишь отчасти, с условиями он согласился, знал куда шел...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран