px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

Regolas (Критик), постов: 10866
13 апреля 2018, 22:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2018, 22:54
Ты ослеп от любви ?))))
"Только так мы победим: не за счёт ненависти, а спасая что дорого." :D
Фу, аж противно вспоминать это...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
13 апреля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 22:26
"Месть Ситхов" пересмотрите. :)
Ты ослеп от любви ?))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2018, 22:22
надо пересмотреть.
"Месть Ситхов" пересмотрите. :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
13 апреля 2018, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо пересмотреть.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 22:19
А нечего ему "хоббит" свой совать в чужие дела было. :)
Ну такой проект как Хоббит могли предложить лишь в 2017 году - Тор Рагнарек.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:09
Такое старье просто не должно жить. Они просто продали зрителям какой то пустой фильм о добре и зле, о имперцах ...
А нечего ему "хоббит" свой совать в чужие дела было. :)

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 22:13
Безумный призрак?:)
Рояль в кустах скорее

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:12
Кто этот Йода для нынешнего поколения вообще?:))))
Бабушка Халка он.. :(

John23 (Критик), постов: 25951
13 апреля 2018, 22:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:12
Кто этот Йода для нынешнего поколения вообще?:))))
Безумный призрак?:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 22:10
Йоду непонятно в кого превратили:( Зачем он сжёг все знания Джедаев? Лишь для того что бы подтолкнуть Люка?:(
Кто этот Йода для нынешнего поколения вообще?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 апреля 2018, 21:56
"Пересмотрел этот "шедевр" " - Зачем!!!??
Надо, Федя, Надо)))

John23 (Критик), постов: 25951
13 апреля 2018, 22:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:19
Пересмотрел этот "шедевр". Режиссер снял то, что фанаты заслужили. Убийственно пустые диалоги, нулевая постановка ...
Йоду непонятно в кого превратили:( Зачем он сжёг все знания Джедаев? Лишь для того что бы подтолкнуть Люка?:(

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Такое старье просто не должно жить. Они просто продали зрителям какой то пустой фильм о добре и зле, о имперцах и повстанцах нету такого ощущения настоящегр ВНИМАНИЕ в 2017!!! Это уровень экранизации игр к примеру Варкрафта. То что творится сейчас в кино это адище. Наверное это наказание за плохое отношение к Хоббиту Питера Джексона, не иначе.

Boss (Критик), постов: 11910
13 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:03
Ракета отправляется на корабль повстанцев ВСЕ УМИРАЮТ, По Демерона даже не задело. ТАРАНЯТ огромный корабль с ...
И ты говоришь, что тебя трудно взбесить? Смотри, у Райна Джонсона на изи вышло)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 апреля 2018, 22:06
Карлы летать умеют. Они от Карлсонов пошли. :)* Вы не знали? :)
Сыны и дочери главного Карла галактики же* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:03
Ракета отправляется на корабль повстанцев ВСЕ УМИРАЮТ, По Демерона даже не задело. ТАРАНЯТ огромный корабль с ...
Карлы летать умеют. Они от Карлсонов пошли. :)* Вы не знали? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 22:03
Ракета отправляется на корабль повстанцев ВСЕ УМИРАЮТ, По Демерона даже не задело. ТАРАНЯТ огромный корабль с ...
"Сверхзвуковой", батенька? :)

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 22:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ракета отправляется на корабль повстанцев ВСЕ УМИРАЮТ, По Демерона даже не задело. ТАРАНЯТ огромный корабль с помощью СВЕРХЗВУКОЙ СКОРОСТИ. Вся армия Ордена ПРОСТО УНИЧТОЖЕНО, но глядите ка азиатка и черный пацан ЖИВЫ их не задело!!!! На корпус Леи Органы НАПРАВИЛИ СНАРЯД она отправилась в космос И ВНЕЗАПНО мы видим что она может ЛЕТАТЬ КАРЛ!!! Как такое понимать вообще? Как после этого героям сопереживать?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 апреля 2018, 22:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 13 апреля 2018, 21:52
Объясню так. Есть такой сериал "Эш против зловещих мертвецов" который "вроде бы" предназначен хардкорным ...
На коленке фильм "строгали" потому что.. :) Вот и Кайло и Рая со Сосуноуком повылазили откуда-то, не пойми откуда.. :)
И ведь весь этот сброд еще взял и покончил с культовыми персами, типа Хана и Люка с Леей..

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2018, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Весь фильм просто ничего не происходит, нету ни одного нормального разговора глазу на глаз, поговорить о чем-то. С одной стороны мы видим одним словом "молчание" в линии Рея с Люком отчего не выигрывает по сути никто и по итогу оба в глазах у зрителей становятся "пустышками", с другой стороы ВЕСЬ ФИЛЬМ империя гонится за повстанцами и до сих пор "стреляют по ним". Разве это интересно? Фильм попусту тонет в однообразии и топчется на месте. От диалогов что злодей "управляет мыслями и устроил хитроумный лпан" и то что "Кайло Рен СЫН ТЬМЫ" я просто ржу. И это реально подают на серьезных щах без какого либо страха что фильм провалится:)) Насчет пустых героев хочу еще добавить. Постановка блин она просто убийственная. Нам реально показывают что герои "бессмертные".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран