Комментарии к фильму "Стражи Галактики. Часть 2" (2017)

Всего комментариев: 35

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16617
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 10:29
#76520
John23 писал(а) 26.04.2017 10:24 #76519
Сцены после титров показывали, их было 5 штук, или там где вы смотрели, титры не показывали?
Пятую вряд ли можно назвать полноценной сценой, но она была

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2573
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 10:24
#76519
brune писал(а) 26.04.2017 10:21 #76518
Злые вы))
И я не говорила никогда, что для меня все фильмы Марвел самые-самые))
Сцены после титров показывали, их было 5 штук, или там где вы смотрели, титры не показывали?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16617
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 10:21
#76518
Злые вы))
И я не говорила никогда, что для меня все фильмы Марвел самые-самые))

26.04.2017 09:06
#76516
OlegD писал(а) 26.04.2017 01:58 #76511
Ах, Брюн, и тебя совратили?))
Вы только заметили?))) Она уже давно на тёмной стороне)))

26.04.2017 04:54
#76512
brune писал(а) 26.04.2017 00:36 #76510
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный горестный кусок... Грут - чудо. Из развлекательных ...
КАКЖИТАК Очередной "Самый лучший фильм Марвела"?:)) "Самый самый"?:)) Самый развлекательный или самый мрачный?:)) Может самый жизненный?:)) А может вообще все вместе?:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8817
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.04.2017 01:58
#76511
brune писал(а) 26.04.2017 00:36 #76510
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный горестный кусок... Грут - чудо. Из развлекательных ...
Ах, Брюн, и тебя совратили?))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16617
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.04.2017 00:36
#76510
Народ, это нечто! Просто бомба, я, честно, не ожидала. На голову лучше первого. Очень много юмора, и есть отличный горестный кусок... Грут - чудо. Из развлекательных комиксов - лучший на сегодняшний день.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5171
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2017 20:22
#76275
Regolas писал(а) 18.04.2017 20:08 #76274
Вроде бы первые отзывы сплошь положительны, видел только один негативный от Джеффа Снайдера (я надеюсь, это просто совпадение...)
Вечно дружный колхоз) Хочешь- вступай, не хочешь- корову отдавай. Да, это совпадение)

18.04.2017 20:08
#76274
Вроде бы первые отзывы сплошь положительны, видел только один негативный от Джеффа Снайдера (я надеюсь, это просто совпадение...)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5171
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2017 20:03
#76273
GHOST_95 писал(а) 18.04.2017 16:30 #76269
Говорят что 4 сцены после титров,а Ганн про 5 говорит ЛОЛ))
Да, а чего так, можно было ещё целый фильм после титров показать)

18.04.2017 16:32
#76270
Сталлоне играет Стакара (звездный ястреб)

18.04.2017 16:30
#76269
Кэтти-бри писал(а) 18.04.2017 15:44 #76268
Что????
Говорят что 4 сцены после титров,а Ганн про 5 говорит ЛОЛ))

18.04.2017 15:44
#76268
GHOST_95 писал(а) 18.04.2017 15:42 #76267
ЛОЛ 4 сцены после титров
Что????

18.04.2017 15:42
#76267
ЛОЛ 4 сцены после титров

27.03.2017 17:47
#75331
Рост бэбигрута 25 см)))

11.03.2017 12:40
#74658
По прогнозам, стражи могут стартовать с 150 млн)

06.02.2017 08:01
#73416
Новый ролик с Суперкубка почему не выложили?

04.12.2016 08:20
#71090
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 02:31
#71088
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

19.10.2016 19:12
#69989
NoFear писал(а) 19.10.2016 19:08 #69987
Это юмор, Стражи это же комедия. Если вам нужна серъёзная пафосная история с высокопарными диалогами, будто пьесу ставят, как в "Интерстелларе", ...
"о воин скажи мне истинную причину свое вылазки"
после показа плеера "да ты имбицил"- шутка от Дракса работала.
Тут на мой взгляд нет