px

Отзывы к фильму "Маугли" (2018)

Маугли
Год выхода:2018
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:6.56

Если вы посмотрели фильм "Маугли" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

John23 (Критик), постов: 25966
16 декабря 2018, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2018, 15:15
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.
На страницу фильма больше народу заглянет, а на форуме вообще тема быстро улетит с главной. Ну ладно, удалите коммент, да и всё, я не против.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
16 декабря 2018, 15:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может не стоит такие вопросы на страницах фильмов задавать? Форум же есть. Пометка Спойлер мало спасает.

John23 (Критик), постов: 25966
16 декабря 2018, 15:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
СПОЙЛЕР: Кому-нибудь показалось странным, что охотник так быстро дал Маугли нож? Да вообще, что он ему нож дал?

sunnygold (Критик), постов: 1945
14 декабря 2018, 20:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искала Маугли Фавро, наткнулась на этот фильм... Спасибо за актёров:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 декабря 2018, 22:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А мне зашло,необычная трактовка,примерно такое я и ждал.Местами жутковато,местами наивно,в целом мрачно-то что и хотелось.Задумка с приданием зверям человеческих черт интересна,но естественно придётся по душе не всем.Мне пришлась.Хотелось бы чуть более жесткого финального батла но и так вышло вполне зачетно.Для дебюта как режиссера получилось более чем достойно,но ещё раз повторюсь что кин не для всех,да и с детьми его смотреть желательно с определённого возраста.Здесь есть жестокость,но кто то реально думал что в джунглях все поют и пляшут?)А белячка ой как жалко,хоть и понимал что что то такое с ним и должно было произойти,однако момент был неприятный и жутковатый...Стоило ли выпускать в прокат?Я бы выпустил,хитом бы фильм конечно не стал,но уверен что и провалом бы тоже.


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 декабря 2018, 19:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень крутой фильм! Первая половина настолько традиционная, что обращаешь внимание на раздражающие минусы, но со второй половины начинается такая необычная трактовка событий, что растворяешься в истории полностью с благодарностью, сочувствием и восторгом.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2018, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 декабря 2018, 23:53
Как и ожидалось, собственно:) Warner Bros. хоть вовремя догадалась в прокат не пускать:)
В прокате он вообще не пошёл бы, это точно)

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 декабря 2018, 23:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм в прокат не выпустили всё-таки?! Скоро в кино вообще перестанут ходить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
8 декабря 2018, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 декабря 2018, 23:45
Странный фильм. Местами очень мрачный, а местами слишком детский. Есть удачные моменты, но по-моему Серкис не справился ...
Как и ожидалось, собственно:) Warner Bros. хоть вовремя догадалась в прокат не пускать:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2018, 23:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный фильм. Местами очень мрачный, а местами слишком детский. Есть удачные моменты, но по-моему Серкис не справился и не дал своему потрясающему актерскому составу нужных сцен, чтобы те могли продемонстрировать свой талант в полной мере. Ну разве что Кристиан Бейл в роли Багиры и мальчик в роли Маугли выделяются. Визуалка на троечку, к "Книге джунглей" Фавро им и близко не удалось подобраться.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
21 мая 2018, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер ! Энди справился

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
21 мая 2018, 12:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ближайший часы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
2 мая 2018, 18:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по первому кадру и обзору журналиста с Cinemacon, Энди Серкис присягнул клятве и интерпретировал произведение в мрачной атмосфере. Похоже у него вышло так что Маугли действительно прошел какое-то духовное испытание, а трейлер сорвал аплодисменты.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
31 марта 2018, 15:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Выйдет. Я уже как то написал такой комментарий, повторю. Вот женщина журналистка посмотрела и вот как выразилась "Mowgli" very soon approaching the trailer. Guys, I was shown !!! Incredibly powerful visual and stylistics, did not see anything steeper since Lord of the Rings. Andy Serkis created something grandiose in the adventure world of the Kipling universe. Wow! Araceli Roach p.s

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
31 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 марта 2018, 15:27
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?
Вообще трейлер придется подождать если есть терпение.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
31 марта 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм выйдет вообще ?)) Почему все еще никаких материалов нет ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
21 марта 2017, 0:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Музыка Нитина в "Human Planet" феноменальна здесь точно напишет шедевр)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
21 марта 2017, 0:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Композитор сам Нитин Соунэй ! Вот это человек творец с большой буквы, один только саундтрек к документальному фильму "Human Planet" чего стоит. А я только заметил что он причастен, серьёзно подошли к делу с таким то композитором)

McMuffinn (Критик), постов: 7968
1 августа 2016, 2:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Актерский состав внушает доверие и оператор отличный. Интересно будет посмотреть на дебют Серкиса + ему нет равных в моушн капчур.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 апреля 2016, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перенесен с 6 октября 2017 на 19 октября 2018.