px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
20 января 2023, 16:08
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Очень интересный фильм. Веселый, легкий. Но не самый любимый из КВМ

Tom (Критик), постов: 1271
5 мая 2021, 12:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 5 мая 2021, 12:14
Только пересмотрев еще раз "Стрэнджа" понял, откуда ноги "Довода" растут. Так как именно в фильме Marvel ...
А как насчет таких фильмов как: Интерстеллар (2014), Начало(2010) и Помни(2000) где Кристофера Нолан игрался со временем, инверсия Ноланом бала показана еще в фильме Помни(2000), Довод - это оригинальный фильм в отличия от всех этих экранизации комиксов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
5 мая 2021, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Только пересмотрев еще раз "Стрэнджа" понял, откуда ноги "Довода" растут. Так как именно в фильме Marvel показана инверсия и схватка в процессе инверсии.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2019, 22:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Просто визуальное пиржество для глаз, такую галлюцинаценную красочную и изобретательную поездку надо смотреть только на большом экране, что я и сделал, благо тогда когда он вышел я сходил на него в аймакс.Это великолепие, алкомен где-то нервно покуривает, как и большинство фильмов по комиксам. Порадовал саундтрек, монтаж и операторка. Сюжет типичный ориджин. Бенедикт Камбербетч отличный доктор). Из минусов фильм сумбурен и злодей не о чем. Поэтому не 10 из 10.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 ноября 2017, 8:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это вот было круто, за Стрэнджем я бы последил.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
30 июня 2017, 21:20
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Saturn Awards 2017-Лучший фильм, основанный на комиксах: «Доктор Стрэндж»

Никита (Критик), постов: 1138
12 мая 2017, 8:39
Аватарка пользователя Никита
Andrey253 писал(а) 11 мая 2017, 18:43
Ну и конечно последние две единицы к Джону Уику 2 тоже полностью оправданы и не вызывают вопросов))
Ну и Уика тоже)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2017, 18:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 11 мая 2017, 18:03
У меня здорово бомбанет,если единичку Стрэнджу исправят,а две единичка фильму "По соображениям совести"-нет.
Ну и конечно последние две единицы к Джону Уику 2 тоже полностью оправданы и не вызывают вопросов))

Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 18:03
Аватарка пользователя Никита
У меня здорово бомбанет,если единичку Стрэнджу исправят,а две единичка фильму "По соображениям совести"-нет.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Супер фильм))
Готовтесь хорошо к просмотру)

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 23 марта 2017, 18:50
http://www.kinonews.ru/news_72212/ :))
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 марта 2017, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 23 марта 2017, 18:46
Днем была 10,сейчас опять кол,странно.
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

123456789 (Критик), постов: 13930
23 марта 2017, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 23 марта 2017, 18:44
Я тоже заметил,много в каких фильмах,в КиЧ он же кол поставил,а сейчас десятка.
http://www.kinonews.ru/news_72212/ :))

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 марта 2017, 18:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
sergeystr писал(а) 23 марта 2017, 18:44
Я тоже заметил,много в каких фильмах,в КиЧ он же кол поставил,а сейчас десятка.
Днем была 10,сейчас опять кол,странно.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 марта 2017, 18:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2017, 18:27
А чего это оценка Дарквайта изменилась? Была другая. Он фильм и сейчас не оценивает настолько. Отзыв он оставил, ...
Я тоже заметил,много в каких фильмах,в КиЧ он же кол поставил,а сейчас десятка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 марта 2017, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего это оценка Дарквайта изменилась? Была другая. Он фильм и сейчас не оценивает настолько. Отзыв он оставил, мнение его знаем. Ошибка, сбой в системе?

Bruse Almig (), постов: 4
26 февраля 2017, 20:45
Аватарка пользователя Bruse Almig
darkwhite писал(а) 22 февраля 2017, 19:08
Ваааауу просто нет слов. УМУДРИЛИСЬ снять хуже линейки Тора. ТОРА, КАРЛ. То есть видно старание всю концепцию так ...
Сцена после титров лучше фильма)

Bruse Almig (), постов: 4
26 февраля 2017, 20:31
Аватарка пользователя Bruse Almig
darkwhite писал(а) 22 февраля 2017, 19:08
Ваааауу просто нет слов. УМУДРИЛИСЬ снять хуже линейки Тора. ТОРА, КАРЛ. То есть видно старание всю концепцию так ...
Согласен)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 февраля 2017, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ваааауу просто нет слов. УМУДРИЛИСЬ снять хуже линейки Тора. ТОРА, КАРЛ. То есть видно старание всю концепцию так уничтожить. До этого момента считал Тора худшей линией Марвела, но тут первенство взял Стрендж. :НАСТОЛЬКО всё не работает. Вспоминая тех же Тварей осознаешь, вот так все должно легко быть а не терминология на каждой секунде, вот так хотя бы дружба между персонажами должна быть и тому подобное, вот таким должен быть злодей а не Сицили и прости господи Дормамму. Не понятно тогда зачем тех же Тварей не сделали "лучшим фильмом года", который на 9 голов выше Стренджа. Пока что понятно почему Питер Джексон отказался от Тора 3 ибо две худшие линейки Марвела объединяются воедино которые имеют худшие мифологии и концепции. Просто ужас. Вайтити должен хорошенько постараться чтоб из такого сделать максимум "хорошее смотребительное кино"

S3S (Критик), постов: 13199
20 февраля 2017, 16:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то посмотрела)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж - новости к фильму


Доктор Стрэндж - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Пользовательская рецензия на фильм "Доктор Стрэндж"
Читатели портала "Новости кино" о новом проекте студи Marvel

Доктор Стрэндж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.10.2016, оценка: 9.71, голосов: 17
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм...
Автор: darkwhite, 26.03.2017, оценка: 7.91, голосов: 11
"Мстители" - сколько в этом слове крутости... было... давно. И серьезно, если вы читали мои последние рецензии у вас наверное сложилось мнение, что я не люблю кинокомиксы....

Доктор Стрэндж - статьи к фильму


Доктор Стрэндж - постеры к фильму

Превью постера #129513 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129514 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #129299 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью постера #128906 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - кадры к фильму

Превью кадра #128793 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128794 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128792 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)
Превью кадра #128791 к фильму "Доктор Стрэндж" (2016)

Доктор Стрэндж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы