px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2017, 12:32
Хаха, прикольно. Сейчас оценка фильму и его ожидание одинаковы - 7,97!))
Глазастая какая!))) Это потому что я завысила - хотела 6 поставить.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
26 сентября 2017, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:03
Вы свое мнение поменяли что ли? Раньше мне говорили, что фильм нормальный (или не плох, сейчас уже точно не помню). ...
Это, чтобы вас не расстраивать раньше времени:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
26 сентября 2017, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 26 сентября 2017, 12:00
5 баллов - явный перебор...
Нет, не перебор, это я еще накинул ему:) Жесточайший трэш просто:) Смешной до колик

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
26 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хаха, прикольно. Сейчас оценка фильму и его ожидание одинаковы - 7,97!))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 сентября 2017, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:15
Аффлек = DC, Чудо-Галя = DC. Кто не мой друг, тот мой враг:))
ТЫ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ ЕГО МОЩЬ!!!
В смысле, мощь DC. На самом деле всё очень просто. Вейдер - тёмный, DC - тёмные, Эндрю не терпит конкуренции. Если Чёрная пантера будет слишком мрачно, думаю, не смотря на то, что это Марвел, Эндрю её разгромит:)


John23 (Критик), постов: 25945
26 сентября 2017, 12:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 сентября 2017, 12:13
Я не очень уловила, какое отношение Аффлек имеет к Чудо-женщине:) Даже забыла, был он в начале фильма или нет:)
Но ...
Аффлек = DC, Чудо-Галя = DC. Кто не мой друг, тот мой враг:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:12
Все просто - судя по результатам голосования Бен Аффлек обогнал Andrew, отсюда и такие резкие перемены во мнении:)
Я не очень уловила, какое отношение Аффлек имеет к Чудо-женщине:) Даже забыла, был он в начале фильма или нет:)
Но вполне возможно.

John23 (Критик), постов: 25945
26 сентября 2017, 12:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 сентября 2017, 12:06
Дословно было "А фильм хороший. Рекомендую." Не нашла, видимо, это было под сбором пользовательской рецензии. ...
Все просто - судя по результатам голосования Бен Аффлек обогнал Andrew, отсюда и такие резкие перемены во мнении:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 12:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 сентября 2017, 12:06
Дословно было "А фильм хороший. Рекомендую." Не нашла, видимо, это было под сбором пользовательской рецензии. ...
Сплит (2017) :)))))))))))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 сентября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:03
Вы свое мнение поменяли что ли? Раньше мне говорили, что фильм нормальный (или не плох, сейчас уже точно не помню). ...
Дословно было "А фильм хороший. Рекомендую." Не нашла, видимо, это было под сбором пользовательской рецензии. Видимо, он пересмотрел:)

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 12:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:03
Вы свое мнение поменяли что ли? Раньше мне говорили, что фильм нормальный (или не плох, сейчас уже точно не помню). ...
На самом деле бывает, когда второй просмотр вызывает другие эмоции, но "трэш" - перебор

John23 (Критик), постов: 25945
26 сентября 2017, 12:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 11:40
Абсолютный трэш класса С. Женская рука видна в каждом кадре, причем, крайне не талантливая рука
Вы свое мнение поменяли что ли? Раньше мне говорили, что фильм нормальный (или не плох, сейчас уже точно не помню). Или "нормальный" и "не плохой" подпадает под трэш класса С?

Boss (Критик), постов: 11910
26 сентября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 11:40
Абсолютный трэш класса С. Женская рука видна в каждом кадре, причем, крайне не талантливая рука
5 баллов - явный перебор...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
26 сентября 2017, 11:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 3 сентября 2017, 1:59
Народ, какой же это дикий треш))) я правда думал, будет как минимум не плохо, но оказалось **** просто. Уже хочу глянуть ...
Пыталась мучительно сформулировать, а тут вы со своим "ару")), так что, разрешите присоединиться))

Я вчера в шоке просто была (две трети посмотрела, сегодня добью) - девы летают, Диана древние колокольни громит с прыжка)), отвоевывает ничейные земли за 5 минут, кот.злые немцы удерживали год!!!!)). А команда у нее какая дивная: белый, турок (непонятно, турки же за "плохих"), индеец и шотландец, судя по килту)). С нетерпением жду вечера, чтоб досмотреть!
Гадот единственная прекрасна, она такое же точное попадание в образ как и Крис Эванс с Капитаном.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 11:40
Абсолютный трэш класса С. Женская рука видна в каждом кадре, причем, крайне не талантливая рука
Да ладно, перебарщиваете. Нормальный фильм, лишь слоу-мо многовато, да под конец графика подводит несколько.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
26 сентября 2017, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
Абсолютный трэш класса С. Женская рука видна в каждом кадре, причем, крайне не талантливая рука

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
3 сентября 2017, 18:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абсолютно тошнотворная Фемискира, из-за большого количества графики и слоу мо, а дальше довольно неплохо. Облик Ареса понравился, думал будет хуже. Сама битва так себе.

art9998 (Зритель), постов: 454
3 сентября 2017, 1:59
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Народ, какой же это дикий треш))) я правда думал, будет как минимум не плохо, но оказалось **** просто. Уже хочу глянуть как амазонки будут сражаться луками и стрелами со степенвульфом, гимнастки хреновы, а как смешно было смотреть на их кульбиты в слоумо против немцев ару просто. В бригаде кроме Пайна и индейца который хотябы гранаты кидал и костры разжигал все остальные просто пни))) угарел на эпизоде когда Диана встретила ареса и потянулась за мечем, а его там не оказалось аха я думал там сейчас она сальтухами до него прыгнет, но нет в сл. кадре она стоит тамже и этот меч в ножны запиливает (что?)))) а эпизод когда она раскидывает в режиме берсерка немцев... безвкусица и в конце дешёвый хромакей на фоне рассвета, блогеры за пару тысяч лучше сделают. Какой там Оскар? Если пайна хотят вернуть ко второму фильму я делаю ставку, что его сделают фонарём.

Boss (Критик), постов: 11910
2 сентября 2017, 23:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2017, 23:01
Как бы это странно не прозвучало, но фильм вдохновляет. Хочется взять меч, хоккейную защиту и идти защищать тех, ...
А шутки на корабле не перебор?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
2 сентября 2017, 23:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы это странно не прозвучало, но фильм вдохновляет. Хочется взять меч, хоккейную защиту и идти защищать тех, кто не может позаботиться о самом себе (то есть, и себя самого, кхм). Однако, данный аттракцион не идеален и не безупречен. Злодей не вышел. Арес получился настолько банальным злодеем со стандартным набором фраз, что только Дормамму проще. Категорически нужен персонаж наподобие Билла Сайфера. Актеры хороши. Персонажи получились живыми. По крайней мере, Диана и Стив. Юмор смешной и забавный. Не было перегибов, как в "Стражи галактики 2". Но Уорнерам пора завязывать делать финальные битвы ночью. Опять кругом ничего не разглядеть, опять огонь кругом, чисто, чтоб героев было видно...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса