px

Отзывы к фильму "Скайлайн 2" (2017)

Скайлайн 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Сингапур, США, Канада, Индонезия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Скайлайн 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 71

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:48
Вот в "Войне миров", как в фильме, так и в книге, тоже много всего интересного и страшного. Интересная пришельцы ...
Развитая раса, использующая "роющие" машины.., заселяющая миры своими машинами еще на зачатках жезнеобразования, а потом вылазящие на поверхность..

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:48
Вот в "Войне миров", как в фильме, так и в книге, тоже много всего интересного и страшного. Интересная пришельцы ...
А какие экзооболочки крутые у пришельцев из Дня Независимости. такого тоже легко не возьмешь.

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:48
Вот в "Войне миров", как в фильме, так и в книге, тоже много всего интересного и страшного. Интересная пришельцы ...
Инженеры их умнее и сильнее

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Вот в "Войне миров", как в фильме, так и в книге, тоже много всего интересного и страшного. Интересная пришельцы их машины. Они там могут быть по возрасту не младше инженеров Скотта, кстати.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:44
которых будут вынашивать ученые, типа Шоу* :))
о.. у меня был сценарий Прометей-2 на форуме... но там никто не спаривался... и концовка открытая...


Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:44
которых будут вынашивать ученые, типа Шоу* :))
Было бы интересно увидеть реализацию фильма
Где таких существ полным полно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:44
Морских звезд. :))*
которых будут вынашивать ученые, типа Шоу* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:43
У него Жокеи и Чужие будут спариваться и создадут новый тип гуманоидов)))
Морских звезд. :))*

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 22 июля 2018, 23:36
пиши сценарии)))
У него Жокеи и Чужие будут спариваться и создадут новый тип гуманоидов)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:39
Да, согласен! И очень прикольно представили самих пришельцев: массовый гипноз, тотальная и молниеносная "зачиста" ...
За идею(я поставил 5баллов) и слабую реализацию(я лишил картину 5 баллов)
На мой взгляд = все честно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:33
Потому что тебе близка жокейская тематика)
Мне же было интересно по началу наблюдать на взаимотношение отца ...
+ С сыном, кстати, там тоже отлично обыграли. Только вот поставить качественно бюджета не хватило.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 22 июля 2018, 23:36
пиши сценарии)))
Боюсь, буду плагиатить)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:30
мне понравилась глубинная идея о том, что пришельцы засеяли Землю людьми и прилетают за урожаем. Жалко, что интрига ...
Да, согласен! И очень прикольно представили самих пришельцев: массовый гипноз, тотальная и молниеносная "зачиста" населения, самособирающиеся корабли всех мастей после поломок, использование местной фауны в качестве рабов (я думаю, не только люди как развитый вид), - это очень поражало в фильме. Классная идея в фильме.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:33
Потому что тебе близка жокейская тематика)
Мне же было интересно по началу наблюдать на взаимотношение отца ...
это было бы немного другое кино... они решили акцент на эволюции сделать, а не на личных драмах.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
22 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:30
мне понравилась глубинная идея о том, что пришельцы засеяли Землю людьми и прилетают за урожаем. Жалко, что интрига ...
пиши сценарии)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:32
Во второй было бы еще круче, дай этому мужу побольше экранного времени! Но они, режиссеры, САМОЕ-ТО ИНТЕРЕСНОЕ от ...
Это кунг-фу поможет в борьбе с мощными боевыми доспехами пришельцев?)))
ТРЕЕЕЕШШШШШШШШШШШШШШШ)))))

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2018, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:30
мне понравилась глубинная идея о том, что пришельцы засеяли Землю людьми и прилетают за урожаем. Жалко, что интрига ...
Потому что тебе близка жокейская тематика)
Мне же было интересно по началу наблюдать на взаимотношение отца и сына
А это только полфильма

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:23
Говоря о первой части, там беременная жена и муж сыграли нормально
Муж готов был идти до конца ради своего ребенка ...
Во второй было бы еще круче, дай этому мужу побольше экранного времени! Но они, режиссеры, САМОЕ-ТО ИНТЕРЕСНОЕ от оригинала загубили на первой половине..
В итоге все действо ушло к азиатам в джунгли и их "кунг-фу". :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:24
Зато как же КРУТО!! в обеих частях поставили сцены с беспилотниками и ядерной атакой на их корабль! Ух! Вот только ...
мне понравилась глубинная идея о том, что пришельцы засеяли Землю людьми и прилетают за урожаем. Жалко, что интрига эта так и не была раскрыта. Жокейская тематика, практически.. А вот то, что повторят арку с бунтом переработанного родственника я угадал до мелочей сразу, что было немного обидно... хотя и я не могу как Хант сказать, что здесь было слабее подано..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:27
Технологии против технологии. Человеческие AMD Ryzen против "осьминожек" летающих на собственный биочипах!!! ...
простите, на эмоциях. :)))