px

Отзывы к фильму "Скайлайн 2" (2017)

Скайлайн 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Сингапур, США, Канада, Индонезия
Рейтинг:5

Если вы посмотрели фильм "Скайлайн 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 71

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:24
Зато как же КРУТО!! в обеих частях поставили сцены с беспилотниками и ядерной атакой на их корабль! Ух! Вот только ...
Технологии против технологии. Человеческие AMD Ryzen против "осьминожек" летающих на собственный биочипах!!! Это было класс представлять и смотреть. В итоге AMD смог в последний момент запустить ракету и рвануть этот "бублик"! .. Мурашки по коже. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:18
В первой части ужасная игра.. и Страусы не могут сцены грамотно поставить(
сюжетного трэша там поменьше, но в ...
Зато как же КРУТО!! в обеих частях поставили сцены с беспилотниками и ядерной атакой на их корабль! Ух! Вот только ради фильм смотрел. :)

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 июля 2018, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:18
В первой части ужасная игра.. и Страусы не могут сцены грамотно поставить(
сюжетного трэша там поменьше, но в ...
Говоря о первой части, там беременная жена и муж сыграли нормально
Муж готов был идти до конца ради своего ребенка и жены
И даже после того как его расчленили он встал на их защиту
это все еще первая часть
А во второй такого вообще не чувствуется

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 22 июля 2018, 23:20
В телах были заключены простые люди-рабы - наверняка они не были настоящими солдатами... а били их натренированные ...
:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:16
Арни сбежал от взрыва)

А тут они их голыми руками забивали)Бред
Первая часть интереснее
В телах были заключены простые люди-рабы - наверняка они не были настоящими солдатами... а били их натренированные кунг-фу панды из Лаоса и полиция)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:16
Арни сбежал от взрыва)

А тут они их голыми руками забивали)Бред
Первая часть интереснее
В первой части ужасная игра.. и Страусы не могут сцены грамотно поставить(
сюжетного трэша там поменьше, но в плане качества реализации все кроме картинки там хуже.

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 июля 2018, 23:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:13
А Хищника нельзя так же разве? :) Арни, да и другие были, могут. :)
Арни сбежал от взрыва)

А тут они их голыми руками забивали)Бред
Первая часть интереснее

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:12
Этих головастиков голыми руками забивали в конце)))
А Хищника нельзя так же разве? :) Арни, да и другие были, могут. :)

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 22 июля 2018, 23:11
Да ладно Вам. Даже эти "Головастики" с их "биотехом" круче Хищников во многом. :))
Этих головастиков голыми руками забивали в конце)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 22 июля 2018, 23:08
По мне так пол фильма было очень интересно, потом все скатилось в треш
Более 5 баллов не могу поставить
Да ладно Вам. Даже эти "Головастики" с их "биотехом" круче Хищников во многом. :))

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 июля 2018, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так пол фильма было очень интересно, потом все скатилось в треш
Более 5 баллов не могу поставить

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2018, 22:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как ни странно, оценки и отзывы о фильме нагло врут и перед нами неплохой, забористый боевик о вторжении.. Элемент биопанка получил логическое и довольно удачное развитие, а сиквел лишился двух главных минусов первого фильма - невыносимой актерской игры и слабой режиссуры.
Новый каст намного приятнее старого, и хотя история и диалоги оставляют желать лучшего в некоторых местах, но с осознанием некоторой нарочитой трэшовости проекта претензии уходят далеко на второй план, и перед нами остается крепкий середняк с закосом под Сай-фай и приличным визуалом. Экшен сцены в рукопашных боях с инопланетным войском, конечно скорее веселят, чем впечатляют по-настоящему. но тем не менее фильм мог бы дать фору "Дню Независимости-2" или Кинг Конгу "Остров черепа". Как и похожий проект "Ковбои против Пришельцев" этот фильм не так плох как его малюют.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 декабря 2017, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первый был на два порядка выше этой беспомощной чепухи, я разочарован фильмами 2017 года

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 ноября 2017, 23:16
Бестолковый фильм. У первого хоть какая-никакая атмосфера была. А тут всё вообще плохо.
Экономили на всём, фильм ...
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2017, 22:41
Досмотрел! Строго любителям первого фильма, правда никаких гарантий, что и им понравится. Для 20 млн долларов графика ...
5-ку поставили? :))
Знаете, когда я смотрел, а я ФАНАТ первой части, (особенно сцены с беспилотными технологиями людей и многоножек), то было сверхстранное ощущение.. До 50-й минут готов был в мыслях уже поставить где-то 11/10, но после 50-й минуты шкала опустилась аж до 3-,3,7/10.. :) И больше не поднималась. Т.е. так снимают не полный метр, а сериал. :) Где пилотная серия цепляет, а под конец сериал сливается.. Вот во что они превратили просто офигительную задумку о мгновенном вторжении пришельцев в мир людей.. Жаль, конечно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2017, 22:41
Досмотрел! Строго любителям первого фильма, правда никаких гарантий, что и им понравится. Для 20 млн долларов графика ...
А после 40 мин... "Кинг-Конг" 33-го года дал бы еще фору им в постобработке.. :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
19 декабря 2017, 22:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел! Строго любителям первого фильма, правда никаких гарантий, что и им понравится. Для 20 млн долларов графика очень плоха. В первой части с этим дело было лучше. В принципе, если вам уж очень интересно, что произошло с героями первого фильма, то смотрите первые 40 минут)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2017, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2017, 22:20
"Загадочная история Бенджамина Баттона" на фоне инопланетного вторжения) Вот это фантастика)
Ого... а Портрет Дориана Грея на фоне восстания машин еще не сняли?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 декабря 2017, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Загадочная история Бенджамина Баттона" на фоне инопланетного вторжения) Вот это фантастика)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 декабря 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2017, 21:01
Что, академики,"Скайлайн 2"?)
А что, я бы глянул ))