px

Отзывы к фильму "По соображениям совести" (2016)

По соображениям совести
Год выхода:2016
Жанр:биографический, военный, драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.52

Если вы посмотрели фильм "По соображениям совести" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 116

sergeystr (Критик), постов: 5771
14 августа 2017, 16:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Первым просмотр на меня большее впечетление произвёл,второй т.е.вчера смотрел,что уже не очень.Мел конечно мастеровитый режиссёр,но этот фильм уступает многим его творениям.

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2017, 15:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший фильм 2016

SergeyK (), постов: 29
18 мая 2017, 13:54
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 8 лет на сайте
8
не самый сильный фильм Гибсона и тем более не в какое сравнение не идет с Храбрым Сердцем и Апокалипсис.Главный герой так умело прятался от японцев,как то это не правдаподобно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 22 апреля 2017, 0:38
Ну вообще-то фильм про реального героя - так что "суперменство" не надуманное, а подтверждённое фактами и ...
А много ли таких, как тот ротный командир в фильме, помните? :) Как он там "индейца" дразнил!.. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2017, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Castaway писал(а) 17 апреля 2017, 12:56
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги ...
Ну вообще-то фильм про реального героя - так что "суперменство" не надуманное, а подтверждённое фактами и свидетелями исторических событий. Такие люди бывают в жизни. Да, они есть и это радует.


Castaway (Зритель), постов: 129
17 апреля 2017, 12:56
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги могли запросто её срезать, бредово это-как-то. А то как главгерой спасал раненых, это просто суперменство какое-то.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 апреля 2017, 13:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 12 апреля 2017, 13:47
Вас только эта единица Антонио удивляет:)
СБИВАТЕЛЬ РЕЙТИНГОВ ДЕТЕКТЕД!
Ну я ток тут смотрел)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 апреля 2017, 13:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 12 апреля 2017, 13:44
Antonio12345,Mr Smit97 этому фильму 1,вы серьезно?
Вас только эта единица Антонио удивляет:)
СБИВАТЕЛЬ РЕЙТИНГОВ ДЕТЕКТЕД!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
12 апреля 2017, 13:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Antonio12345,Mr Smit97 этому фильму 1,вы серьезно?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
9 апреля 2017, 13:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 22:26
Слушайте, я искренне считаю, что фильм берет в основном оригинальной правдивой историей. Невозможно не восхищаться ...
Руперту Грегсону-Уильямсу вот какому человеку ещё не мешало быть признательным, потому импрессия и сентиментальность многих сцен выходят благодаря его музыке

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
9 апреля 2017, 9:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пол фильма Люк Брейси тащил. А Эндрю Гарфилд и вправду кукуруза, в "Молчании" он мне больше понравился)

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 февраля 2017, 17:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отмечу хорошие актерские и технические работы..на этом все.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
9 февраля 2017, 22:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В целом неплохо, но моих ожиданий не оправдал... На мою оценку не сильно повлияло, но... Как бесят эти компьютерные ранения и кровь... Я все таки больше уважаю олдскульников с бутафорией...

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 19:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 февраля 2017, 19:00
Ближе к 19.02.
Хорошо)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 февраля 2017, 19:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 18:50
Так его там нет - смотри смело!)) Очень хочется (и важно) узнать твоё мнение!
+1

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 февраля 2017, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 18:50
Так его там нет - смотри смело!)) Очень хочется (и важно) узнать твоё мнение!
Ближе к 19.02.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 18:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 февраля 2017, 18:48
Придется посмотреть этот псевдофильм от Гибсона, которого не переношу..
Так его там нет - смотри смело!)) Очень хочется (и важно) узнать твоё мнение!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
9 февраля 2017, 18:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 9 февраля 2017, 9:37
А меня и Землетрясение тронуло, и Совесть)
Да меня Совесть тоже тронула, но это мне не мешает видеть режиссерские просчеты))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 февраля 2017, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 февраля 2017, 20:10
Просто потрясена и уничтожена! Сильнейшая режиссёрская работа Мела Гибсона и актёрская - Эндрю Гарфилда. Он уже ...
Придется посмотреть этот псевдофильм от Гибсона, которого не переношу..

sergeystr (Критик), постов: 5771
9 февраля 2017, 10:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм конечно хороший,даже более того,про стойкость человека,его преданнось,его веру и смелость.Просто есть одно но,Мел Гибсон поставивший Храброе Сердце и до этого фильма этот не дотягивает,но Мел вернулся и будем ждать его новых классных работ.9баллов.