Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017". На первом этапе в голосовании принимали участие пользователи портала "Новости кино" с рангом киноман и выше. В главных категориях за победу будут бороться следующие претенденты.

"Лучший фильм"

1. "Доктор Стрэндж"

2. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"

3. "Ла-Ла Ленд"

4. "По соображениям совести"

5. "Прибытие"

"Лучший российский фильм"

1. "28 панфиловцев"

2. "Дуэлянт"

3. "Рай"

4. "Ученик"

5. "Экипаж"

"Лучший режиссер"

1. Тим Миллер "Дэдпул"

2. Дэмьен Шазелл "Ла-Ла Ленд"

3. Дени Вильнев "Прибытие"

4. Мэтт Росс "Капитан Фантастик"

5. Мел Гибсон "По соображениям совести"

"Лучший российский режиссер"

1. Ким Дружинин, Андрей Шальопа "28 панфиловцев"

2. Николай Лебедев "Экипаж"

3. Алексей Красовский "Коллектор"

4. Кирилл Серебренников "Ученик"

5. Андрей Кончаловский "Рай"

"Лучший компьютерный персонаж"

1. "Варкрафт" (Дуротан)

2. "Доктор Стрэндж" (Плащ левитации)

3. "Игра престолов" (Дракон)

4. "Книга джунглей" (Балу)

5. "Книга джунглей" (Багира)

"Самый ожидаемый проект"

1. "Бегущий по лезвию 2049"

2. "Звездные войны 8: Последний Джедай"

3. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

4. "Стражи Галактики 2"

5. "Чужой: Завет"

"Лучшая игра"

1. "Battlefield 1"

2. "Dark Souls III"

3. "Doom"

4. "Overwatch"

5. "Uncharted 4: Путь вора"

"Лучший сериал"

1. "Викинги"

2. "Игра престолов"

3. "Мир дикого запада"

4. "Молодой Папа"

5. "Очень странные дела"

"Лучший мини-сериал"

1. "11.22.63"

2. "Американская история преступлений"

3. "Ночной администратор"

4. "Ночь"

5. "Черное зеркало"

Полный список претендентов на премию "KinoNews 2017" доступен на официальной странице. Обладателей премии определит Киноакадемия портала "Новости кино". Они будут названы 20 февраля 2017 года.

06.02.2017 11:31
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel
Сотрудничество популярного актера со студией продолжится
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 188
12.02.2017 19:02
#833382
вижу здесь мир и дружба, ни к чему не пришли, одним словом "и без нас всё убрали")), осталось смотреть качественные и проверенные временем фильмы.)
В премии, в режиссёрах и сценариях трудный выбор. Пожалуй больше будет на предпочтениях киношколы мастерства и кому что ближе в сценарной работе.)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:34
#832373
George писал(а) 09.02.2017 21:30 #832372
Ммм, море сюрпризов для меня?)))
))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:30
#832372
brune писал(а) 09.02.2017 21:02 #832365
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).
Ммм, море сюрпризов для меня?)))

09.02.2017 21:05
#832367
brune писал(а) 09.02.2017 20:56 #832362
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ...
о у аудитории прошу прощения, наконец-то пришла нужная почта, я сваливаю и до встречи на страницах. жаль, не могу сейчас продолжить столь давно начатое. Если вам время и всё без предварительных этапов, хотя бы на сериалы, кажется нормальным, значит так ....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 21:02
#832365
George писал(а) 09.02.2017 20:46 #832355
Я буду прислушиваться к твоим восторгам, но пусть они будут мини-сериальными))))
Ни не представляешь, на что я готова ради тебя)).

09.02.2017 20:58
#832363
George писал(а) 09.02.2017 20:26 #832343
Я ожидал более агрессивную реакцию от тебя))) Это не был негатив, просто зашла речь про сериалы, а у меня всплыл в голове прекрасный пример того - на ...
а-ха ха ха ха)) солдат спит - служба идёт!))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:56
#832362
PROFE7OR писал(а) 09.02.2017 20:36 #832348
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов ...
Так а я что тут могу сказать? Чтобы запары не было, надо смотреть что-то весь год. Чел либо делает это, либо нет. Отдельное время на премию по сериалам ничего не даст

09.02.2017 20:55
#832359
George писал(а) 09.02.2017 20:48 #832356
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!
я не против. Может даже по своему интрига развернётся. Типа что кому ближе. Потом большее. Хоть и совместно, но вам большинству решать.
Но увольте меня от компьютерных игр, лучше уж саундтреками заниматься.)

09.02.2017 20:49
#832357
Да, как на суде признаюсь)) компьютерные игры для меня довесок. В нём могу проголосовать, лишь отдав дочке список и она соответственно у пациков на работе опрос проведёт, либо тупо отдаст список, а через день заберёт, результат готов. По крайней мере честно.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:48
#832356
PROFE7OR писал(а) 09.02.2017 20:36 #832348
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов ...
Как вариант - создать два комитета голосующих. Одни выбирают фильмы, другие сериалы!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:46
#832355
brune писал(а) 09.02.2017 20:36 #832347
Да ладно, я вообще за свободу выбора)). Агитирую смотреть что-то только если сама в восторге - хоть фильм, хоть сериал.
Я буду прислушиваться к твоим восторгам, но пусть они будут мини-сериальными))))

09.02.2017 20:43
#832352
TREADSTONE писал(а) 09.02.2017 20:18 #832339
Пошла вербовка в ряды сериаломанов)))
ты эта, тавой) ЧАЙ-КОФЕ-ПИЧЕНюШКИ взял.))
смотрю, нескучно у нас сегодня на страницах, да и в этой одной общей теме.)

09.02.2017 20:40
#832351
George писал(а) 09.02.2017 20:30 #832344
Всегда слышу эту формулировку - стали качественнее) Конечно - бюджеты возросли. стали звёзд большого кино приглашать, но суть-то не поменялась - всё тот ...
Например - лучший мини-сериал или 22.11.63. Или "Ночь" ("Однажды ночью") Я за этих два!

09.02.2017 20:36
#832348
brune писал(а) 09.02.2017 20:16 #832338
Я прям не знаю даже, что сказать)) Чтоб давление не поднималось, не надо в себе негатив держать, надо кричать!)) Опускаю рекламу про кач.сериалы, делаю ...
brune, ну честно, я в течении года, уже пяти лет смотрю по нарастающей сериалы, правда и то, что максимальный хронометраж приходится как раз на номинантов на "Золотой Глобус", но чтобы в одном списке в одно время обхватить всё, и как логично хочет "Джордж" внести откровенное своё беспристрастное, но честное мнение, у меня времени не хватит, а что говорить о других. Это не выход.
Или по-другому. ...Тогда человек посмотрев все сериалы, не смотрел не одного фильма, и эта правда.))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2017 20:36
#832347
George писал(а) 09.02.2017 20:26 #832343
Я ожидал более агрессивную реакцию от тебя))) Это не был негатив, просто зашла речь про сериалы, а у меня всплыл в голове прекрасный пример того - на ...
Да ладно, я вообще за свободу выбора)). Агитирую смотреть что-то только если сама в восторге - хоть фильм, хоть сериал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.