px

Отзывы к фильму "Аннигиляция" (2018)

Аннигиляция
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Аннигиляция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 21:51
Всё. Про сюжет - ни слова, а то слово за слово - увлечёмся и начнём спойлерить. Низзя:)
Мы так однажды с Вами половину лучших эпизодов Стар Варса "рассказали" и ничего.. :)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 21:42
А помните "говорящего" медведя из фильма? :) Как он Вам, не испугал? :)
Всё. Про сюжет - ни слова, а то слово за слово - увлечёмся и начнём спойлерить. Низзя:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 21:48
Это было жутко и в тоже время, как ни странно звучит, как-то больно и дико.
Да, ужасно! :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 21:48
Это было жутко и в тоже время, как ни странно звучит, как-то больно и дико.
А сны потом нормальные были? :)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 21:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 21:42
А помните "говорящего" медведя из фильма? :) Как он Вам, не испугал? :)
Это было жутко и в тоже время, как ни странно звучит, как-то больно и дико.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 3 апреля 2018, 23:58
Не хочу спойлерить, но в этом - соль отношений главных героев, вернее, их проблем.
А помните "говорящего" медведя из фильма? :) Как он Вам, не испугал? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 0:26
"Пикник на обочине", конечно*:) Спать, видно, пора...))
Устраивали когда-нибудь? :))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 0:16
Мой любимый роман - "Пикник у обочины". Там всё, конечно, в разы мощнее..., но здесь тоже есть интересные повороты.
"Пикник на обочине", конечно*:) Спать, видно, пора...))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 0:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:02
Вы поняли этот фильм!
Мой любимый роман - "Пикник у обочины". Там всё, конечно, в разы мощнее..., но здесь тоже есть интересные повороты.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 0:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 0:06
А. Аннигиляция:)
А. Аннигилина Прекрасная! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 0:01
Да, именно, красотка А! :)
А. Аннигиляция:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 0:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 3 апреля 2018, 23:58
Не хочу спойлерить, но в этом - соль отношений главных героев, вернее, их проблем.
Вы поняли этот фильм!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 0:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 3 апреля 2018, 23:58
Не хочу спойлерить, но в этом - соль отношений главных героев, вернее, их проблем.
Да, именно, красотка А! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2018, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 апреля 2018, 23:29
А как Вам "сила взаимного притяжения" между глав. героиней и той Пантерой из привычной жизни во флешбэках? ...
Не хочу спойлерить, но в этом - соль отношений главных героев, вернее, их проблем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 23:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 3 апреля 2018, 23:19
Пересмотр, пересмотр - требуется пересмотр!) Это было замечательно - давно я ждала чего-то подобного, настоящего. ...
А как Вам "сила взаимного притяжения" между глав. героиней и той Пантерой из привычной жизни во флешбэках? Ничего по впечатлениям не портили? :)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2018, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотр, пересмотр - требуется пересмотр!) Это было замечательно - давно я ждала чего-то подобного, настоящего. Всё понравилось - музыка, художественное оформление, необычность происходящего..., но флешбэки выкидывали из Зоны. Хоть мотивация обязывает, сила взаимного притяжения...- тут понятная необходимость. Впечатления сильные. Натали Портман и Оскар Айзек - отличная пара оказалась, единые в своей мрачности и безысходности. И неопределенности.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 апреля 2018, 1:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 3 апреля 2018, 1:11
Смотреть было интересно, но что это было?))
Внеземная форма разумной жизни, целью которой является "терраформирование" попадающихся на пути миров, приведение их биосфер к коллективному бессознательному, для то чтобы достичь "космической гармонии и всеобщего баланса", как ей думается. :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25419
3 апреля 2018, 1:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть было интересно, но что это было?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2018, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 28 марта 2018, 18:27
Это было необычно, как минимум. Концовку надо переварить. Музыкальное сопровождение шикарное. Отдельные эпизоды ...
фильм про рак, раковую опухоль - зону, но я до сих пор не в доумении, музыка шедевр, нужен пересмотр

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
28 марта 2018, 18:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это было необычно, как минимум. Концовку надо переварить. Музыкальное сопровождение шикарное. Отдельные эпизоды так вообще шикарные.