px

Отзывы к фильму "Аннигиляция" (2018)

Аннигиляция
Год выхода:2018
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.97

Если вы посмотрели фильм "Аннигиляция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 августа 2018, 19:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 августа 2018, 19:50
спойлеры от меня? я из-за этого отдельным комментом.
если от создателей- то да. для меня спойлер
Имел виду саму тату, они явно хотели обратить внимание на детали что бы зритель заранее догадался что что-то не так.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 августа 2018, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 августа 2018, 19:44
Я просто не помню уже - смотрела же в апреле (оценка 04.04). Хотела пересмотреть, но подзабылось, а ты напомнил. Теперь ...
вот посмотришь теперь и обратишь внимание

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 августа 2018, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 17 августа 2018, 19:44
Кругом спойлеры) но тату что то я и правда проглядел, возможно придётся пересматривать.
спойлеры от меня? я из-за этого отдельным комментом.
если от создателей- то да. для меня спойлер

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 августа 2018, 19:44
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 августа 2018, 19:37
в смысле? никто не заметил?
я сразу запомнил момент. она на допросе сидит и смотрит на тату. а эта же тату у той ...
Кругом спойлеры) но тату что то я и правда проглядел, возможно придётся пересматривать.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2018, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2018, 19:37
в смысле? никто не заметил?
я сразу запомнил момент. она на допросе сидит и смотрит на тату. а эта же тату у той ...
Я просто не помню уже - смотрела же в апреле (оценка 04.04). Хотела пересмотреть, но подзабылось, а ты напомнил. Теперь опять хочу!)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 августа 2018, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 августа 2018, 19:33
Ну вооот, захотелось теперь пересмотреть. Запутал ты меня с тату:)
в смысле? никто не заметил?
я сразу запомнил момент. она на допросе сидит и смотрит на тату. а эта же тату у той здоровой была. Так что для меня раскрыли уже в начале что она не та .
Спойлер ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
17 августа 2018, 19:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2018, 19:29
по поводу концовки. У нее не было татухи.Она была у той которая связала их в доме.
В конце она сожгла того пришельца. ...
Ну вооот, захотелось теперь пересмотреть. Запутал ты меня с тату:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 августа 2018, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по поводу концовки. У нее не было татухи.Она была у той которая связала их в доме.
В конце она сожгла того пришельца. и у Пришельца была татуха.
Так где же настоящая Лина? куда она делась?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
17 августа 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел
Долгий,очень красивый,запоминающийся фильм.
Немного показался затянут. и бюджета побольше для экшена.
местами мотивация и поступки убивают. но в целом классно
Натали Портман,обожаю её. красотка и талант в актерской игре. справилась на все 100%.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2018, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стоит переварить сей продукт. сложный фильм по восприятию, нужен пересмотр

DiEslick (Зритель), постов: 50
20 мая 2018, 17:18
Аватарка пользователя DiEslick
Аннигиляция - достойный фильм на вечер, который интересный до самого финала, яркий и с красивыми цветамипейзажами, любимая актриса и черт, да тут ради одного медведя стоит смотреть!

Шутки шутками, но 2 часа экраного времени пролетели незаметно. Фильм на большом экране и в 4к будет наверно просто космос.

OlegD (Критик), постов: 12063
15 апреля 2018, 11:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивый, жуткий, философски закрученный фильм, который в конце концов кажется больше претенциозным, чем каким-то супер умным. То есть Гарланду можно апплодировать за то, что он придумал довольно оригинальную концепцию инопланетного вторжения, но на мой взгляд он ее свел к каким-то очень странным метафорам, которые вроде как что-то говорят о всех нас, но смотреть на это тяжело (потому что кажется, что бред). И снимать экшен он конечно не умеет вообще, сцена с атакой медведя смотрелась просто смешно. А вот игра актеров просто шедевральная, я Тессу Томпсон вообще даже не узнал. И снято в общем очень красиво. И моменты есть классные. Но в целом фильм оставляет двойственные впечатления. Наверное это видно по этому сбивчивому отзыву)

algoritn (Критик), постов: 9089
11 апреля 2018, 18:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
По книге вроде как?Вот книжку захотелось почитать,а пересматривать фильм-увы!
P.S В лапы к этому мишке я бы не хотел попасть!Я пережил вместе с героинями этот ужас-мало того что на тебя движется неведомый хищник мутант,ты ещё и ничего не можешь с этим поделать...

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 апреля 2018, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Lelouch писал(а) 11 апреля 2018, 18:41
Да не особо многобюджетная.
50 лям это вам не многобюджетна?))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
11 апреля 2018, 18:41
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 11 апреля 2018, 18:24
То, что эта многобюджетная хрень провалилась в прокате и по решению компании было решено продать Нетфликсу говорит ...
Да не особо многобюджетная.

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 апреля 2018, 18:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То, что эта многобюджетная хрень провалилась в прокате и по решению компании было решено продать Нетфликсу говорит о том, что маленькая победа все таки была одержана и на экранах такой чуши будет поменьше. Я смотрел Немого, я смотрел Бегущего по лезвию 2049, смотрел Чужой Завет с Мамой и этот недофильм умудрился объединить их всех в одно существо. По сути получилось "Немая Мама Чужого: Завет 2049". Отбирали ото всех по кусочкам. Библейская чушь Мамы, откровенный тупизм состава разведки Чужого, повествование двух линии которые ни к чему не приводят Немого и просто длинно растянутые сцены Бегущео по Лезвию 2049. Чуть не дошло до того, что я решил сделать вывод, что такую чушь даже Зак Снайдер бы не снял, но чуть успокоившись выдохнул и сказал, что такого как Зак Снайдер нельзя недооценивать. Надо будет он снимет свою Аннигиляцию:)) Была бы возможность два раза поставить оценку хоть раз в году применил бы этот шанс на этот фильм.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 23:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 4 апреля 2018, 23:33
Значит они все же в него верят)
Это как с выключенным светом и боязнью темноты, где ключевое слово "боязнь". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 апреля 2018, 23:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 23:32
Знаете поговорку атеистов? Бога нет, но наказать он может...))
Ну да.. :) И звучит классно. :)

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 апреля 2018, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 апреля 2018, 23:32
Знаете поговорку атеистов? Бога нет, но наказать он может...))
Значит они все же в него верят)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 апреля 2018, 23:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 апреля 2018, 21:56
Мы так однажды с Вами половину лучших эпизодов Стар Варса "рассказали" и ничего.. :)
Знаете поговорку атеистов? Бога нет, но наказать он может...))