px

Отзывы к фильму "Супермен 4: В поисках мира" (1987)

Постер к фильму "Супермен 4: В поисках мира"
Год выхода:1987
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:3.8

Если вы посмотрели фильм "Супермен 4: В поисках мира" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
26 апреля 2023, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из старой квадрологии только первую часть можно смотреть в трезвом виде, да и то не фонтан. Дальше уже какой-то совершенно бестолковый трэшак, с каждой частью накал идиотии нарастает

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 апреля 2023, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я забыл, что смотрел этот фильм, лол:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2023, 22:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Джеймс Ганн псих, жестко суперменит перед началом съемок. Прямо как я:) Ну это чисто франшиза Горец из мира кинокомиксов

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
2 января 2019, 21:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда... Как тут всё запущено.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2014, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 18:39
Что то сейчас стало модно искать самый худший фильм
это сейчас сложно, ибо найти худший фильм среди моря худших

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 18:39
Аватарка пользователя МноголикийДУ
TRAKSTOUN писал(а) 15 апреля 2014, 18:37
Вы видели это??? Видели?? Думаю после этого Вы будете считать "Человека из стали" истинным шедевром комиксов, ...
Что то сейчас стало модно искать самый худший фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2014, 18:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы видели это??? Видели?? Думаю после этого Вы будете считать "Человека из стали" истинным шедевром комиксов, а про косяки "Гравитации" забудете, ибо они меркнут по сравнению с этим