px

Отзывы к фильму "Трансформеры 2: Месть падших" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 2: Месть падших" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

3jjj (), постов: 0
20 мая 2009, 20:57
Очень хочется посмотреть,но завтра в армию:(

seri (), постов: 0
18 мая 2009, 14:34
Мне в первей части больше нравился из трансформеров Джаз/Jazz хорошо би если он бил и во 2 части но проста в перве части он умер

Damir (), постов: 0
18 мая 2009, 10:09
а кто кинопрокатчик в России?

Странник (), постов: 0
17 мая 2009, 14:23
Кадры из второго фильма были прикольные! Лучше чем в первом! Конечно то что я видел это может не совсем правда!? Но я верю что второй фильм будет офигенный!!!

10 мая 2009, 7:07
конечно я с вами со всеми согласна, рекламу на россомехе видела, когда в кино ходила, но вот забыла, когда он выйдет то?


rom (), постов: 0
9 мая 2009, 20:31
Дауж первый фим был прикольным , а второй будет еще круче

rediskasuperman (), постов: 0
7 мая 2009, 19:47
Трансформеры супер!! поскорей бы уже премьера фильма)

Ланела (), постов: 0
3 мая 2009, 11:33
Ссс писал(а) 1 мая 2009, 13:23
с первой частью меня очень многое связывает! очень жду продолжения.. надеюсь что успею посмотреть прежде чем уйду ...
Ссс иди в армию!!!

Ланела (), постов: 0
3 мая 2009, 11:25
Первый фильм фигня, а второй наверника не лучше!!!

@netta (), постов: 0
1 мая 2009, 16:12
я тоже с нетерпением хочу увидеть фильм!!!! первый был и остается суперским, а второй должен быть интереснее первого!!!

Сол (), постов: 0
1 мая 2009, 13:37
Фильм супер! Спецэффекты офигенные, короче эмоций море! Класс!!!

Ссс (), постов: 0
1 мая 2009, 13:23
с первой частью меня очень многое связывает! очень жду продолжения.. надеюсь что успею посмотреть прежде чем уйду в армию

Idlewild (), постов: 0
21 апреля 2009, 23:21
Вторая часть оказывается обычно хуже первой,но только не у Майкла Бэя!

ЧихПых (), постов: 0
20 апреля 2009, 16:29
Поскорей бы посмотреть этот фильм!!!!!! Жду с нетерпением его!!!! Первая часть была просто СУПЕР!!!! Думаю второй фильм будет не хуже!!!