px

Отзывы к фильму "Каратэ-пацан" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Каратэ-пацан" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 100

Евгения (Критик), постов: 3529
16 сентября 2010, 10:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мастерами Кунг-фу не рождаются или небольшое путешествие в Китай)))))))неплохой фильм для категории 11-15лет..Для взрослых тоже есть приятные моменты,радующие глаз...но все же, это больше детское кино,чем взрослое...Джейден понравился,подрастает новое поколение актеров с фамилией Смитт,это радует))Красивый мальчик и в драматических эпизодах показал себя хорошо..Много работал и тренировался-это видно,поэтому хвалю..заслужил...Понравился фильм и с точки зрения знакомства с Китаем..показаны красивые места и виды Китая,отлично передан колорит..Очень понравилась сцена с коброй...она одна из самых ярких в фильме,на втором месте эпизод,где Джейден,готовый к турниру демонстрирует растяжку на фоне китайских многоэтажек...красивый момент..Ставлю 7 из 10,потому что в этом фильме не удивил Чан...Полностью Джейден вытянул этот фильм...его линия как то неубедительно проиграна,и взрослого не трогает..не знаю,мож детвору-тронула (если так-то хорошо)..

никита (), постов: 0
14 сентября 2010, 18:04
я ещё не смотрел ,но ща буду

кристинка (), постов: 0
1 сентября 2010, 21:18
Pronya писал(а) 16 августа 2010, 6:34
Фильм мне кажется неплохой, но нет ничего такого запоминающего и интересного чтоб стоило идти в кинотеатры.
я думаю вы не правы!потому что этот фильм просто супер-присупер!!!
я очень хотела сходить в кино но я смотрела на своем тв.

хоче 2-ую часть посмотреть.говорят скоро выйдет и 2-ая часть.
там наверное у джеки чана будет своя группа ведь в
конце все мальчишки к джеки перешли.

кристинка (), постов: 0
1 сентября 2010, 21:12
kolesmen95 писал(а) 31 августа 2010, 4:11
Туфта! Оригинальный фильм "The Karate Kid" лучше... Сюжет переделан в худшую сторону... Я уже 23 года снимаю и вешаю ...
карате и кунг-фу это одно и тоже.

kolesmen95 (), постов: 2
31 августа 2010, 4:11
Аватарка пользователя kolesmen95
Туфта! Оригинальный фильм "The Karate Kid" лучше... Сюжет переделан в худшую сторону... Я уже 23 года снимаю и вешаю куртку и что? Я чемпион всех китайцев? пфффф.. НО Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ карате-ПАЦАН, ЕСЛИ ОНИ УЧИЛИ КУН-ФУ?


оромис (), постов: 0
25 августа 2010, 18:34
Я смотрел фильм очень похожий только: парень там был лет восемнадцати учитель- совсем старикан действие происходило в америке и в конце о сделал такой-же удар только от техники змеи,а в настоящем фильме- журавля

shama (), постов: 0
24 августа 2010, 23:23
Супер Супер Супер...
Вспомнил детство... у меня правда турниров не было, но чтото подобное проходили. Вспомнил тренера, даже стыдно стало что забросил тренировки... Все, уже неделю после первого просмотра занимаюсь. Многие взрослые мужики этому парню в подметки не годятся.
Фильм добрый, с восточным смыслом, кто знает, тот поймет. Есть несколько ключевых моментов, которые и делают весь фильм. Рекомендую.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 22:41
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это его сын))))))

lililille (), постов: 0
24 августа 2010, 22:36
а симт-младший имеет отношение к уиллу смиту?

Nike (), постов: 0
21 августа 2010, 1:02
Фильм добрый и хороший. Для семейного просмотра с детьми очень даже хорош. Для меня время не потраченно :))))

Pronya (), постов: 1
16 августа 2010, 6:34
Аватарка пользователя Pronya
Фильм мне кажется неплохой, но нет ничего такого запоминающего и интересного чтоб стоило идти в кинотеатры.

RG (), постов: 0
10 августа 2010, 12:46
Саундтрек к фильму : Justin Bieber ft.Jaden Smith "Never say never"...(Никогда не говори никогда)

RG (), постов: 0
10 августа 2010, 12:44
У фильма 2 названия: В Китае фильм называют "Кунг-фу парень" (дословно), а в других странах "Карате-кид",просто так легче запомнить + в Китае все знают про карате и кунг-фу,поэтому решили оставить 2 названия.

Fenrix (), постов: 20
23 июля 2010, 17:49
Аватарка пользователя Fenrix
Хз...фильм на 6..не больше...джеки чан молодец не проподает )

Армеин (), постов: 0
19 июля 2010, 12:40
А смогу я снимая и одевая куртку по 100 раз в день побить китайцев на открытом соревновании в Пекине???

сем (), постов: 0
19 июля 2010, 0:42
Армеин писал(а) 13 июля 2010, 15:53
Фильм очень даже хороший, только остаётся вопросом, как Джекки Чан из маленького Смиттика сделал чемпиона за такое ...
ему помогла куртка! "сними, одень и т.д" кто смотрел, тот поймет XD

Армеин (), постов: 0
13 июля 2010, 15:53
Фильм очень даже хороший, только остаётся вопросом, как Джекки Чан из маленького Смиттика сделал чемпиона за такое короткое время

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2010, 16:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
довольно таки неплохой получился фильм. интересный. смит младший, думаю, не пропадет в мире кино не только благодаря известному папе, но и самому себе. парень хорошо смотрится в кадре, из него получится хороший актер)) ну и Джекки Чан, конечно, весьма и весьма кстате:)

awesome (), постов: 0
14 июня 2010, 14:22
там джастин бибер с Джейденом смитом записали саундтрек к фильму,,,,вот это круто!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 мая 2010, 22:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Pacan" nu i perevod))) Sujet uje davno ne originalen, no dumau mojno shodit` posmotret`