px

Отзывы к фильму "Зимняя кость" (2010)

Постер к фильму "Зимняя кость"
Год выхода:2010
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Зимняя кость" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
OlegD (Критик), постов: 12063
6 июля 2017, 10:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жесткий фильм. Без всякой крови или даже особого насилия гораздо жестче фильмов того же Тарантино. В нем не видно конечно того уровня владения мастерством кинематографа, но история и игра актеров впечатлили. Это вероятно самое главное

rond (), постов: 5
10 февраля 2011, 0:26
Аватарка пользователя rond
хороший фильм..захвативает....достойны й претендент на оскар..и дженифер играет убедительно..

Текстолит (Критик), постов: 60584
1 февраля 2011, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 31 января 2011, 23:56
Нэнси Дрю?)))
Нет.. героине Дженнифер Лоуренс - Ree)))

Ollika (), постов: 0
31 января 2011, 23:56
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 31 января 2011, 23:53
Детектив глазами девушки-подростка
Нэнси Дрю?)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
31 января 2011, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 31 января 2011, 23:50
Кстати давно хочу посмотреть!! Фильм больше триллер или детектив???
Детектив глазами девушки-подростка

Olga (Критик), постов: 3720
31 января 2011, 23:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 31 января 2011, 23:48
Довольно хороший фильм....не хотелось бы чтоб люди попадались на глупые ошибки, за которые придётся расплачиваться ...
Кстати давно хочу посмотреть!! Фильм больше триллер или детектив???

Текстолит (Критик), постов: 60584
31 января 2011, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно хороший фильм....не хотелось бы чтоб люди попадались на глупые ошибки, за которые придётся расплачиваться близким людям!