фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Кеннет Брана экранизирует романы про 12-летнего криминального гения

Ирландский режиссер продолжит сотрудничество со студией Walt Disney

Пэтти ЛюПон получила "повышение" в "Ужасах по дешевке"

В третьем сезоне шоу появится доктор Генри Джекилл

Объявлена дата премьеры бета-версии "Star Wars: Battlefront"

Поклонники смогут протестировать шутер уже осенью 2015 года

Лучшие фильмы первой половины сентября 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney

Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
02.09.2015 21:51
Если за полмиллиардник перепрыгнет, то за продолжение волноваться не придется

02.09.2015 21:19
Реабилитировались после третьего, а после четвертого им остается только дожимать.

02.09.2015 21:05
Похоже вторая часть будет что надо и это ещё далеко не конец....

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2015 21:03
Фраза про небеса и Америку, да..., как всегда..., без пафоса не получилось..., но личная драма героя Смита по-моему будет раскрыта и возьмёт за душу. Уилл всё-таки сильный актёр.

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2015 20:52
Может сюжет и банален, но при сильной актёрской игре, которую я лицезрела)) в трейлере, вполне может получиться отличный триллер:)

02.09.2015 20:43
Это здорово, что вы читаете Ницше!!! А я вот всех этих Шпенглеров, Шопенгауэров и иже с ними, уж простите мне мою серость, не осилил. Зато в моей семье был человек, болевший онкологией, и мне отчасти знакомы переживания героев фильма.

Также я немного знаком с восточной ... [читать далее]

  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 321
02.09.2015 20:37
пусть снимают как можно больше )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 19588
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.09.2015 20:20
вся история человечества это рассвет и упадок цивилизаций, империй. те же Марвел и ДиСи уже не раз проходили через это.

  • Rolan
  • Зритель
  • Постов: 74
02.09.2015 20:04
Тупой ганста...

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
"Голос улиц" остался в лидерах американского проката
Дебютанты не смогли одолеть фильм об истории группы N.
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
Уильям Шэтнер напишет книгу о Леонарде Нимом
"Leonard: A 50 Year Friendship" выйдет в печать в 2016 году
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Кевин Фейдж укрепил свое влияние в Walt Disney
Глава Marvel Studios будет подчиняться непосредственно руководителю Walt Disney Studios
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды