фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"

Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии

Ридли Скотт подарил свою коллекцию калифорнийской киношколе

Учащиеся смогут изучать историю знаменитых фильмов британского режиссера

Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Церемония бракосочетания состоится на личном острове актера

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Объявлена дата премьеры бета-версии мультиплеера "Battlefield: Hardline"

У фанатов серии будет пять дней, чтобы опробовать продолжение шутера

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9766
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 16:50
Уоу, Уоу, куда ж мы торопимся:)) Вы сначала узнайте на что способна седьмая часть:))

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9766
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 16:41
Самый что ни на есть ненормальный фильм:)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1121
  • Больше трех лет на сайте
30.01.2015 16:39
интересно а пляж имени Ванессы переименуют на Эмбер или нет?

30.01.2015 16:39
Нормальный фильм, а все остальное идиотские придирки)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9766
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 16:25
"А я вам напомню, что первоначальный сюжет фильма в том, чтоб поймать правую руку Бена Ладена по имени Мухаммед, а где Мухаммед знает человек по прозвище «Мясник». Во время фильма я не увидел ни правую руку Бена Ладена ни Мясника, про последнего я имел ввиду, что с ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4845
  • Больше двух лет на сайте
30.01.2015 16:20
Да и главному герою не сопереживаешь.
Не война,а "Каникулы Бонифация".

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4845
  • Больше двух лет на сайте
30.01.2015 16:18
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский солдат!-тебе за это ничего не будет-наважно кого ты убил,террориста ... [читать далее]


  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9766
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1951
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2015 15:34
те люди не присутствовали при разрушении станции... поэтому они не знали, важных данных, которые впоследствии забрал из дому отец...вдовец. Парень побыл с семьей, а затем к отцу полетел, туда и обратно,(хотел, но не вышло) все логично)
А пропустили парня потому что ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал
Картина "Мордекай" может заработать меньше, чем сулили ей пессимистические прогнозы
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
"Голодные игры" стали самым кассовым кинопроектом года
Первая часть финальной дилогии оттеснила "Стражей галактики" в Северной Америке
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды