фильм
0

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
0,00  (0)
фильмов: 0
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер объявили о расставании

Популярные актеры прожили вместе одиннадцать лет

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8185
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:23
Фантастика! Буду смотреть

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3087
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.09.2016 23:07
Если она завуалирована хоть и частично, то норм. Но вот в Бруно, в Кобре данной, Я люблю тебя Филлип Моррис... через чур это. Считаю, если быть толлерантным и показывать миру на наличие нетрадиционных отношений вскольз, как это было в тех же Соседях 2 или Стар Треке 3, ничего ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте
27.09.2016 22:37
ОБЫКНОВЕННО для DICE. (дикий современный экшен-динамизм с "блестяще-маслянистой" графикой, но теперь зачем-то на фоне древнейшей войны).
Infinite Warfare - вот она должна порадовать!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15490
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:35
Перенесу Канал Зеро в октябрьский график, раз его сдвинули

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1444
  • Больше года на сайте


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9289
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:15
Я могу считать что угодно, Вы можете думать что угодно, радоваться или возмущаться - но факты остаются фактами)) Наш завтрашний день - дикий артефакт))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9289
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:12
Не знаю как будут все остальные - но Дензел определенно красавец))

27.09.2016 22:11
Да обширные у них планы, посмотрим согласятся ли стороны.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9289
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2016 22:08
Круто)) ДДМ во всей своей красе - такой "злодей без страха и упрека"))