фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы
Объявлены ключевые даты очередного наградного сезона
Знаменитый актер вновь продемонстрировал незаурядное чувство юмора
"Саботаж" - это просто очень плохой фильм, от которого не получаешь ни грамма удовольствия
На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд
Премьера драмы "Salem" состоится 20 апреля на канале WGN America
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
Поделитесь историями о ваших героических предках
  • OII
  • Киноакадемик
  • Постов: 1384
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 02:40
Роберт даже перестает вызывать отвращение, значит есть будущее у парня:-) Гай стабильно крут, побольше бы фильмов с ним

  • OII
  • Киноакадемик
  • Постов: 1384
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 02:11
Ну не знаю, 15 лет прошло и тут он вдруг все вспомнил, прям вот за месяц до фильма, когда начинается активная пиар компания, не знаю кто это устраивает, и спрашивают ли они разрешения у Сингера, но согласитесь выглядит это странно и подозрительно...

  • gold
  • Критик
  • Постов: 486
18.04.2014 01:42
ochen silni film.... v filme iest mnogo emocii i chuvsts.... nikolson kak vsegda genialen....

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 7785
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2014 01:38
эх я б сходил на Аватара в аймаксе настоящем. и вообще на большом экране его посмотреть

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:16
К сожалению не разу небыл. Если я не ошибаюсь,особый зал это кресла под особым углом и специальный формат экрана?

  • Misteri18
  • Зритель
  • Постов: 2390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:15
а почему они обязательно не могут никуда деться?:)

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:05
В смысле не смог стать президентом в реальной жизни,ток хоть на экране попробовать?

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2014 01:00
А ведь сходство действительно есть. Это лишний раз доказывает,
что Арни пора переходить с боевиков на характерные роли...

18.04.2014 00:31
не узнал Бейсинджер совсем старенькая

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23050
18.04.2014 00:30
Смотрите "Шоу Трумана":)

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Полуфинал)
Определяем лучший фантастический космический корабль. Голосование состоит из двух полуфиналов и финала
"Энтерпрайз" ("Звездный путь") 30.7%
"Сокол тысячелетия" ("Звездные войны") 27.8%
"Прометей" ("Прометей") 12.9%
"Ностромо" ("Чужой") 12.7%
"Сулако" ("Чужие") 7.4%
"Светлячок" (сериал "Светлячок") 3.7%
"Ямато" ("2199: Космическая Одиссея") 2%
"Заря" ("Москва-Кассиопея") 1.8%
"Юпитер-2" ("Затерянные в космосе") 1%
"Астра" ("Через тернии к звездам") 0%
Всего голосов: 489
Голосование проводится
с 14 по 18 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих