фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы
Режиссер заявил, что лучше снимет малобюджетный фильм, чем супергероический
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
21.12.2014 23:03
Я знаю, что там проходили сьёмки)

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2014 23:01
командир, не сердись, это же всё в электронном виде, вся библиотека, фонотека (куда же мы без музыки) и видеотека займут место, как желудок у котёнка, - не больше напёрстка.))) Кстати, у меня вопрос - котят будем брать или собачек?)

21.12.2014 23:01
И НИКТО не добрался в мире до 750+ млн, кроме Стражей и Трансов 4. М - дааа... Год тухлый совсем вышел...

21.12.2014 23:00
А ребят, теперь уже совершенно точно ясно, что самый кассовый в Америке проект будет именно - Стражи Галактики. НИКТО не смог добраться до 300+ млн в Америке ( Хотя может ГИ3 доберётся, но это вряд ли... Ну до СГ уж точно нет ). Никакие Трансы , никакие Пауки, никакие Хоббиты ... [читать далее]

  • Kerr
  • Зритель
  • Постов: 81
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 22:59
"В других странах делится 50 на 50:) Например, в России."
50% кинотеатрам. а остальные 50 опять же делится, между российским дистрибьютором и американской студии фильма. мне вот давно очень интересно, сколько процентов берут иностранные дистрибьюторы?

21.12.2014 22:58
с "Трансами" отдельная история для Китая.Все таки там проходили съемки.Навряд ли Китай вывезет "Хоббитса".

21.12.2014 22:56
Очень буду рад этому))) Может Китай поднажмёт:, а то они ого - го устраивали в этом году:))) Пример - Трансформеры 4. Китайцы же любят фэнтэзи вроде)))

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 322
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 22:56
Вопрос для общего развития: "Доход от продажи фильмов на дисках и от продажи прав для показа на телеканалах кто получает?"

21.12.2014 22:55
Все из-за Питера.Зачем и главное куда он такие деньги потратил...Если бы не раздутый бюджет ,уже бы за счет 3 части окупался.
P.S а плохой старт -это все такой маркетинговый ход,Питер специально так все подстроил,чтобы новостные порталы писали об этом.))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 27598
  • Сейчас на сайте
21.12.2014 22:54
А точная цифра не нужна:) Известно, сколько процентов от бюджета:)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды