фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Ивэн Питерс: "На съемках "Эффекта Лазаря" я дрессировал пса"

Актер об "Эффекте Лазаря", "Американской истории ужасов" и "Людях Икс: Апокалипсис"

Рэй Уинстон сыграет царя Саула

Актер утвержден на роль в пилоте библейской драмы канала ABC

Брюс Уиллис дебютирует на Бродвее

Популярный голливудский актер сыграет в спектакле по произведению Стивена Кинга

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

"Снайпер", или один рекордный выстрел

Как универсальная история простого солдата стала хитом проката зимнего сезона 2015 года

Люк Эванс сырает в фильме "Красавица и чудовище"

Актеру досталась роль главного антагониста популярной сказки

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22689
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2015 18:55
Если бы Манхэттен не появился- то войну во Вьетнаме США проиграл бы как и случился в нашей реальности.

Мрачность и реалистичность в комиксах придумал не Бертон. Не Сингер. И точно не Нолан. Это сделал Мур и Миллер. Через столько опытов в киноадаптации уорнеры пришли ... [читать далее]

  • Wеrdnа
  • Зритель
  • Постов: 126
  • Сейчас на сайте
05.03.2015 18:44
Я не осилил Ваш текст... Гордиться мне тут не чем, но тем не менее...
Одним словом - Вы за Мarvel или за DC? Кому, в конечном тоге, Ваши вирши припишут победное очко?

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22689
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2015 18:41
Продолжаю.
И этот молодой парень задумывается. "А что если бы в нашем мире был бы Супермен?". Этот вопрос его не покидает.
Через какое то время. В одном магазине совершается ограбление. Один из посетителей был спортивного тело сложение и оказался смельчаком. ... [читать далее]

05.03.2015 18:34
пока не особо интересно, если бы не заслуги ВВТ. то бросил бы смотреть

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22689
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2015 17:55
Представьте. 1986 г. Неделю назад вышел очередной комикс о Бэтмене. Где как всегда творится какая то острая наркомания. А в этой неделе вышел комикс о Бэтмене старике. Который живет в мрачном Готэме, с действительно остро социальными и глобальными проблемами. Это был взрыв. ... [читать далее]

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3538
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2015 17:53
Половина сезона отсмотрена. И хочу сказать, что без сравнений с "ВВТ" не обойтись. По атмосфере тут все идентично с "ВВТ", но вот по накалу событий, а уж тем более по драматичности уступает ему прилично. Буду надеяться, что это он только разгоняется, ... [читать далее]


05.03.2015 17:45
Очень жду этот сериал..И зная Сидаб можно надеяться на продление сериала в будущем на несколько сезонов


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 22689
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.03.2015 17:41
Продолжу.
Так вот. Там даже был Бэткорова.
Людям из ДС понравился стиль Миллера. А Миллер захотел поработать с значимым героем. И что сделал? Его первым же комиксом про Бэтмена был именно Возвращение Темного Рыцаря.

Коротко о сюжете обоих комиксов.
ВТР- ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями