фильм

Обещание на рассвете
Promise at Dawn

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1970
Режиссеры: Жюль Дассен
Композиторы: Жорж Дельрю
Продюсеры: Жюль Дассен
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Награды фильму

Главные материалы
Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты
Нижняя палата российского парламента утвердила законопроект о запрете мата
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Amazon предлагает услугу стримингового сервиса
О злодеяниях мальчика-короля Семи Королевств
Актриса снимется в драме "Блондинка" по одноименному произведению Джойс Кэрол Оутс
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2391
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2014 03:56
Я даже знаю, что вам ответит Andrew. Не нравиться уходите мы тут никого не держим. Мне он постояно это отвечал на мою справедливую критику и конструктивные предложения.

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.04.2014 02:42
Как же так? Японские мастера обходятся с нашей классикой луйше чем отечественные киноделы? Позор нашему кинематографу! Японци Спасибо!

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.04.2014 02:12
Взаимно.Спокойной ночи. Пора отдыхать. Всем пока.

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.04.2014 02:10
Ох свобода!!! Сладкое и запретное слово! Нам все равно никогда не дадут этой свобода, а некоторые слишком привратно ее понимают и пользуются по своиму.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1009
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.04.2014 02:07
да здесь за любое инакомыслие сажают в бан))) меня сажали когда я хоть немного заикался о несправедливости со стороны администрации... без какого либо мата

24.04.2014 02:07
Всё на сегодня хватит. Завтра если что отвечу. Ничего личного против вас не имею.

24.04.2014 02:02
Ругали к сожалению)

24.04.2014 02:02
Тогда о чём мы тут вообще говорим)) Если даже от обычного выражения мнения можно загреметь)) Заикнулся о политике - бан)) Не успел отчитаться перед смотрителем и ввести его в суть нити диалога - бан)) Иногда кажется что это развлечение от скуки или нетерпимость к чему-то. ... [читать далее]

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 440
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.04.2014 01:59
Вас ругали матом? Например я в своей семье маты вообще не слышал. И сейчас в собственной не позволяю себе выражаться.

24.04.2014 01:55
Согласен, согласен. Пусть убирают. Я кстати уже в начале 2000-х не любил переводы Гоблина, а двоюродные братья любили и пытались мне их навязать и доказать что это правильный перевод и других мне не найти. Но я не сдался :)

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 57%
"Икар 2" ("Пекло") 11.4%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.5%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.2%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 7.8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.2%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 449
Голосование проводилось
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды