px

Отзывы к фильму "Вий 3D" (2014)

Вий 3D
Год выхода:2014
Жанр:мистика, приключения, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Рейтинг:5.28

Если вы посмотрели фильм "Вий 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

mr.X (), постов: 0
11 ноября 2010, 13:12
А я слышал, что все актеры погибли при съемках гдето середины фильма, и он никогда не выйдет, так что губу назад закатайте!! (шутка). Уже надоело ждать. Скорей всего, при полном просмотре, фильмец разочарует. Такое чувство..

Заместитель (), постов: 0
26 октября 2010, 17:20
Vika писал(а) 17 октября 2010, 12:03
Так и не поняла когда смотреть этот фильм?:( Я думала он вышел, весь инет обшарила ища его
Они все деньги на съемку трейлера истратили, так что желающие посмотреть весь фильм целиком, могут закрыться на ночь в церкви (лучше с покойником). Гарантирую море впечатлений на уровне трехмерного изображения…

Vika (), постов: 0
17 октября 2010, 12:03
Так и не поняла когда смотреть этот фильм?:( Я думала он вышел, весь инет обшарила ища его

СпецКор (), постов: 0
12 октября 2010, 17:16
СпецКор писал(а) 12 октября 2010, 17:14
Слышал новость.... фильм пропал прямо из полок студии, сразу после монтажа((( Так что всем спасибо, все свободны)))))))))
с фильмом *ПираМММида* такая же ситуация)))))

СпецКор (), постов: 0
12 октября 2010, 17:14
Слышал новость.... фильм пропал прямо из полок студии, сразу после монтажа((( Так что всем спасибо, все свободны)))))))))


Заместитель (), постов: 0
4 октября 2010, 0:43
Вика писал(а) 13 сентября 2010, 21:43
Фильм выйдет в 2012 году, когда запустят еще один коллайдер )))
"Фильм выйдет в 2012 году..." сразу же на следующий день после Конца Света...
Так что, оставшиеся в живых, несомненно, смогут насладиться невиданными ужасами, оказавшись среди немногочисленных счастливчиков, на долю которых выпадет великое счастье все-таки улицезреть этот шедевр кинематографа...

Вика (), постов: 0
13 сентября 2010, 21:43
Фильм выйдет в 2012 году, когда запустят еще один коллайдер )))

палыч11 (), постов: 0
19 августа 2010, 23:55
Пустой трёп,конкретно может кто-нибудь сказать,когда премьера?Умеют снимать,не умеют,что баянить попусту!!!Нужна конкретика!!!Когда?!И где скачать!!!Все удачи и терпения,от наших долбаных режиссеров!!!

Jeekaa (), постов: 0
5 августа 2010, 11:16
Так я не понял, фильм был в прокате или ещё нет? Или он реально выйдет в 2014 году)))))))))))

Режиссер (), постов: 0
3 июля 2010, 14:55
я в запое до конца 2014...извините, но раньше фильм не выйдет

Павел (), постов: 0
5 июня 2010, 6:39
Релиз фильма назначен на 6 июля 2010 года. В международный прокат фильмы поступит 7 июля 2010 года. Всем спасибо за ожидание и интерес к фильму.

MAXyMUS (), постов: 0
4 июня 2010, 20:37
Онжилико! Сначала научись писать правильно на языке той старны в которой живешь а потом принимайся критиковать!!!

Режиссер (), постов: 0
4 июня 2010, 14:34
Ребята, не переживайте! Закончим 4-ю часть и пустим в прокат в 2014 году. Все будет нормально.

БагИра (), постов: 0
23 марта 2010, 3:16
Я уже не верю в это счастье.... Неужели дождёмся... :)))

Chiko (), постов: 0
12 марта 2010, 16:12
По трейлеру видно, что Смоляков и Золотухин классно играют.

Chiko (), постов: 0
12 марта 2010, 16:02
Ни кинопоиске написано, что 18 марта выходит в прокат. А здесь в разделе "премьеры" тишина...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 февраля 2010, 18:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неизвестный писал(а) 18 февраля 2010, 12:58
[Текст отзыва скрыт модератором]
Наши фильмы ...наши фильмы.....в последнее время кроме
"мыла" , к сожалению не очень много наших фильмов,которые
заставляют думать.....
А амерканцы снимают кино разное, и "думающее" и "одноразовое"
как впрочем и у нас....и везде в мире.....
Просто наш кинематограф ещё не скоро сможет вернуть себе былую
славу....В нашей стране много проблем экономических,которые тянут
"назад" и не дают развиваться должным образом .......

Катя (), постов: 0
19 февраля 2010, 18:04
Сколько можно уже ждать этого фильма???????????? Меня аж прям бесит!!!

kaa (), постов: 0
14 февраля 2010, 23:26
Уверены ,что дождётесь?...премьеры.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 февраля 2010, 22:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серджио писал(а) 2 января 2010, 19:14
А вот эту кинопремьеру жду с нетерпением!!! Я уверен получу удовольствие от просмотренного фильма!!!
Может и будет интересно.....как знать....