px

Отзывы к фильму "Сумерки" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 190

28 июня 2010, 23:24
Ладно было приятно пообщаться, всем пока)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:23
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ребята вас ведь силой, я думаю, не заставляют смотреть, правда!?)) Так что не напрягайтесь реально)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июня 2010, 23:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕ ЛЮБЛЮ СУМЕРКИ) писал(а) 28 июня 2010, 23:18
у каждого свои вкусы и симпатии))) мне вот больше синие человечки нравятся чем бледные и зубастые)))
:)))))..мне тоже нравятся синие человечки......Ну и бледненькие.. тоже ничего..:))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕ ЛЮБЛЮ СУМЕРКИ) писал(а) 28 июня 2010, 23:12
да вот ия про то...вся любовь выглядит наиграно... все эти многозначительные фразы реально напрягают...
к примеру о льве-мазохисте?;)))

28 июня 2010, 23:18
у каждого свои вкусы и симпатии))) мне вот больше синие человечки нравятся чем бледные и зубастые)))


Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DooDLeZ писал(а) 28 июня 2010, 23:14
Розали, я говорю про то что было в жизни у меня. И не надо брызжать пеной изо рта если ты не так поняла. Я просто охарактеризовала ...
так я и говорю про тебя, и пены у меня нет:) я просто удивилась, что тебе могли сказать про психушку только потому что ты любишь фильмы с напряжением) это ты меня не так поняла)

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 23:12
Да уж ...пусть девчата фанатеют, лишь бы с собой ничего плохого не делали...
Значит расскажешь нам 1-го свои впечатления))
Это ...
обязательно)) да никки в образе роуз)))

DooDLeZ (), постов: 0
28 июня 2010, 23:14
Розали, я говорю про то что было в жизни у меня. И не надо брызжать пеной изо рта если ты не так поняла. Я просто охарактеризовала как говорили мне когда то. Я же говорю с тобой нормально вот и ты говори так же (двойные знаки вопроса об этом говорят)

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ писал(а) 28 июня 2010, 23:08
ну аватар по мойму заслуженно забрал свои 500 миллионов сборов, этот фильм у меня отмечен как любимый, как бонально ...
согласна приятно)) а Аватар, да, достойный фильм, наверно он у меня тоже в любимых фильмах, но сумерки как то ближе) но это если, выбирать из двоих, и не считать еще сотни других фильмов:)

28 июня 2010, 23:12
да вот ия про то...вся любовь выглядит наиграно... все эти многозначительные фразы реально напрягают...

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 23:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж ...пусть девчата фанатеют, лишь бы с собой ничего плохого не делали...
Значит расскажешь нам 1-го свои впечатления))
Это у тебя Никки на аватарке?

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а тебе(извини можно на ты?) кто то что ли говорил про психушку, только из за того что любишь напряжение в фильмах?? вот это ПЕРЕБОР, так перебор;)) я конечно небольшая любительница ужасов, но иногда их смотрю и не имею ничего против) а напряжение нравится многим, если не всем, без него фильм, как без изюминки:))

28 июня 2010, 23:08
ну аватар по мойму заслуженно забрал свои 500 миллионов сборов, этот фильм у меня отмечен как любимый, как бонально бы это не звучало)) а так у каждого фильма есть и фанаты есть и антифанаты))) и уж очень приятно их пообсуждать))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 28 июня 2010, 22:59
Значит самая первая увидишь))) Я наверное числа так 3-4 соберусь только, может уже фанатки насладятся вдоволь фильмом ...
о да! это точно! хорошо, хоть не одна пойду))) а то на Новолунии Такое было;)))))) я когда выходила тогда, слышала как одна девчонка по телефону говорила, примерно так, "слушай, а Джейк такой красивый, такой мачо, я даже не знаю теперь, раньше то мне Эд нравился и т.п")))))))) ну и некоторых газки были красные, видно похныкали, когда Эд бросал Беллу, или когда Джейк просил ее остаться;)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 23:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
насчет "камерчески успешный фильм" согласна на 100%))
не знаю стоит ли сравнивать с аватаром, но он тоже вызвал бурю эмоций и многие недоумевают почему??
в этом фильмы очень похожи)) о них чаще всего говорят, например, на этом сайте)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 22:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит самая первая увидишь))) Я наверное числа так 3-4 соберусь только, может уже фанатки насладятся вдоволь фильмом и удастся посмотреть с комфортом....хотя я что-то сомневаюсь))). Но 30-го по-любому будет нечто, смотри, чтоб не затаптали тебя там)))

28 июня 2010, 22:56
да этот фильм многих зацепил))) у каждого свои тараканы в голове как говорится))) всё равно не понимаю к чему такое помешательство по всему миру, может идея и нова, но всё же чё то не то) помимо саги выходит много хороших фильмов, только этот вызвал столько эмоций...камерчески успешный фильм, режесёры хорошо на нём заработали))

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 22:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да у меня билетик на 30)) я уже больше не могу ждать, моя любимая часть;))

Олькин (Зритель), постов: 1607
28 июня 2010, 22:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Точно-точно...со мной тоже самое)). Когда на Затмение собираешься, прямо на премьеру пойдёшь??

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2010, 22:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привет Олечка, ох уж не знаю, но на меня этот 25-й явно действует)))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки - новости к фильму


Сумерки - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 05.01.2019, оценка: 10, голосов: 5
В этом году исполнилось ровно десять лет с момента начала второй по популярности подростковой саги, конечно же, это не масштабы Гарри Поттера, но аудитория девочек-эмо...
Автор: alwayswa4sDW, 12.04.2014, оценка: 8.45, голосов: 11
Впервые за 10 лет, а может не за 10 выходит ностальгически фильм о вампирах.... "Сумерки". Главная героиня, Бэлла, человек, а хотя черт его знает, кто она, вроде бы белая,...
Автор: darkwhite, 30.03.2012, оценка: 6.1, голосов: 20
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред. Я ухожу из страницы И правильно делаешь. Вообще терять время на непонятно что- это глупо,...

Сумерки - статьи к фильму


Сумерки - постеры к фильму

Превью постера #1157 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #972 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #683 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью постера #684 к фильму "Сумерки" (2008)

Сумерки - кадры к фильму

Превью кадра #155720 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155721 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155719 к фильму "Сумерки" (2008)
Превью кадра #155717 к фильму "Сумерки" (2008)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса