px

Отзывы к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тор 2: Царство тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

drakula (Критик), постов: 31102
9 ноября 2013, 9:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я со вчерашнего дня фэн голодных игрушек тор не конкурент

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 9 ноября 2013, 9:19
Эти самые "какие-то" Голодные игры в прошлом году конкурентов рвали и метали. В этом году и не сомневаюсь, ...
В этом году не то, что малобюджетные фильмы разорвали в пух и прах многобюджетных, а то, что реально в ноябре очень много достойнейших конкурентов, а через 15 дней после выхода появляется Хоббит:)

Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2013, 9:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:17
Не думаю что репутацию великого композитора уничтожат в пух и прах какие то Голодные игры:)
Эти самые "какие-то" Голодные игры в прошлом году конкурентов рвали и метали. В этом году и не сомневаюсь, что так же и будет. И в кино не все идут музыку послушать, но даже если так, то у Ньютона Ховарда она тоже хороша.

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да и тем более тема у Книжного вора поинтереснее - на уровне Боевого коня. Да и в битву добавляется Мартин Скорцезе с Леонардо Ди Каприо:) Вот это будет удар

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 9 ноября 2013, 9:12
У меня недопонимание. Разъяснишь?
Не думаю что репутацию великого композитора уничтожат в пух и прах какие то Голодные игры:)


Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2013, 9:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:04
Джон Уиллямс вне конкуренции?:)
У меня недопонимание. Разъяснишь?

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 9 ноября 2013, 8:48
Ну нет, "И вспыхнет пламя" - вне конкуренции
Джон Уиллямс вне конкуренции?:)

Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2013, 8:48
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 8:39
Кстати в Америке стартует "Книжный вор" - вот он составит конкуренцию "Тору 2" и "Голодным играм 2"
Ну нет, "И вспыхнет пламя" - вне конкуренции

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 8:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати в Америке стартует "Книжный вор" - вот он составит конкуренцию "Тору 2" и "Голодным играм 2"

drakula (Критик), постов: 31102
7 ноября 2013, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел из зала потом напишу подробны
Й комень

Sharlto (Критик), постов: 2464
7 ноября 2013, 15:25
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм супер! Очень смешной, захватывающий просто класс. Не хуже Мстителей. Намного интереснее ЖЧ 3. Бой Малекита и Тора это нечто.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
7 ноября 2013, 12:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
О готовься получить по полной! Будет самая жестокая отрицательная рецензия из всех что я писал:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 17:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 5 ноября 2013, 17:19
Нет, в том то и дело,в начале были заметны что-то похожее на лазерное оружие. Но в битве в Асгарде не у кого этого ...
А как же та штука летающая? Неэльфийская

roxor (Критик), постов: 877
5 ноября 2013, 17:19
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 5 ноября 2013, 16:39
Это какая сцена? В начале?
Нет, в том то и дело,в начале были заметны что-то похожее на лазерное оружие. Но в битве в Асгарде не у кого этого не было.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 16:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 5 ноября 2013, 16:27
Отсмотрено. Скорее понравилось. Но не понимаю, как у высокотехнологичной расы асгардцев нет нормального оружия? ...
Это какая сцена? В начале?

Iknow (), постов: 8
5 ноября 2013, 16:32
Аватарка пользователя Iknow
Kinohero писал(а) 5 ноября 2013, 16:26
Вот только в начале было написано 150:)
Каком начале, хорош отмазки лепить, обещал, выполняй)))

roxor (Критик), постов: 877
5 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Отсмотрено. Скорее понравилось. Но не понимаю, как у высокотехнологичной расы асгардцев нет нормального оружия? Из лука до сих пор пуляют, мечи. А у эльфов бластеры, гранаты...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 ноября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Iknow писал(а) 5 ноября 2013, 16:25
Даже не вздумай. Или ты забыл о своём обещании не писать рецензии на фильмы с бюджетом более 150 миллионов $)))
Вот только в начале было написано 150:)

Iknow (), постов: 8
5 ноября 2013, 16:25
Аватарка пользователя Iknow
Kinohero писал(а) 2 ноября 2013, 23:17
Вот и нашел фильм для будущей рецензии)))
Даже не вздумай. Или ты забыл о своём обещании не писать рецензии на фильмы с бюджетом более 150 миллионов $)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 ноября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 5 ноября 2013, 15:44
Смешной? Ну да они прикалываются когда дорогой им человек умер:)
В плане того, что уже терялось понятие, что же полетит на Землю из очередного мира через гравитационное поле..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 2: Царство тьмы - новости к фильму


Тор 2: Царство тьмы - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Фильм яркий, веселый, зрелищный, крутой, стильный, профессионально выпестованный.

Тор 2: Царство тьмы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 08.11.2013, оценка: 4.42, голосов: 19
Что такое рецензия? По мне это оценка зрителя, читателя и прочих любителей искусства, а как раз сама что ни на есть рекомендация будущим зрителям кино, книжным червям...

Тор 2: Царство тьмы - статьи к фильму


Тор 2: Царство тьмы - постеры к фильму

Превью постера #69584 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69585 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69416 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69417 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Тор 2: Царство тьмы - кадры к фильму

Превью кадра #70193 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70194 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70195 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70190 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса