px

Отзывы к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тор 2: Царство тьмы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 141

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 ноября 2013, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
327 млн долларов!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
10 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Такая дешевка собрала 240 млн долларов!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
10 ноября 2013, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
86 американских долларов за уик энд...

darkwhite (Критик), постов: 31337
10 ноября 2013, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 ноября 2013, 12:46
Отличный фильм! Даже чуточку превзошел мои ожидания) Порадовала череда сюрпризов, большое количество юмора и ...
Еще один "Круто 10 из 10":)))
Вам не пришло в голову что шуточки как бы ни в какие ворота? Вроде б их дорогой человек умер и они пошли отомстить а они радостные и веселые!!! Не Оригинальный Тор был намного серьезнее

OlegD (Критик), постов: 12063
10 ноября 2013, 12:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм! Даже чуточку превзошел мои ожидания) Порадовала череда сюрпризов, большое количество юмора и сумасшедший экшен как всегда у Марвелов) Локи шедеврален! Огромное спасибо Тому за эту роль)


drakula (Критик), постов: 31102
9 ноября 2013, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:25
Аха, Тор 2 уже собрал в мире 150 млн:) Вообще не конкурент
Всего лишь 150 млн, позор

drakula (Критик), постов: 31102
9 ноября 2013, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 10:04
Хочу увидеть как они соберут 180 млн за уик энд рядом с Frozen
Вот он и будет проблемой

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 ноября 2013, 10:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 10:03
Мультиков совсем не было в этом году. Даже Дримуоркс не решился выпустить мультик в Осень. Так что тут дорога открыта ...
Как не было мультов в этом году , ты чё????
А как же , Универ Монстров , Железяки , Облачно 2 ( вышел осенью )
Насчёт Диснея они уже отрвутся вместе с Марвел в 2015 году ( 2 - рое пришествие Мстителей ) , так как в 2014 Кэп с Защитниками даже 700 лямов наверно не собирут:) Остальные два проекта Марвел с другими студиями тоже сного не собирут , но естественно обгонит всех НЧП2:))

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу увидеть как они соберут 180 млн за уик энд рядом с Frozen

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 10:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2013, 10:02
Гм , ну тут ясно кто возьмёт вверх)
Мультиков совсем не было в этом году. Даже Дримуоркс не решился выпустить мультик в Осень. Так что тут дорога открыта и еще как открыта. Спасибо, что Дисней не будет мешать Хоббиту:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 ноября 2013, 10:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:58
Кстати Холодное сердце выходит в один день с Голодными играми:)
Гм , ну тут ясно кто возьмёт вверх)

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати Холодное сердце выходит в один день с Голодными играми:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 ноября 2013, 9:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 8:39
Кстати в Америке стартует "Книжный вор" - вот он составит конкуренцию "Тору 2" и "Голодным играм 2"
Я не думаю что этот проект , доставит неприятностей Играм 2 и Тору 2)))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 ноября 2013, 9:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:47
А вы думаете что Мстители стартовали с 210 млн благодаря только "фанатам"?:)
Если бы не ЖЧ , котоорый практически всех в этом году расстроил включая меня , я думаю они врядли собрали 1,5 лярда:)))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
9 ноября 2013, 9:49
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:47
А вы думаете что Мстители стартовали с 210 млн благодаря только "фанатам"?:)
я думаю у игр есть реальная возможность обойти тора)

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
~>TirRrrAn писал(а) 9 ноября 2013, 9:46
возможно вы недооцениваете фанатов игр)
А вы думаете что Мстители стартовали с 210 млн благодаря только "фанатам"?:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
9 ноября 2013, 9:46
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:30
Посчитаю их "воображаемые" 180 млн за уик-энд:)
возможно вы недооцениваете фанатов игр)

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дарий писал(а) 9 ноября 2013, 9:28
Ок, потом посчитаешь и его сборы
Посчитаю их "воображаемые" 180 млн за уик-энд:)

Дарий (Критик), постов: 2893
9 ноября 2013, 9:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2013, 9:22
В этом году не то, что малобюджетные фильмы разорвали в пух и прах многобюджетных, а то, что реально в ноябре очень ...
Ок, потом посчитаешь и его сборы

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 ноября 2013, 9:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 9 ноября 2013, 9:23
Я со вчерашнего дня фэн голодных игрушек тор не конкурент
Аха, Тор 2 уже собрал в мире 150 млн:) Вообще не конкурент

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 2: Царство тьмы - новости к фильму


Тор 2: Царство тьмы - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Рецензия к фильму "Тор 2: Царство тьмы". Девять миров Иггдрасиля
Фильм яркий, веселый, зрелищный, крутой, стильный, профессионально выпестованный.

Тор 2: Царство тьмы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 08.11.2013, оценка: 4.42, голосов: 19
Что такое рецензия? По мне это оценка зрителя, читателя и прочих любителей искусства, а как раз сама что ни на есть рекомендация будущим зрителям кино, книжным червям...

Тор 2: Царство тьмы - статьи к фильму


Тор 2: Царство тьмы - постеры к фильму

Превью постера #69584 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69585 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69416 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью постера #69417 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)

Тор 2: Царство тьмы - кадры к фильму

Превью кадра #70193 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70194 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70195 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)
Превью кадра #70190 к фильму "Тор 2: Царство тьмы" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран