фильм
Гравитация / Gravity
27

Гравитация
Gravity

Единственная выжившая во время космической миссии по починке телескопа Хаббл отчаянно пытается вернуться на Землю, используя брошенные космические станции других государств.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 3
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Альфонсо Куарон
Композиторы: Стивен Прайс
Страна: США, Великобритания
Премьера в мире: 04.10.2013
Премьера в США: 04.10.2013
Премьера в России: 03.10.2013
Кинокомпания: Reality Media, Warner Bros. Pictures
Бюджет фильма: $100 000 000
Кассовые сборы: $716 392 705
Продолжительность: 91 мин.
Новости к фильму
"Волк с Уолл-стрит" стал самым популярным у пиратов фильмом
29.12.2014

"Волк с Уолл-стрит" стал самым популярным у пиратов фильмом

Названые самые популярные в торрентах кинопроекты 2014 года
Warner Bros. выпустит беззвучную версию "Гравитации"
12.11.2014

Warner Bros. выпустит беззвучную версию "Гравитации"

Новое издание фильма позволит зрителям ощутить безмолвие космоса
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
04.10.2013

Рецензия к фильму "Гравитация". Другой мир

"Гравитация" – это торжество технологий над воображением зрителей и над смысловым наполнением.
кадры (25)рецензии (1)трейлеры (14)статьи (7)постеры (8)обои (0)награды (29)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Dean24, 28.12.2013, оценка: 9.73, голосов: 22
Картина, которая, как и в свое время “Аватар” считается прорывом в киноиндустрии в плане технологий, картина, которая покорила много зрителей, а так же кинокритиков. Так на данный момент фильм удостоен высочайших оценок мировой кинопрессы, а так же удерживает абсолютный рекорд по количеству положительных...
Автор: Hasanov, 04.10.2013, оценка: 9.28, голосов: 18
Можно посчитать по пальцам фильмы, которые, действительно, могут похвастаться наличием высококачественного трехмерного изображения . При его грамотном применении можно создать невиданную глубину картинки, которая тотчас же погрузит зрителя в небывалый красоты мир. Вспоминается ночное летнее...
Автор: Constance, 05.10.2013, оценка: 8.86, голосов: 14
Для начала подчеркну, что как бы не относиться к работе Альфонсо Куарона — восторженно или снисходительно — она безусловно событие. И отчасти новый виток в истории кинематографии, потому что Куарон на новом уровне вернулся к тому, с чего начинался кинематограф — «Прибытие поезд на вокзал города Ла-Сьюта»...
Статьи к фильму
 

"Оскар 2014" и его главный неприятный сюрприз

03.03.2014
Эллен ДеДженерес превратила "Оскар 2014" в тоскливое приложение к своей телепрограмме
 

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон

26.02.2014
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне