px

Кит Харингтон винит "Игру престолов" в проблемах с психическим здоровьем

03.08.2021 21:20
Кит Харингтон винит Игру престолов в проблемах с психическим здоровьем

Актеру пришлось взять перерыв в работе

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон, принимая участие в радиошоу The Jess Cagle Show, признался, что жестокий, напряженный и эмоциональный по своей природе сериал "напрямую" сломал его в реальности, и ему пришлось взять годовой отпуск после завершения эпика HBO. "Честно говоря, у меня были некоторые проблемы с психическим здоровьем после "Престолов" и во время работы над финалом шоу, - в частности сказал Харингтон. - Я думаю, что это было напрямую связано с характером шоу и тем, чем я занимался в течение многих лет". Слова исполнителя роли Джона Сноу приводит издание The Hollywood Reporter.

Харингтон сказал, что принял решение сделать перерыв после "Игры престолов", чтобы "по-настоящему сосредоточиться на себе", добавив: "Я действительно рад, что сделал это".

В мае 2019 года, тогда же, когда завершилась "Игра престолов", Харингтон обратился за профессиональной медицинской помощью в психиатрический и оздоровительный центр по "некоторым личным вопросам", что широко освещалось прессой.

"Как раз в тот момент, когда я захотел вернуться к работе, началась пандемия, - сказал актер, недавно снявшийся "просто ради удовольствия" в одном из эпизодов сериала "Современная любовь". "Не обязательно все время жить в таком напряженном ритме. Почему бы не сделать что-то легкое, веселое?"

Следующий громкий проект, в котором актер появится в одной из главных ролей - кинокомикс "Вечные".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
заур_багиров (Критик), постов: 2639
4 августа 2021, 19:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 4 августа 2021, 8:28
Вот для меня лучшее оздоровляющее и успокаивающее средство это женщина. Она лекарство от всех недугов и расстройств
Это скорее всего везения,у некоторых бывает иначе))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
4 августа 2021, 10:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Чушь какую-то несёт. Огромное количество людей работает в более стрессовых работах. Играть нужно лучше, а пить меньше.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
4 августа 2021, 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 августа 2021, 9:33
с учётом, как сценаристы перелопатили все книги и начиная с первой серии первого сехона, психиатр всем нужен, а ...
Не надо обобщать ! Я не читал ни ИП, ни ВК, ни ГП и не собираюсь! И таким умудрённым опытом киноманам каждый раз наступать на грабли ставя между книгой и экранизацией знак равенства ну это такое...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2021, 9:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 августа 2021, 21:30
С учётом, что сценаристы устроили в последних двух сезонах, многим зрителям они тоже понадобились
с учётом, как сценаристы перелопатили все книги и начиная с первой серии первого сехона, психиатр всем нужен, а лютые скажут, что черновики мартина вот круть, а книги по мотивам черновиков отсебятина)))))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
4 августа 2021, 9:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Casablanka писал(а) 3 августа 2021, 22:04
Смотрел-забыл,топ драконы,бурерожденная,Серсея и тд.Конец хорош в отличие других хитов сериалов(Декстер,Хаус,ХМ,НД ...
ХМ ещё незакончен !)))


Intaler (Киноман), постов: 8886
4 августа 2021, 9:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 4 августа 2021, 9:17
Вот опять тыыыы !))) Да отличные сезоны ! Прошлое воскресенье по рен тв был нон-стоп 7 сезона, в следующее будет 8ой, ...
А потом - Прокопенко)

Intaler (Киноман), постов: 8886
4 августа 2021, 9:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 4 августа 2021, 9:12
Чего показать ?)))
Сеанс психотерапии

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
4 августа 2021, 9:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 3 августа 2021, 21:30
С учётом, что сценаристы устроили в последних двух сезонах, многим зрителям они тоже понадобились
Вот опять тыыыы !))) Да отличные сезоны ! Прошлое воскресенье по рен тв был нон-стоп 7 сезона, в следующее будет 8ой, кайф )))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
4 августа 2021, 9:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 3 августа 2021, 21:38
Alex, покажи этим слабакам, как надо)))
Чего показать ?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 августа 2021, 8:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот для меня лучшее оздоровляющее и успокаивающее средство это женщина. Она лекарство от всех недугов и расстройств