px

Шон Пенн попросил не вакцинированных "сидеть дома"

12.08.2021 23:51
Шон Пенн попросил не вакцинированных сидеть дома

Знаменитый актер считает вакцины "абсолютно безопасными"

Известный американский актер Шон Пенн обратился ко всем не вакцинированным гражданам с требованием воздержаться от посещения кинотеатров и "оставаться дома". Такое заявление прозвучало из его уст перед премьерой драмы под названием "День флага", ставшей не только актерским, но и режиссерским проектом Пенна.

"Сейчас я продвигаю фильм, который, благодаря MGM, будет показан в течение эксклюзивного периода времени в кинотеатрах. Но я должен сказать, что я прошу людей, которые не вакцинированы, не ходить в кинотеатры. Оставайтесь дома, пока вы не убедитесь в том, что вакцины совершенно безопасны. Радикальное либертарианство теперь считается нормой, но это является нарушением идеи взаимосвязанности. Независимость не может существовать без взаимозависимости, и это то, что символизируют вакцины. Вакцины - это великое движение взаимозависимости", - заявил он.

Ранее стало известно, что Шон Пенн отказался возвращаться к работе над сериалом Starz "Газлит", пока все его коллеги и съемочная группа не пройдут вакцинацию от COVID-19. Он предложил помощь тем, кто по финансовым соображениям не был готов пройти вакцинацию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
sergeystr (Критик), постов: 5769
13 августа 2021, 9:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вроде взрослый человек, а такую пургу несёт. А как же права человека, сейчас получается не вакцинированныеэто не люди. У них вечно из крайности в крайность.

Intaler (Киноман), постов: 8887
13 августа 2021, 9:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 13 августа 2021, 8:56
Вот что либо для общества полезного не посоветуют,например как быстро и легко и где,зароботать миллион долларов,а ...
Тренинги аля "Это же так легко, я вот добился без усилий, а вы неправильно всё делаете")

nylol (Киноман), постов: 1915
13 августа 2021, 9:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати эта возня с вирусами и пандемиями,показала что когда опасность грозит и касается шкуры либерти и богачей,тут они про толерантности забывают, вводят жесткий контроль,и начинают людям указывать приказывать и даже,вымогать купить маски иначе тебе булку хлеба срочно быстро не продадут....

nylol (Киноман), постов: 1915
13 августа 2021, 8:56
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вот что либо для общества полезного не посоветуют,например как быстро и легко и где,зароботать миллион долларов,а для системы попугайничать они всегда готовы...Люди и без его советов каждый для себя решит...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 августа 2021, 8:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А те кто сделал прививку и всё равно подхватил, что делать Шон?

Intaler (Киноман), постов: 8887
13 августа 2021, 7:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сидим дома ходим в кинотеатр Шрёдингера

AleX (Критик), постов: 8902
13 августа 2021, 6:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 4:09
Админы, вопрос к вам, вы специально сначала постите одно мнение, а потом другое?чисто ради ругани и комментов?если ...
Ну ругаешься пока что только ты )))

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 августа 2021, 4:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Админы, вопрос к вам, вы специально сначала постите одно мнение, а потом другое?чисто ради ругани и комментов?если так, то позорище для такого сайта