px

В приквеле "Чужого" Ридли Скотт покажет богов

04.09.2010 10:51

Монстры с кислотой вместо крови станут правой рукой творцов вселенной

Ридли Скотт продолжает "скармливать" изнывающим от ожидания поклонникам маленькие порции информации о грядущих приквелах к его знаменитому фильму "Чужой". В интервью британскому изданию The Independent, режиссер сообщил, что намерен показать в фильме настоящих творцов вселенной.

"Фильм будет очень жесткий и мрачный. Мы расскажем о богах и инженерах вселенной. Были ли Чужие просто биологическим оружием? Или этот вид был специально выведен, чтобы очищать планеты от неугодных их хозяевам форм жизни?", - вопрошает Ридли Скотт.

Вероятнее всего, говоря о богах, режиссер имеет в виду так называемого Жокея, гигантского гуманоида, которого нашли в разбившемся инопланетном корабле члены экипажа "Ностромо". Тут стоит вспомнить, что много лет назад сам Скотт высказывал предположение о том, что обнаруженный на планетоиде звездолет на самом деле летел к Земле, чтобы уничтожить человеческую расу, но по какой-то причине потерпел аварию.

По словам режиссера, проект сейчас находится на стадии утверждения сценария. Точная дата премьеры пока не названа.



Всего комментариев: 9
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 сентября 2010, 2:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о... Намеки какие...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 сентября 2010, 20:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю Чужих!!Ну а если за фильм берется сам творец оригинальной версии,то до славы и огромных кассовых сборов рукой подать!))

Olga (Критик), постов: 3720
4 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, главное, чтоб не нудный был, чтоб как другие и страшный и интересный.

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 сентября 2010, 13:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О боже!!! Это будет нечто невероятное, уверен, Ридли Скот не подведёт!!!

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 13:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой-ой-еей надеюсь в фильме будет много- Вот ты где Джонси маленький разбойник.А что это за слизь? Хрясь шмясь дикий вопль,рычание и шипение кота.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 сентября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Оу, если они забацают офигенный фильм с офигенным сценарием, то будет просто класс!!! :-)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 сентября 2010, 12:27
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ждём, Ждём! С нетерпением! Для меня будет интересно узнать кто такой Жокей.

VASAL (Зритель), постов: 393
4 сентября 2010, 11:52
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Полностью согласен, хочеться чего-то подобного ранним фильмам про чужих.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 сентября 2010, 11:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждём. надеюсь это не будет как хищником