px

Натали Портман отправят в космос вместо Анджелины Джоли

07.09.2010 22:17

Киностудия Warner Bros. нашла исполнительницу главной роли в фильме "Гравитация"

Вдохновленное первыми рецензиями на фильм "Черный лебедь" руководство студии Warner Bros. предложило Натали Портман заменить Анджелину Джоли в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Risky Business. Что думает по этому поводу сама Портман, пока не уточняется.

Напомним, что Джоли дважды отвергла предложение сыграть в этом фильме, где ей предстояло бы вжиться в образ инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.

Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.

В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.

Источник новости: Risky Business


Всего комментариев: 15
Jeekaa (Критик), постов: 1166
8 сентября 2010, 10:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Натали мне симпатична. Хотел бы её увидеть в роли инженера, одну в космосе. Должна справится с ролью. Я верю.

THX (Критик), постов: 13980
8 сентября 2010, 0:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 сентября 2010, 23:44
я с портман смотрела мало фильмов, но мне очень понравился фильм "последняя из рода боли", она там истеричку ...
Нет он может взять себя в руки,выбросить весь запас виски,снять оранжевые кроссовки и сыграть переживающего напарника,мужа,или кого он там будет играть!
Но скорее всего в фильме он не сыграет.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 сентября 2010, 23:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я с портман смотрела мало фильмов, но мне очень понравился фильм "последняя из рода боли", она там истеричку играла (душевно)...
пусть играет, на здоровье, дорогу младшему поколению)))
а вот если Дауни мл будет играть в этом фильме, то это же будет настоящая комедия:):):)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 22:56
:):) Знаю знаю, я шучу. Мне нравится "Олигарх" "Царь" "О чем говорят мужчины", "Любовь в большом городе" ...
))))

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 7 сентября 2010, 23:03
Хорошо, что Энжи отказалась, а то русские постоянно в ее фильмах фигурируют
Да это начинает приедаться))


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 сентября 2010, 23:03
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошо, что Энжи отказалась, а то русские постоянно в ее фильмах фигурируют

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень красивая и талантливая актриса, любой фильм вытенет.

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 22:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 сентября 2010, 22:48
Из русских я уважаю фильм "Вор" и "Брат",я же чирикнул как ты заказывала в форуме))
:):) Знаю знаю, я шучу. Мне нравится "Олигарх" "Царь" "О чем говорят мужчины", "Любовь в большом городе" "Кандагар" и еще многие...:)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 22:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 22:45
Привет, любитель американских фильмов :)
Из русских я уважаю фильм "Вор" и "Брат",я же чирикнул как ты заказывала в форуме))

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 22:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже представляю первые 20 минут фильма в полном 3D,без единой монтажной склейки!!! Очень впечатляет!