px

Натали Портман отправят в космос вместо Анджелины Джоли

07.09.2010 22:17

Киностудия Warner Bros. нашла исполнительницу главной роли в фильме "Гравитация"

Вдохновленное первыми рецензиями на фильм "Черный лебедь" руководство студии Warner Bros. предложило Натали Портман заменить Анджелину Джоли в фантастическом фильме Альфонсо Куарона "Гравитация". Об этом сообщает ресурс Risky Business. Что думает по этому поводу сама Портман, пока не уточняется.

Напомним, что Джоли дважды отвергла предложение сыграть в этом фильме, где ей предстояло бы вжиться в образ инженера, которая отправляется в космос на корабле многоразового использования и оказывается одна на поврежденном в результате взрыва российского спутника шаттле.

Почти все экранное время главная героиня будет стараться добраться до МКС, так как это единственная надежда на благополучное возвращение на Землю.

В картине также должен сниматься Роберт Дауни младший.

Источник новости: Risky Business


Всего комментариев: 15
Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 сентября 2010, 22:40
О наконец-то,а то мне пришлось уже самому эту новость рассказывать!
Отличная новость,лучшая за весь день.
Привет, любитель американских фильмов :)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 22:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 22:43
Вот интересно согласится Натали или нет!! В этот фильм нужны хорошие актеры, а то провалится эта их затея про взор.русский ...
Привет,не провалится!

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вот интересно согласится Натали или нет!! В этот фильм нужны хорошие актеры, а то провалится эта их затея про взор.русский спутник.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 22:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О наконец-то,а то мне пришлось уже самому эту новость рассказывать!
Отличная новость,лучшая за весь день.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 сентября 2010, 22:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Этот вариант лучше.