px

Режиссер "Матрицы 4" объяснила воскрешение Нео и Тринити

13.09.2021 15:18
Режиссер Матрицы 4 объяснила воскрешение Нео и Тринити

Лана Вачовски рассказала, что стало причиной возвращения героев

Режиссер фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лана Вачовски объяснила решение воскресить двух главных героев оригинальной трилогии - Нео и Тринити. По словам постановщицы, это связано с личным эмоциональным состоянием и переживаниями по поводу утраты близких.

"Мой отец умер, потом умер друг, потом умерла моя мама. Я действительно не знала, как справиться с таким горем. Я не испытывала ничего похожего раньше. Ты понимаешь, что их жизни скоро закончатся, и все же это было очень тяжело. Мой мозг был в возбужденном состоянии, и однажды ночью я плакала и не могла заснуть, и вдруг в воображении возникла вся эта история. У меня не могло быть моих мамы и папы, но внезапно у меня появились Нео и Тринити, возможно, два самых важных персонажа в моей жизни. Сразу стало приятно, что эти два героя снова живы, и это очень просто реализовать. Можно оценить все это и сказать: "Хорошо, эти два человека умерли, но их же можно вернуть к жизни, и разве это не приятно". Да, так и было! Это именно то, что делает искусство и истории, они успокаивают нас", - прокомментировала она.

Напомним. что в четвертой серии Нео и Тринити вновь встретятся, но не будут помнить друг друга. Во всяком случае, на начальном этапе. Фильм выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Rimdar (Критик), постов: 8018
13 сентября 2021, 18:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Прочитал всё в мужском роде ииииии... Подумал, что это Снайдер пишет... У того такие же психические проблемы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 сентября 2021, 17:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 сентября 2021, 16:30
Не помещался в кадр :D
Похоже к тем событиям о которых идет повествование он уже просто оказался мертв.

John23 (Критик), постов: 25910
13 сентября 2021, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 сентября 2021, 16:29
Там вышел трейлер "Соколиного Глаза", ждём тут.
Ждём?:)
Саундтрек хороший, больше пока похвалить не за что:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2021, 16:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 13 сентября 2021, 15:54
А что насчёт Верующего?
Не помещался в кадр :D

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 сентября 2021, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 сентября 2021, 16:25
Да, спасибо:)
Там вышел трейлер "Соколиного Глаза", ждём тут.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
13 сентября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 13 сентября 2021, 16:09
Вы допустили ошибку в статье:
"Режиссер фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лилли Вачовски объяснила..."
Режиссер ...
Да, спасибо:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2021, 16:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если бы они не умерли, то и не было бы продолжения?

Anvar (Критик), постов: 2327
13 сентября 2021, 16:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 13 сентября 2021, 15:33
Warner Bros. нужно срочно отменять одновременный релиз на HBO Max. Только так они могут попытаться спасти фильм
Вы допустили ошибку в статье:
"Режиссер фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лилли Вачовски объяснила..."
Режиссер фильма другая сестра, Лана Вачовски

Mcls (Критик), постов: 3306
13 сентября 2021, 15:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А что насчёт Верующего?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
13 сентября 2021, 15:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот так, в двух словах, объяснил(а) и рассказал(а) всю свою жизнь и мотивы снять продолжение..