px

Режиссер "Матрицы 4" объяснила воскрешение Нео и Тринити

13.09.2021 15:18
Режиссер Матрицы 4 объяснила воскрешение Нео и Тринити

Лана Вачовски рассказала, что стало причиной возвращения героев

Режиссер фильма "Матрица 4: Воскрешение" Лана Вачовски объяснила решение воскресить двух главных героев оригинальной трилогии - Нео и Тринити. По словам постановщицы, это связано с личным эмоциональным состоянием и переживаниями по поводу утраты близких.

"Мой отец умер, потом умер друг, потом умерла моя мама. Я действительно не знала, как справиться с таким горем. Я не испытывала ничего похожего раньше. Ты понимаешь, что их жизни скоро закончатся, и все же это было очень тяжело. Мой мозг был в возбужденном состоянии, и однажды ночью я плакала и не могла заснуть, и вдруг в воображении возникла вся эта история. У меня не могло быть моих мамы и папы, но внезапно у меня появились Нео и Тринити, возможно, два самых важных персонажа в моей жизни. Сразу стало приятно, что эти два героя снова живы, и это очень просто реализовать. Можно оценить все это и сказать: "Хорошо, эти два человека умерли, но их же можно вернуть к жизни, и разве это не приятно". Да, так и было! Это именно то, что делает искусство и истории, они успокаивают нас", - прокомментировала она.

Напомним. что в четвертой серии Нео и Тринити вновь встретятся, но не будут помнить друг друга. Во всяком случае, на начальном этапе. Фильм выйдет в прокат и стриминг HBO Max в декабре 2021 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2021, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2021, 13:13
Да да фанат позорище где максимальный уровень экшна это Мерзость ударил самого себя и упал))) Рассказывай сказки))
Это МакГора, все по заветам Дункана Джонса

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 13:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 14 сентября 2021, 13:13
Да да фанат позорище где максимальный уровень экшна это Мерзость ударил самого себя и упал))) Рассказывай сказки))
Ну сказки тут ты рассказываешь. Ну на оно и субъективное мнение).

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 сентября 2021, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 13:01
Троса используются много где. Главное их грамотно использовать, шан-чи как-раз отличной постановкой и может похвастаться.
Да да фанат позорище где максимальный уровень экшна это Мерзость ударил самого себя и упал))) Рассказывай сказки))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 14 сентября 2021, 12:43
А боёвка на тросах в Шан-Чи не устарела?
Троса используются много где. Главное их грамотно использовать, шан-чи как-раз отличной постановкой и может похвастаться.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
14 сентября 2021, 12:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 12:10
В том что это похоже на дженерик боевик не первой свежести. Что-то между генезисом и восхождением Юпитер. Все эти ...
А боёвка на тросах в Шан-Чи не устарела?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 12:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 14 сентября 2021, 11:58
конкретика в чем провальное все показанное. в чем провал то?
В том что это похоже на дженерик боевик не первой свежести. Что-то между генезисом и восхождением Юпитер. Все эти трюки в слоу-мо давно устарели.

123456789 (Критик), постов: 13931
14 сентября 2021, 11:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 11:49
Конкретно цветокор вернули практически к исходному как было изначально. Теперь нет переизбытка зелёного.
конкретика в чем провальное все показанное. в чем провал то?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 11:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 14 сентября 2021, 11:46
конкретику марвелбой.конкретику
Конкретно цветокор вернули практически к исходному как было изначально. Теперь нет переизбытка зелёного.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 11:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 14 сентября 2021, 11:46
конкретику марвелбой.конкретику
Решил в пустословы заделатся ?

123456789 (Критик), постов: 13931
14 сентября 2021, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 сентября 2021, 11:45
Всё и дело не в светофильтре, который к счастью почти убрали когда перевыпустили ремастеры.
конкретику марвелбой.конкретику