px

"Веном 2" стартовал с новым рекордом периода пандемии

03.10.2021 22:57
Веном 2 стартовал с новым рекордом периода пандемии

Экранизация комиксов Marvel собрала больше "Черной Вдовы"

Фантастический фильм "Веном 2", основанный на комиксах Marvel, стартовал в Северной Америке с новым рекордом периода пандемии коронавируса. В свои первые выходные он заработал более 90 миллионов долларов, улучшив таким образом достижение другой экранизации комиксов - "Черной Вдовы".

Более того, результат сиквела оказался лучше, чем у первой серии, заработавшей 80,2 миллиона долларов в куда более благоприятной для киноиндустрии обстановке. Примечательно также, что вторая серия "Венома" заняла второе место в рейтинге лучших стартов октября вообще, уступив только ленте "Джокер", стартовавшей в свое время с 96 миллионами долларов.

"Успех "Венома 2" абсолютно подтверждает нашу прокатную стратегию. Если вы посмотрите на историю кинотеатров, то некрологи были написаны много раз, и они всегда были ошибочными. У нас была уверенность в важности театрального опыта, уверенность в ценности нашей интеллектуальной собственности, и мы в полной мере воспользовались всем этим и набрались терпения, чтобы выдержать все это. Эта стратегия приносит свои плоды, чему мы рады", - прокомментировал президент Sony, Motion Pictures Group Джош Гринштейн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 октября 2021, 11:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а сколько Бонду дают прогноз в США за уик энд? Есть шансы сокрушить Венома 2?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 октября 2021, 10:36
Какие сказки? Ты видать точно того! Корея, Китай, Япония, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, Мексика и ...
Эй сказочник, в США дюне много не светит, прогнозы максимальные 130 млн за весь прокат. В Китае Бонд выйдет через неделю после дюны. Что будет со сном Вильнева?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
4 октября 2021, 10:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 8:48
Ну ты эти сказки перед сном рассказывай.
Какие сказки? Ты видать точно того! Корея, Китай, Япония, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, Мексика и США. Эти рынки ещё не показывали Дюну! Ты сам перестань жить в сказке, пора в реальный мир выходить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 4 октября 2021, 7:57
Не с горем пополам, а нормально идёт. Основных рынков ещё нет. Из основы можно выделить только ФРАНЦИЮ, Германию, ...
Ну ты эти сказки перед сном рассказывай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 4 октября 2021, 8:23
Что,опять с телефона смотрел,как и Дюну?)
Ей умник, что за бред ты про телефон несёшь?


SпартаK (Критик), постов: 5194
4 октября 2021, 8:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 5:17
Кто сказал? Что за пустозвонство очередное.
Что,опять с телефона смотрел,как и Дюну?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
4 октября 2021, 7:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 октября 2021, 7:14
С горя пополам.
Не с горем пополам, а нормально идёт. Основных рынков ещё нет. Из основы можно выделить только ФРАНЦИЮ, Германию, ну и нас!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 7:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 4 октября 2021, 5:58
Дюна кстати 100 млн перешагнул
С горя пополам.

Anvar (Критик), постов: 2327
4 октября 2021, 5:58
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Дюна кстати 100 млн перешагнул

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2021, 5:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 3 октября 2021, 23:37
так сам заносишь
Кто сказал? Что за пустозвонство очередное.