px

Создатели фильма "Вызов" уверены в окупаемости проекта

19.10.2021 14:47
Создатели фильма Вызов уверены в окупаемости проекта

Режиссер Клим Шипенко отснял 30 часов видео на орбите

Фильм "Вызов", съемки которого проходили на Международной космической станции, имеет все шансы окупиться и принести прибыль. Такого мнения придерживается режиссер картины Клим Шипенко. "У меня есть такие ожидания и они не беспочвенные. Интерес не только со стороны кинематографической общественности, но и людей, ведь пишут нам из разных стран. Если кино выходит на мировой уровень, оно способно окупить этот бюджет", - заявил он.

Постановщик не смог назвать точную дату релиза фильма. "На этот вопрос пока у нас нет точного ответа. Я думаю, что фильм будет делаться до конца следующего года. Будет сниматься. А дальше продюсеры совместно с прокатчиками выберут дату релиза, которая будет идеально подходить для этого фильма", - добавил Шипенко.

Исполнительница главной роли Юлия Пересильд в свою очередь рассказала, что ей очень понравилась существующая на МКС традиция "ходить друг к другу в гости". "Это очень смешно и трогательно происходит. В гости идут со своим. Берут такой мешок, куда укладываются консервы, заранее греются, а потом везутся туда. У них там очень вкусные десерты", - рассказала актриса.

Напомним, что фильм "Вызов" снимался в рамках большого научно-просветительского проекта в течение двенадцати дней.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
AleX (Критик), постов: 8902
19 октября 2021, 19:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 19:28
А вы, видимо, не живёте в России)))
А ты видимо живёшь в России Будущего хде прЯзидент Навальный !?)))

AleX (Критик), постов: 8902
19 октября 2021, 19:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2021, 18:52
Настоящая власть и так падет когда судьба 85 субъектов не решается.
Постепенно, город за городом, область за областью ...
Хант, какой хомяк тебя укусил ?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2021, 19:22
Вы, видимо, плохо понимаете термин "оригинальный" применительно к кино:)
А вы, видимо, не живёте в России)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2021, 19:21
Политику прекращаем обсуждать
Я знаю что уже надо закругляться)
Так недолго и до Хурмакалисиса дойти)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
19 октября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 19:01
А ничего, что вы только что на полном серьёзе назвали военный фильм Т-34 про военных Великой Отечественной оригинальным, ...
Вы, видимо, плохо понимаете термин "оригинальный" применительно к кино:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
19 октября 2021, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 19 октября 2021, 18:52
Настоящая власть и так падет когда судьба 85 субъектов не решается.
Постепенно, город за городом, область за областью ...
Политику прекращаем обсуждать

John23 (Критик), постов: 25900
19 октября 2021, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 19:16
Тебя режиссёрки покусали что ли?:=(
Нет такого слова:(
Космонавт, или женщина-космонавт. Какая космонавтка? ...
"Какая космонавтка?" - Русская:)
Ой-ой сколько грустных смайликов, прям вся расстроилась:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 октября 2021, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 октября 2021, 19:16
Тебя режиссёрки покусали что ли?:=(
Нет такого слова:(
Космонавт, или женщина-космонавт. Какая космонавтка? ...
Ну так продвигайте эти слова в массы)
Женщины же)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 октября 2021, 19:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2021, 19:04
Ждём в будущем заголовок: "Американский астронавт Том Круз не смог обогнать российскую космонавтку Пересильд ...
Тебя режиссёрки покусали что ли?:=(
Нет такого слова:(
Космонавт, или женщина-космонавт. Какая космонавтка? :(

faxcon (Зритель), постов: 557
19 октября 2021, 19:10
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 19 октября 2021, 19:00
"возможно, это к лучшему." - А чего тут хорошего-то, он в основном только ужасные фильмы обозревает? Лучше будем ...
Я только "За", но между тем не вижу особых причин для оптимизма.