px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 17:30
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 17:21
У вас всё очень плохо с причинно-следственными связями. Если бы всё работало так, как вы говорите, после любого ...
Наверное потому что фильм Вильнева на цифровых носителях и в онлайн кинотеатры продаются как горячие пирожки. Они приносят прибыль поэтому студии продолжают доверять ему большие бюджеты. Убийца Вильнева получила прямо продолжение так как принесла студии прибыль. Фильмы Вильнева приносят студииям прибыль! В голливуде все завязано на прибыли, если фильмы режиссёров с актёрами не приносят прибыль то это провальные режиссёры с актёрами.

AleX (Критик), постов: 8939
8 декабря 2021, 17:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 17:10
У этого фильма, такая охренительная идея, и такая , на мой взгляд слабая реализация.
Реализация там шикарная, а с учётом того, что это адаптация то вообще шедевр! Ибо книга просто скука и тоска смертная !)))

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 17:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 11:55
Ну и где сейчас Том Роббинс который сыграл главную роль в великом фильме Побег из Шоушенка? Почему Том Роббинс ...
Не знаю как там Том Роббинс, но Тим Роббинс жив и здоров)

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 8 декабря 2021, 11:09
"Виноваты все к то снимался" это что то новенькое.
😀

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2021, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 17:17
А почему Мэтт Деймон к роли Борна в 2016 году вернулся, Борн вроде в другого актёра эволюционировал? Мэтт в эволюци ...
У вас всё очень плохо с причинно-следственными связями. Если бы всё работало так, как вы говорите, после любого кассового провала любого фильма его актёров и режиссёра не брали бы никуда. Но это так не работает:)
Вон все фильмы Вильнёва не так чтобы много собирают. Тот же "Бегущий" вообще с треском провалился. Но почему-то ему продолжают доверять дорогие фильмы.
Хм, с чего бы это?:)


Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 17:20
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 8 декабря 2021, 10:54
и кто то всё еще скажет, что это не из-за старых паучков и старых злодеев?
А именно из-за хохланда?
Есть тут такие, которые это скажут:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 декабря 2021, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 17:17
А почему Мэтт Деймон к роли Борна в 2016 году вернулся, Борн вроде в другого актёра эволюционировал? Мэтт в эволюци ...
А Операция Арго у Аффлека провальная?

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 16:32
Братья Гримм 2005 года это кассовый провал значит Мэтт Деймон, Хит Леджер и Моника Белуччи это провальные актёры?:)
Чего?:)))
А почему Мэтт Деймон к роли Борна в 2016 году вернулся, Борн вроде в другого актёра эволюционировал? Мэтт в эволюци играть Борна не хотел а потом вдруг захотел. И Братья Грим провалились но у Деймона в активе были другие кассовые франшизы про Борна и про друзей Оушена поэтому провал Братьев Грим на Дэймоне не как не отразился. А Аффлека DC уже сливает на дальний план и правильно делает судя по сборам Последней Дуэли!

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2021, 17:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 17:06
Дитя человеческое, провал, Клайв Оуэн, Джулианна Мур,Майкл Кейн провальный актёры, а Альфонсо Куарон просто днище ...
Бойцовский Клуб - провал. Брэд Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонэм Картер - провальные актёры, а Дэвид Финчер - провальный режиссёр :)

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 декабря 2021, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 17:06
Дитя человеческое, провал, Клайв Оуэн, Джулианна Мур,Майкл Кейн провальный актёры, а Альфонсо Куарон просто днище ...
У этого фильма, такая охренительная идея, и такая , на мой взгляд слабая реализация.