px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 11:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 10:57
Он же там отлично сыграл)Хоть и аффлека не люблю)
+

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 декабря 2021, 10:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 8 декабря 2021, 10:54
На счет Последняя дуель не прав,Афлек там на вторых ролях,явно не он в финансовом провале виноват)
Он же там отлично сыграл)Хоть и аффлека не люблю)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
8 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и кто то всё еще скажет, что это не из-за старых паучков и старых злодеев?
А именно из-за хохланда?

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 10:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:34
А разве я не прав, Бен провал Аффлек провальный актёр и брать его на ведущию роль в целой киновселенной и надеяться ...
На счет Последняя дуель не прав,Афлек там на вторых ролях,явно не он в финансовом провале виноват)

AleX (Критик), постов: 8939
8 декабря 2021, 10:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:50
Зак Снайдер провальный режиссёр так как его фильмы в прокате проваливается а БпС это очередной провал или недобор, ...
Очередной домыслел!


AleX (Критик), постов: 8939
8 декабря 2021, 10:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:45
Фильмы с участием Роберта Дауни ещё до Мстителеи кассу в прокате собрали, к примеру Холмс, и жена у Дауни является ...
Ненапомнишь, сколько там Доктор Дулитлл собрал ?))))

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 10:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:50
Зак Снайдер провальный режиссёр так как его фильмы в прокате проваливается а БпС это очередной провал или недобор, ...
*назначили

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 10:50
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 10:43
Ну вот очередные домыслы! Нет никакой зависимости между личностью актёра и режиссёра , и успешность в прокате ...
Зак Снайдер провальный режиссёр так как его фильмы в прокате проваливается а БпС это очередной провал или недобор, связь тут прямая. Если вы назвали на режиссёрское кресло провального режиссёра с спорным видением не удивляйтесь потом если фильмы в прокате даже 900 миллионов собрать не сможет при космическом бюджете!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 10:45
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 10:37
Конечео не правы? Ибо следуя вашей логике, хотя о чём я, так вот тогда все фильмы где играет Роберт Дауни мл. должны ...
Фильмы с участием Роберта Дауни ещё до Мстителеи кассу в прокате собрали, к примеру Холмс, и жена у Дауни является продюсером которая его в студийные фильмы по блату пихает и знает как развести студию на огромные бабки!

AleX (Критик), постов: 8939
8 декабря 2021, 10:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 10:40
Какие ещё домыслы, фильмы Зака Снайдера проваливаются в прокате прям пачками, фильмы с участием Аффлека также ...
Ну вот очередные домыслы! Нет никакой зависимости между личностью актёра и режиссёра , и успешность в прокате !