px

В "Аватаре 2" у Джейка появится приемный сын

23.12.2021 11:27
В Аватаре 2 у Джейка появится приемный сын

Создатели фильма представили нового персонажа

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" представили нового персонажа - приемного сына Джейка по имени Спайдер. В официальном анонсе по этому поводу уточняется, что, отступая с Пандоры, люди оставили мальчика на военной базе, так как он был слишком мал, чтобы совершить межзвездное путешествие.

Джейк решил принять его в свою новую семью, что стало причиной недовольства его супруги Нейтири, которая с трудом мирилась с тем, что после всего случившегося с ними будет жить человек.

"Джейк взял его к себе, но Нейтири всегда видела в нем одного из тех людей, которые разрушили ее дом и убили ее отца. Итак, у вас разыгрывается вся эта ситуация", - прокомментировал продюсер проекта Джон Ландау.

Ранее стало известно, что в "Аватаре 2" через несколько лет после событий первой части другая экспедиция по добыче полезных ископаемых возвращается на Пандору и угрожает привычному образу жизни главных героев. Они забирают своих детей и бегут в другое поселение на берегу океана, и таким образом, действие большей части сиквела происходит около воды или под водой.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2022 года. Режиссер Джеймс Кэмерон использовал уникальные съемочные комплексы для создания продолжений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 23 декабря 2021, 15:26
Да, он против определённых национальностей в стране был => и против своего многонационального народа.
От тебя ответ и не требовался. Не парься

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2021, 15:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:19
Он предал брата, свою страну. Всё, что только можно предать! И оставил возле себя из людей только таких же предателей!
Его брат был учёным. Напомнить, как обошлись с учёными, когда те решили избежать конфликта?

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2021, 15:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 15:21
При чем здесь нацисты вообще? Разве Гитлер желал плохого для своего народа? Зачем здесь твой вброс вообще? Что ...
Да, он против определённых национальностей в стране был => и против своего многонационального народа.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 23 декабря 2021, 15:04
Немцы. которые шли против Гитлера были предателями "своего вида"? Или, наоборот? У тебя сбиты ориентиры. Бороться ...
При чем здесь нацисты вообще? Разве Гитлер желал плохого для своего народа? Зачем здесь твой вброс вообще? Что пытаешься мне доказать?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 13:11
Он предал всего лишь корпорацию, которой всё равно кого грабить
Он предал брата, свою страну. Всё, что только можно предать! И оставил возле себя из людей только таких же предателей!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 23 декабря 2021, 15:08
Ой, что-то у меня ожидание падает..., дети все эти - родные и приёмные, разборки с женой, возвращение грабителей - ...
Тёмные судьбы показались неподалёку)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в духе мексикано-бразильских сериалов будет))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2021, 15:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, что-то у меня ожидание падает..., дети все эти - родные и приёмные, разборки с женой, возвращение грабителей - не внушает интереса. Надеюсь только на гений Кэмерона.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 декабря 2021, 15:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 12:55
Джейк - предатель рода человеческого. С возрастом я его ненавижу всё сильней
Немцы. которые шли против Гитлера были предателями "своего вида"? Или, наоборот? У тебя сбиты ориентиры. Бороться против агрессоров - святое дело. Если не можешь противостоять - хотя бы осуждать.

кинолюб (Зритель), постов: 557
23 декабря 2021, 15:02
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 13:11
Он предал всего лишь корпорацию, которой всё равно кого грабить
Вот именно. Его поступок и предательством назвать нельзя. Он лишь встал на сторону добра и справедливости.