px

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

28.03.2022 10:15
Армия мертвецов победила в зрительском голосовании на Оскаре 2022

Фильм Зака Снайдера заслужил отдельного упоминания

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
AleX (Критик), постов: 8909
28 марта 2022, 18:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 28 марта 2022, 18:17
Дак голосовали 🤡
Ты в бане, какое счастье !

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2022, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 28 марта 2022, 18:17
Дак голосовали 🤡
Клоуны не люди что ли?:))

Long (Зритель), постов: 374
28 марта 2022, 18:17
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 28 марта 2022, 16:28
Судя по голосованию на Оскаре людям очень даже нравится:)
Дак голосовали 🤡

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 16:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 марта 2022, 16:28
Судя по голосованию на Оскаре людям очень даже нравится:)
Спамеры из твиттера нормальную оценку на имдб поставить не могут! А ещё спамеры из твиттера нормальную кассу фильму заделать не могут. Так что это не люди а боты и спамеры, бесполезные спамеры!

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2022, 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 28 марта 2022, 15:49
Судя по оценке на имдб людям вообще не нравятся!
Судя по голосованию на Оскаре людям очень даже нравится:)


JENIK (Критик), постов: 6988
28 марта 2022, 16:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:35
Главное, не показывать эту новость Дженику, а то ему плохо станет:)))
Ничего подобного)) Когда Пауку не дали номинации на главные, я сразу сказал, что вот эта придуманная номинация ему вообще не нужна)) Фанатам Паука плевать на этот скучный Оскар вообще.. Армию мЕртвяков поздравляю, проходному фильму, проходная премия))

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 15:49
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 14:55
Так он и снимает Том, он и снимает! И заметь, людям нравится!
Судя по оценке на имдб людям вообще не нравятся!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8223
28 марта 2022, 14:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 28 марта 2022, 14:44
В кинотеатрах люди платят деньги за конкретный фильмы а на стриминге за весю библиотеку а не за конкретный фильмы! ...
Так он и снимает Том, он и снимает! И заметь, людям нравится!

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 14:44
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 14:29
Так на стриме фильм смотрел много людей, и Мертвецов и Снайдеркат! Вот все эти люди и голосовали! Том не злись что ...
В кинотеатрах люди платят деньги за конкретный фильмы а на стриминге за весю библиотеку а не за конкретный фильмы! И Снайдеру дали шанс а он все время делал не так как надо так что тут Снайдер во всем виноват. И то что плохо танцору штаны мешают как раз про Снайдера, пускай тогда снимает фильмы для Нетфликса.

John23 (Критик), постов: 25911
28 марта 2022, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 28 марта 2022, 14:14
Ну окей говори сколько влезет)) от этого ничего не меняется)) можешь даже собственную награду учредить. Только ...
"Только смотри как бы опять Зак не выиграл" - :)