px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 25951
30 марта 2022, 7:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 0:42
Довольно печально всё. Я Твиттер не читал и не хочу. Но по многим Американским каналам, ток шоу принимают сторону ...
"Смит не против чтобы Август Эймс держал его жену у себя во рту." - Это другое:)

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 0:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Довольно печально всё. Я Твиттер не читал и не хочу. Но по многим Американским каналам, ток шоу принимают сторону Криса Рока, а Уилла Смита стыдят. Комментарии Американцев тоже против Смита. Что уж там говорить, сама мать Смита в интервью сказала, что удивилась поведению сына и сказала чтобы люди не стали делать поспешных выводов о его сыне из-за этого события. Люди в комментариях даже жестко стебут Смита. Мол Смит, хочет чтобы Крис Рок держал имя его жены подальше от своего рта, но он не против чтобы Август Эймс держал его жену у себя во рту. Это связано с изменами и открытым браком у Смитов. Ну вообщем, может все обойдется. Но репутацию себе Смит в глазах Американской общественности подпортил

Rimdar (Критик), постов: 8057
30 марта 2022, 0:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 29 марта 2022, 21:10
А по моему безхребетный это как раз Керри ! Эта их тошнотворная привычка пробовать в суд по любому повод просто ...
Так суд так выматывает, что потом 300 раз подумаешь, а ударить это только расслабляет бдительность бьющего. Следующий раз могут убить без предупреждения. Для этого и придумали суды.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 0:06
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
BADENBADEN писал(а) 29 марта 2022, 23:57
Тогда вопросов нет) Будем обращаться;) Просто я по своему скромному опыту знаю, что люди везде одинаковые.
У Американцев культура чутка другая. И за последние 10 лет очень сильно изменилось. Правый сектор против всех новых ЛГБТ замарочек. Левый сектор ... ну там вы сами знаете что. Но к сожалению Смит совершил то что они назвали уже как physical assault. А это не приветствуется ни правым сектором, ни уж тем более левым.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 марта 2022, 23:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:53
Да, я жил три месяца в США. У меня есть знакомые Американцы с которыми я поддерживаю контакт. Английский один из ...
Тогда вопросов нет) Будем обращаться;) Просто я по своему скромному опыту знаю, что люди везде одинаковые.


Anvar (Критик), постов: 2327
29 марта 2022, 23:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
BADENBADEN писал(а) 29 марта 2022, 23:28
А ты откуда знаешь?) Пожил там?
Да, я жил три месяца в США. У меня есть знакомые Американцы с которыми я поддерживаю контакт. Английский один из языков которым я свободно владею и поэтому часто сижу в Американском ютубе и Твиттере.

AleX (Критик), постов: 8934
29 марта 2022, 23:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:22
Вот ещё один пример, того что вы ничего не знаете о американской культуре. В Америке нет понятия "терпила". ...
Послушайте,мне плевать на американскую культуру, я лишь высказал своё отношение, что эта часть амЭриканской культуры по-сути отвратна! И я рад что Смит не терпила !

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 марта 2022, 23:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:22
Вот ещё один пример, того что вы ничего не знаете о американской культуре. В Америке нет понятия "терпила". ...
А ты откуда знаешь?) Пожил там?

AleX (Критик), постов: 8934
29 марта 2022, 23:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 29 марта 2022, 23:13
Я вам в другом комментарии всё уже написал. Зачем вы судите Американскую культуру по Российским стандартам? Это ...
В России тоже есть стендам и ПРОЖАРКА ! И там нормально относятся к такому юмору и никто никому морду не бьёт! Звёзды которые участвуют в таких шоу прекрасно знают что там будет и поэтому не обижаются и смеются взаимно! Это в России если вы не поняли, а то вдруг вы подумали, что я о великой АмЭрике и её великой культуре! Оскар не та площадка, чтобы позволять так шутить!

Anvar (Критик), постов: 2327
29 марта 2022, 23:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 29 марта 2022, 21:22
Ну уж точно не терпило как ты !
Вот ещё один пример, того что вы ничего не знаете о американской культуре. В Америке нет понятия "терпила". В Америки соседи и друзья сдают друг друга в полицию ибо у них "гражданский долг" превыше всего. В Америке суды в порядке вещей. Американец может заказать и обжечься горячим кофе и потом подать в суд за то что в пластиковом стакане не было предупреждения о температуре. И при этом он выиграет. Уилл Смит Американец. Он поступил не верно по тем правилам которые установили сами Американцы. Я работал с Американцами, они очень своеобразный народ.