px

Питер Джексон снимет стереоскопического "Хоббита"

02.10.2010 20:46

Студии Warner Bros. и MGM уговорили Джексона занять режиссерский пост

После месяцев неопределенности судьба дилогии "Хоббит" наконец прояснилась. Как утверждает газета The New York Times со ссылкой на свои источники, студиям Warner Bros. и MGM удалось урегулировать все спорные вопросы и уговорить Питера Джексона занять режиссерский пост.

Сообщается, что принципиальное согласие новозеландского режиссера получено и теперь все будет зависеть от расторопности студийного начальства, с которой оно уладит формальности и даст съемкам "зеленый свет".

Особо подчеркивается, что "Хоббит" под руководством Джексона станет стереоскопическим. Это весьма примечательно, так как ранее он сам неоднократно говорил, что не видит в этом особого смысла.

Съемки обеих частей должны стартовать в начале 2011 года с прицелом на премьеру первой серии в декабре 2012 года.

Официально эта информация будет подтверждена уже в ближайшие дни.

Источник новости: The New York Times


Всего комментариев: 37
THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоббит будет стоить по 250 лямов за фильм,а вы в моем посте (так можно написать,"посте"?)увидели только год после 2012((( и начали мусолить старую тему(((((((

semsavbg (Новичок), постов: 16
2 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя semsavbg
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:12
Новости с Twitter!!
Иван Кудрявцев (толковый парень) с пометкой на Los Angeles Times сообщает,что:
"Хоббит" появится ...
бюджет внушителен!!почти как 2 трона наследия))хехе

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:26
Не обижайся пожалуйста))) Я не имел в виду конкретно тебя,хотя смотря на мой текст кажется обратное))
Не обижаюсь!)));)

Текстолит (Критик), постов: 60613
2 октября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:30
рассмешил))) Ой боюсь я их))
Может быть, что Земные учёные не верно истолковали символы о прихода конца и начало нового...такое часто бывает....

UdaR (Зритель), постов: 313
2 октября 2010, 22:31
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 22:21
аппокалипсиса не будет - будет новая жизнь Apocalypto))))
Точно, и править Землей будут Хищники. Или вам больше Чужие по нраву? XD


Текстолит (Критик), постов: 60613
2 октября 2010, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 22:27
Но кто выживет,получит долгожданное зрелище)
Конечно..I WILL BE BACK(Извините за мой ломанный английский)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 22:24
Ну Мая..были продвинутым народом по части астрологии и земледелием и жертвоприношением...не стоит так говорит ...
рассмешил))) Ой боюсь я их))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 2 октября 2010, 22:24
Ага, представляю афишу:
"ХОББИТ, или Туда и Обратно. Уже в Кино с 23 декабря!"
(и внизу маленькими буквами ...
Но кто выживет,получит долгожданное зрелище)

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 22:25
Умолкаю!)
Не обижайся пожалуйста))) Я не имел в виду конкретно тебя,хотя смотря на мой текст кажется обратное))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 2 октября 2010, 22:20
Первый успеем посмотреть!
И подвязывайте уже с этим бредом про 2012 и майя)))))))))))))))))ГЫ
Умолкаю!)