px

Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу "Флэша"

07.04.2022 10:14
Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу Флэша

Решается судьба исполнителя главной роли Эзры Миллера

Руководство студий Warner Bros. и DC провело экстренное совещание, где обсуждались меры, которые следует принять в связи серьезными юридическими проблемами исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Согласно осведомленному источнику, стороны достигли соглашения о необходимости поставить на паузу любые будущие проекты с участием актера, включая возможные появления в расширенной киновселенной по мотивам комиксов.

Также стало известно, что в прошлом году у Миллера были "частые срывы" во время съемок "Флэша". Информаторы описывали Миллера как “потерявшего самообладание”. “Эзре внезапно приходила в голову какая-то мысль и он говорил: ”Я не знаю, что я делаю", - пожаловался один из свидетелей.

Напомним, что огласно полицейскому отчету от 28 марта, Эзра Миллер пришел в раздражение после того, как посетители бара на Гавайях начали петь караоке. Он выкрикивал непристойности и выхватил микрофон у 23-летней женщины, когда она пела, и набросился на 32-летнего мужчину, игравшего в дартс. Позже кинозвезда, позиционирующая себя небинарной личностью, была арестована, ей предъявили обвинения в хулиганстве и домогательствах.

Кроме этого, 29 марта местная супружеская пара потребовала временного судебный запрета для Миллера. Истцы утверждали, что актер ворвался в их спальню и угрожал им. В жалобе также утверждается, что Миллер украл паспорт женщины и бумажник мужчины, в котором были карточка социального страхования, водительские права и банковские карты.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Mr Ma (Киноман), постов: 8078
7 апреля 2022, 10:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:22
Какая разница, кто и где был хорош. Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства, Эзра поставил под удар ...
Да, всем на инвесторов уже все равно. Зак Снайдер - гений! и он доволен)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 10:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Эзра иногда говорит "Я - Ральф Стояк"? Если нет, то пока всё хорошо

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
7 апреля 2022, 10:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:16
А ведь у всех у них один знаменатель - это Снайдер:) Это ведь он привел в киновсленную DC алкоголика Беню, поехавшего ...
Ну, поэтому он и играл Супермена)

Рюк (Критик), постов: 695
7 апреля 2022, 10:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 7 апреля 2022, 10:36
Низкобюджетные треш-сериалы от сидаба совместить с дорогими блокбастерами? Это как?
Из Сидаба я бы взял только актёра Обратного Флэша, он единственный кто умеет играть))

Рюк (Критик), постов: 695
7 апреля 2022, 10:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:25
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. ...
а как можно было взять Гастина? это значит признать, что вся это еробора на Сидабе является каноном..а там уж извините и Киллфрост, и Капитан Холод и Бумеранг тотже, и Вайб (наш любимый Сиско) и Обратный Флэш, Зум, Годспид и десятки других персонажей..всё это одномоментно бы стало каноном.


Regolas (Критик), постов: 10866
7 апреля 2022, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:25
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. ...
Низкобюджетные треш-сериалы от сидаба совместить с дорогими блокбастерами? Это как?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2022, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Шедевр. Какой-же Снайдер гений, понабрал неадекватов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 апреля 2022, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Самая большая ошибка была - это поддержать нелепую схему Зака Снайдера, предполагавшую, что есть две киновселенных. Одна на больших экранах, другая на ТВ. Как могут быть разные Флэши?:)) Почему Гастину не дали его сыграть в кино?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 апреля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Andrew
Рюк писал(а) 7 апреля 2022, 10:20
ну Рэй обижен был по делу, а Бэтфлек был хорош в бпс, в лиге похуже, но не на перспективку конечно
Какая разница, кто и где был хорош. Беня сорвал производство "Бэтмена" из-за пьянства, Эзра поставил под удар не только киновселенную DC, но и "Фантастических тварей", а Фишер крыл все руководство студии в течение года. Инвесторы очень довольны явно всеми этими гражданами.

Рюк (Критик), постов: 695
7 апреля 2022, 10:20
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5