px

Дэвид Харбор признался в зависимости от "World of Warcraft"

11.06.2022 09:52
Дэвид Харбор признался в зависимости от World of Warcraft

Актер Дэвид Харбор рассказал как "World of Warcraft" разрушила его жизнь

Звезда сериала Netflix "Очень странные дела" Дэвид Харбор признался, что был одержим видеоигрой "World of Warcraft", и в какой-то момент она "едва не разрушила всю его жизнь".

"В 2005 году я сражался в эту игру, как сумасшедший. Это буквально выключило меня из жизни примерно на год. Я имею в виду, я был как бы не в своем уме. Я был воином ночных эльфов по имени Норад, и он был вторым танком во всей моей гильдии", - рассказал Харбор.

Он также добавил, что играл в "The Sims" ( не уточнил, в какую именно часть) и отметил, что у него был аватар, который являлся актером. "А как актер он должен был работать над своей речью и над своим телом, верно? И я помню, что мой аватар достиг определенного уровня в своей карьере, а я продолжал пытаться заставить его трудиться над своей речью, а все, что он хотел - это сидеть и резаться в видеоигры, и я сам продолжал быть таким, а потом у меня случился такой момент прояснения, когда я увидел свою жизнь как бы со стороны", - продолжил Харбор.

Напомним, что четвертый сезон сериала "Очень странные дела" стартовал на стриминге Netflix с рекордными просмотрами. Он был просмотрен в течение 287 миллионов часов всего за три дня после премьеры первой части.

Дэвид Харбор

Актер получил известность не только как участник "Очень странных дел", но и исполнитель ключевых ролей в экранизациях комиксов, в том числе фильме студии Marvel "Черная Вдова" и новой версии ленты "Хеллбой". ОН претендовал на ряд престижных премий, в том числе "Золотой Глобус".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Новости о Варкрафт и о Дэвиде Харборе читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
Regolas (Критик), постов: 10866
11 июня 2022, 12:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2022, 10:41
В 2005 году когда ничего не знаешь о правильности прокачки перса, игра воспринималась очень круто, большой красивый ...
Согласен: придирчивость к билдам и шмоту, фарм ресурсов или рарников, бесконечные пп, дейлики, локалки...
Играешь не ради эмоций, а ради циферек.

Regolas (Критик), постов: 10866
11 июня 2022, 12:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 июня 2022, 10:23
Хм кажется ему надо сыграть с Генри Кавиллом в варкрафт и в филмье Вакрафт
Обидно, что истинные фанаты игр не в фильмах.
Но там основная проблема всегда в идиотском сценарии и переделанных персонажах...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2022, 10:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В 2005 году когда ничего не знаешь о правильности прокачки перса, игра воспринималась очень круто, большой красивый мир, много таких же нубов, сейчас Вов уже рутина

Edj (Зритель), постов: 82
11 июня 2022, 10:28
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 11 июня 2022, 9:56
Какой шлак (идёт теперь в интервью)
Да, тут в основном интеллигенты собрались

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
11 июня 2022, 10:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм кажется ему надо сыграть с Генри Кавиллом в варкрафт и в филмье Вакрафт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2022, 9:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июня 2022, 9:56
Какой шлак (идёт теперь в интервью)
Ясен пень, что голенький Тор по секу превосходит, но - просто нет слов иногда)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2022, 9:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какой шлак (идёт теперь в интервью)