px

Режиссер "Тора 4" Тайка Вайтити назвал условие участия в съемках "Тора 5"

12.07.2022 18:18
Режиссер Тора 4 Тайка Вайтити назвал условие участия в съемках Тора 5

Тайка Вайтити рассказал, в каком случае станет режиссером "Тора 5"

Создатель фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити назвал единственное условие, при котором он согласится возглавить съемки пятого сольного кинопроекта, посвященного приключениям Тора Одинсона.

По его словам, он станет режиссером "Тора 5" для Marvel Studios, но только в том случае, если исполнитель главной роли Крис Хемсворт будет задействован в завершении трилогии "Хемсворта-Вайтити". "Конечно, он вернется. Он лучший персонаж. Я имею в виду, что, может быть, я немного предвзят, но наблюдать за ним интереснее всего. В данный момент я не знаю, что будет дальше. Я бы определенно сделал это, но только если бы Крис согласился. Но должно быть что-то удивительное и неожиданное, чтобы я захотел снова оказаться в режиссерском кресле. Что бы это могло быть, например? Сражения и все такое - это прекрасно, но мне бы хотелось чего-то неожиданного, когда речь касается истории. Например, снять фильм всего за пять миллионов долларов без каких-либо сражений, просто Тор в путешествии", - прокомментировал он.

Отметим, что фильм "Тор 4: Любовь и Гром" очень успешно стартовал в мировом прокате, собрав к завершению премьерных выходных более 300 миллионов долларов. Бюджет четвертого "Тора" оценивается в 250 миллионов долларов.

Источник новости: Insider


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Тор 4 Любовь и Гром, сборы о фильме Тор 4 и новости о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен,
Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
13 июля 2022, 8:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Тот самый случай, когда не надо!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 июля 2022, 0:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
По-моему, Вайтити не в положении ставить условия. Хорошо если его вообще позовут. Пора делать кроссовер полноценный со Стражами, отдать персонажа Ганну.

Sakura (Киноман), постов: 6043
13 июля 2022, 0:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Он что ещё о 5 фильме думает?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июля 2022, 23:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Таиланде тебе место, Тайка

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июля 2022, 23:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кевин Файги, делая максимальный актёрский отыгрыш: "Что, чёрт побери, такое ты несёшь?"


Текстолит (Критик), постов: 60582
12 июля 2022, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тайке видать понравилось смотреть на обнаженного Тора)))раз .."наблюдать за ним интереснее всего...")))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7251
12 июля 2022, 22:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Явно перехвалили Тайку! Идея, ну отстой....

заур_багиров (Критик), постов: 2639
12 июля 2022, 20:47
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июля 2022, 20:36
Ну если Вайтити учтёт ошибки Любви и Грома…
Это вряд-ли,так как режиссёра контролируют

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июля 2022, 20:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если Вайтити учтёт ошибки Любви и Грома…

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 июля 2022, 19:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 июля 2022, 19:32
Если вы посмотрели фильм? "Тор 4: Любовь и Гром" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!

Появился ...
Ой, исчез. Когда нажал "отправить". А до этого вставился