px

Райан Гослинг назвал роль Кена из фильма "Барби" мечтой всей жизни

15.07.2022 15:42
Райан Гослинг назвал роль Кена из фильма Барби мечтой всей жизни

Гослинг признался, что почувствовал себя замеченным

Получив представление о том, как он будет выглядеть в образе Кена в предстоящем фильме Warner Bros. "Барби", Райан Гослинг был взволнован не меньше своих поклонников. "Наконец-то. Наконец-то это происходит. Я ждал этого всю мою жизнь", - сказал актер, общаясь с представителями СМИ во время презентации нового боевика с его участием "Серый человек".

Гослинг в образе пользующегося автозагаром блондина с обнаженным торсом, носящего нижнее белье индивидуального пошива, произвел фурор в сети в июне 2022 года, когда студия опубликовала первый кадр. В фильме, соавтором сценария и режиссером которого является Грета Гервиг, Гослинг играет главную роль вместе с Марго Робби, на плечи которой возложена сверхзадача по превращению в легендарную куклу компании Mattel.

Помимо Робби и Гослинга, в актерском составе числятся Америка Феррера, Симу Лю, Кейт МакКиннон, Александра Шипп, Эмма Маккей, Кингсли Бен-Адир, Иса Рэй и Майкл Сера. Находясь в окружении таких громких имен, Гослинг пошутил, что его миссия в проекте заключалась в в том, чтобы его заметили: "Мне казалось, что я вижу самого себя. Я почувствовал, что меня заметили. Я думаю, что многие Кены почувствуют себя замеченными, когда увидят фильм. Я должен сделать это для всех Кенов. Никто с ними не играет".

"Барби" выйдет в театральный прокат 21 июля 2023 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Барби и об актере Томас Райан Гослинг, а так же о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 15
Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2022, 4:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 июля 2022, 7:42
Ну явно интереснее Серого человека)
После серого в розового человека)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7261
16 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 16 июля 2022, 12:09
Переплюнуть образ Кена из "Истории игрушек 3" с голосом Баскова будет очень нелегко таже такому актёру:)))
Такого рода персонажи ассоциируются с "героем" фильма Очень страшное кино 2)) там друг Синди, такой отважный, мух от неё отгонял, а как чуть опасность-так куда то исчезал))))....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11329
16 июля 2022, 12:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Переплюнуть образ Кена из "Истории игрушек 3" с голосом Баскова будет очень нелегко таже такому актёру:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июля 2022, 10:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он в этой роли уже превратился в мечту всех сорокалетних женщин (и не только женщин)))

John23 (Критик), постов: 25920
16 июля 2022, 8:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 16 июля 2022, 8:05
Так ли уж сыграть? Облапать её и взасос - вот это стимул)))
:))


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
16 июля 2022, 8:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 июля 2022, 6:24
Он совершенно серьезно!;) мечта сыграть вместе с Марго!????
Так ли уж сыграть? Облапать её и взасос - вот это стимул)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 июля 2022, 7:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну явно интереснее Серого человека)

John23 (Критик), постов: 25920
16 июля 2022, 6:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 июля 2022, 6:24
Он совершенно серьезно!;) мечта сыграть вместе с Марго!????
Ну, Марго, да - серьёзная причина задуматься снятся в таком..., ну и гонорар с шестью нулями:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 июля 2022, 6:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 июля 2022, 6:21
Ну, в самой новости написано "Гослинг пошутил".
Он совершенно серьезно!;) мечта сыграть вместе с Марго!????

John23 (Критик), постов: 25920
16 июля 2022, 6:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, в самой новости написано "Гослинг пошутил".