px

Сильвестр Сталлоне возмутился планом снять спин-офф фильма "Крид"

31.07.2022 17:12
Сильвестр Сталлоне возмутился планом снять спин-офф фильма Крид

Актер вновь обрушился с критикой на продюсера франшизы

Сильвестр Сталлоне вновь обрушился с резкой критикой на продюсера серии фильма "Рокки" и его продолжений - "Крид: Наследие Рокки". На этот раз возмущение знаменитого актера и режиссера вызвали планы снять спин-офф, посвященный сыну русского боксера Ивана Драго.

"Еще одно печальное известие. Только что узнал об этом. И снова ЖАЛКИЙ 94-летний ПРОДЮСЕР и ЕГО ЭГОИСТИЧНЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЕТИ собирают то, что осталось ОТ КОСТЕЙ замечательного персонажа!!!. Серьезно, как вы вообще смотритесь в зеркало??? Я приношу извинения ФАНАТАМ, я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ФАНАТАМ, я никогда не хотел, чтобы РОККИ эксплуатировали просто ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЖАДНОСТИ", - написал Сталлоне в социальных сетях, сопроводив свой пост хэштегами #без стыда #грустный день и #паразиты.

Говоря о "продюсере", Сильвестр Сталлоне имел в виду Ирвина Уинклера, а также его сына Дэвида, которые работали над фильмом "Крид" 2015 года выпуска, который который принес Сталлоне номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.

Ранее стало известно, что проект "Драго" будет посвящен Ивану Драго, которого сыграл Дольф Лундгрен в фильме 1985 года "Рокки 4", а также его сыну Виктору, с которым зрители познакомились в фильме "Крид 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 14:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 августа 2022, 14:04
Так. Я видел две фотки.
1) Черно белый рисунок. С одной стороны стоит Рокки в полный рост, а за спиной его стоят ...
Что-то Сталлоне прямо загнался

Anvar (Критик), постов: 2327
1 августа 2022, 14:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 10:50
У меня что-то через браузер Инстаграм даже через vpn не открывается. А что там за картинки?
По новости - блин, это ...
Так. Я видел две фотки.
1) Черно белый рисунок. С одной стороны стоит Рокки в полный рост, а за спиной его стоят три черных фигуры с ножами в руках. Несколько ножей уже воткнуты в спину Рокки. К черным фигурам прифотошоплен (выглядит так) черно белый рисунок лиц. Догадываюсь что это те самые супостаты продюссер и его сыновья. У главного злодея в одной руки как я уже говорил нож, он стоит замахнувшись. А в другой руке у злодея сценарий к Драго.
2) Это уже объяснить сложней. В каком то непонятном хипстерском стиле рисунок. Короче крупным кадром лицо Рокки. Кажется это из сцены где он сидит уставший в углу на ринге. Пол лица его за кадром. Зато видна одна дельта. На нем след от укуса. Опять же за спиной Слая торчит голова супостата с безумными глазами и открыты ртом. Супостат имеет вампирский оскал. То есть он кусает в шею Рокки.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 10:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 августа 2022, 10:39
Вы там не видели еще рисунки которые он опубликовал
У меня что-то через браузер Инстаграм даже через vpn не открывается. А что там за картинки?
По новости - блин, это как-то кринжово - докапываться до девяносточетырёхлетнего вредного деда

Anvar (Критик), постов: 2327
1 августа 2022, 10:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 10:04
Слай, ну серьёзно? Хэштег паразиты? Ну ты зачем так, для чего так драконить себя?
Вы там не видели еще рисунки которые он опубликовал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И - нерегулярная рубрика "Читаем комментарии к данной новости в Контакте")


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 10:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Слай, ну серьёзно? Хэштег паразиты? Ну ты зачем так, для чего так драконить себя?

Etan (Зритель), постов: 1384
1 августа 2022, 9:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
"я никогда не хотел, чтобы РОККИ эксплуатировали просто ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЖАДНОСТИ"

Если бы это было так, то ни одного сиквела Сталлоне бы не снимал, т.к. Рокки 1977 года завершенное произведение, не требующее продолжений, как и Рэмбо: Первая кровь 1981. Просто теперь он не в доле видимо.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 8:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 1 августа 2022, 7:59
Не захотели делиться с Сильвестром - негодяи. Сильвестр Сергеев им этого не простит
Сильвестр Андреевич из сериала "Универ" :
- Держите меня семеро)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
1 августа 2022, 7:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не захотели делиться с Сильвестром - негодяи. Сильвестр Сергеев им этого не простит

заур_багиров (Критик), постов: 2639
1 августа 2022, 0:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Quimera1 писал(а) 1 августа 2022, 0:24
Товарищ Сталллон, главное не забудь что из всех студий Голливуда, именно MGM вам ещё пока роли предлагает! Всякие ...
Кстати он и на Лунгрена тоже обиделся, он прояснил ситуации что нет не одного одобренного сценарий,нет сделок,нет режиссера. Пока что новость не удачен)