px

Звезда фильма "Район №9" рассказал о съемочном графике "Района №10"

13.08.2022 16:51
Звезда фильма Район №9 рассказал о съемочном графике Района  №10

Шарлто Копли рассказал о подготовке к съемкам сиквела

Звезда фантастического фильма "Район №9" Шарлто Копли рассказал о том, что работа над сценарием продолжения "Район №10" идет полным ходом, и уже в ближайшее время начнутся съемки.

Учитывая, что "Район №9" отражал культурный климат вполне реального мира, актер отметил, что Режиссер Нил Бломкэмп хочет убедиться, что последующий фильм сможет быть таким же эффективным, как и оригинал, поэтому ни один из них не спешит воплощать проект в жизнь до тех пор, пока сценарий не покажется им идеальным.

"Да, чуваки, мы работали. Я подготовил черновик и отправил его ему. Он сделал свой. Это все равно что просто пытаться найти правильную историю. В последние годы происходили некоторые социально-политические события, которые Бломкэмп посчитал, возможно, важными, и не хотел торопиться. Так что, может быть, примерно через год-полтора мы начнем съемки. У нас есть что сказать", - прокомментировал он.

Напомним, что еще в 2015 году Нил Бломкэмп начал демонстрировать концепт-арт сиквела "Чужих", который проигнорировал бы события фильмов "Чужой 3" и "Чужой 4: Воскрешение", вернув Рипли Сигурни Уивер и Хикса Майкла Бина. В то же время создатель франшизы Ридли Скотт работал над продолжениями - "Прометей" и "Чужой: Завет". Эти фильмы получили неутешительный финансовый прием.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
13 августа 2022, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бломкамп из тех режиссеров которые фактически не приживаются в индустрии. Все, что он хотел сказать в постапокалиптике, он уже сказал двенадцать лет назад. Стоило на том и закончить, а в лучшем случае присмотреться к призванию продюсирования.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 августа 2022, 23:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старина Скотт не дает дорогу молодым

AleX (Критик), постов: 8939
13 августа 2022, 21:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
друг писал(а) 13 августа 2022, 18:51
я бы глянул его Чужого обидно что не судьба я ждал
Не чуть! Его фильм был бы ересью и никак не вписывался в мифологию вселенной Чужих!

AleX (Критик), постов: 8939
13 августа 2022, 21:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 13 августа 2022, 20:52
Почему это, если у них есть качественный сценарий то можно глянуть. Хотя Бломкемп вряд-ли потянет сиквела
Странная логика! Вряд-ли потянет сиквел своего же фильма, но вот сиквел чужого он без сомнения потянул бы!)))

заур_багиров (Критик), постов: 2643
13 августа 2022, 20:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 13 августа 2022, 19:23
совершенно ненужный фильм.
первый был отличный с открытой концовкой, всё не надо его продолжать.
тем более ...
Почему это, если у них есть качественный сценарий то можно глянуть. Хотя Бломкемп вряд-ли потянет сиквела


заур_багиров (Критик), постов: 2643
13 августа 2022, 20:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
друг писал(а) 13 августа 2022, 18:51
я бы глянул его Чужого обидно что не судьба я ждал
Скажите спасибо за это Ридли Скоту

John23 (Критик), постов: 25976
13 августа 2022, 20:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 августа 2022, 19:23
совершенно ненужный фильм.
первый был отличный с открытой концовкой, всё не надо его продолжать.
тем более ...
"Район 9" СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! И всё же интересно, сможет ли главный герой превратится обратно и снова воссоединиться с женой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
13 августа 2022, 19:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
совершенно ненужный фильм.
первый был отличный с открытой концовкой, всё не надо его продолжать.
тем более сейчас выделят минимальный бюджет наверняка

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2022, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;)

друг (Зритель), постов: 97
13 августа 2022, 18:51
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
я бы глянул его Чужого обидно что не судьба я ждал