px

Джордж Лукас снимет новую трилогию "Звездные войны"

23.10.2010 16:31

Режиссер планирует продолжить историю противостояния темной и светлой стороны Силы

Джордж Лукас планирует продолжить историю противостояния темной и светлой стороны силы в новой трилогии "Звездные войны". Об этом сообщает ресурс IESB со ссылкой на свои источники в окружении режиссера.

Утверждается, что съемки будут финансироваться из прибыли от проката стереоскопических версий снятых ранее шести серий. Напомним, что премьера первой из них состоится уже в 2012 году, и Лукас планирует выпускать по одной серии в год.

Таким образом, ожидать появления первой части новой трилогии можно будет не ранее 2018-2019 годов. Трилогия не будет прямым сиквелом "Возвращения джедая", а скорее всего, расскажет о событиях, произошедших через много лет после падения Империи Палпатина.

Источник новости: IESB


Всего комментариев: 54
Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 17:34
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 17:31
Клинту Иствуду сейчас 80, и он очень активно снимает новые фильмы
Иствуд вообще молодец....80 лет, а снимает классные картины!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 23 октября 2010, 17:26
Джорджу Лукасу, сейчас 64 года... В 2019 ему будет 75 !!! И когда же он снимет всю трилогию? В 2024...??? В 80 ??? Не знаю... кто-то ...
Клинту Иствуду сейчас 80, и он очень активно снимает новые фильмы

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 октября 2010, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 17:26
Как культурный феномен существуют фильмы, на мой взгляд и по сильнее Звёздных воин! Например что у Кэмерона Терминатор ...
Нет, это просто отличные фильмы, но они не стали культурным феноменом:) И не породили смежные индустрии.

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 октября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джорджу Лукасу, сейчас 64 года... В 2019 ему будет 75 !!! И когда же он снимет всю трилогию? В 2024...??? В 80 ??? Не знаю... кто-то наверное, не так понял, скорее всего он не будет дожидаться пока вся серия в 3-D формате выйдет на экраны... они будут проходить парралельно... вот это больше похоже на правду)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 17:26
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 17:19
Звездные войны - это давно уже не просто кино. Это культурный феномен, огромная индустрия развлечений. Никому больше ...
Как культурный феномен существуют фильмы, на мой взгляд и по сильнее Звёздных воин! Например что у Кэмерона Терминатор 1-2, у Земекиса Назад в Будущее, у Джексона Властелин Колец да и судя по всему скоро Аватар будет таковым!!! Насчёт выгоды согласен, но где гарантии что продолжения будут такими же культовыми как первые части ( я имею ввиду оргинальную трилогию 1977-1983), современные Стар Варс меня как-то не очень цепляют, только ради сюжета посмотреть! Ну тут ясно, делают ради денег, ну и попутно порадовать фанатов! Вряд ли фанаты отрекуться от Звёздных войн, даже если новый фильм выйдет слабым!


Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 октября 2010, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 17:16
Так он строил, строил и ещё раз строил....А Звёздные войны уже "достроены"! Да и к тому же в этом ничего хорошего ...
Звездные войны - это давно уже не просто кино. Это культурный феномен, огромная индустрия развлечений. Никому больше такого создать не удалось, ни Спилбергу, ни Кмэерону, никому. Пока во всяком случае. Поэтому развитие этой франшизы выгодно огромному числу людей

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 17:16
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 октября 2010, 17:10
Был такой архитектор Гауди. Всю жизнь занимался одной и той же фигней, строил собор. Да так и умер. Сейчас это один ...
Так он строил, строил и ещё раз строил....А Звёздные войны уже "достроены"! Да и к тому же в этом ничего хорошего нет, особенно в кинематографе - всю жизнь работать над одним и тем же фильмом, тем более он окончен! Ну и элементарно, зададут мне вопрос, например, что для тебя Спилберг, отвечу: Список Шиндлера, Парк Юрского периода, Индиана Джонс да и еще куча классных фильмов! А тут, Звёздные войны и всё!!!!! Это бредово, как по мне!

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
23 октября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 16:56
Джордж Лукас занимается настоящей фигнёй....Всю жизнь заниматься только Звёздными войнами...такое ощущение что ...
Был такой архитектор Гауди. Всю жизнь занимался одной и той же фигней, строил собор. Да так и умер. Сейчас это один из самых знаменитых соборов в Европе. :)

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 17:08
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
radagast писал(а) 23 октября 2010, 17:06
Фанатов Звездных Войн по всему миру огромное преогромное количество!
И они будут очень рады выходу новой трилогии. ...
Конечно, не спорю...Но всё же, хотелось бы когда-нибудь увидеть от Лукаса что-то новенькое!!!

Radagast (Зритель), постов: 589
23 октября 2010, 17:06
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 23 октября 2010, 17:02
это было бы вообще здорово и неожиданно....Люди бы больше удивились и ждали бы других фильмов больше, чем новые ...
Фанатов Звездных Войн по всему миру огромное преогромное количество!
И они будут очень рады выходу новой трилогии. настоящие фанаты этой саги только и ждут от Лукаса продолжения.