Новость

Стивен Спилберг представил Тантана

Журнал Empire представил первое изображение Тантана - главного героя фильма "Приключения Тантана: Тайна Единорога", которые является совместным проектом Стивена Спилберга и Питера Джексона. Напомним, что главную роль в картине играет Джеми Бэлл, а образ Тантана создается при помощи той же технологии, что использовалась при съемках "Аватара".
Всего будет снято три фильма. Режиссером первого, который выйдет в прокат в декабре 2011 года, стал Стивен Спилберг, режиссером второго будет Питер Джексон, а третий оба режиссера снимут вместе.
Журналиста Тантана, путешествующего по свету вместе со своим псом, придумал в 1929 году бельгийский художник Эрже. Комиксы о Тантане переведены на 50 языков. Стивен Спилберг приобрел права на эти комиксы еще в 1983 году.

Источник: Empire
01.11.2010 18:09
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг и Джон Уильямс выпустят сборник музыки
В издание войдут самые известные композиции из фильмов
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
Фильм Тимура Бекмамбетова возглавил рейтинг провалов 2016 года
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка
 
 
Всего комментариев: 12
  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
02.11.2010 15:22
#99244
чем то смахивает на зарисовки из фалаута)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13975
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:39
#98862
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:07 #98858
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)
В эти новогодние праздники,просто поверь!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13975
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:20
#98860
Жду этого фильма как манну небесную!
Первый фильм-Спилберг,второй-Джексон, а третий -они оба!!!
Вот это класс!

01.11.2010 19:07
#98858
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)

01.11.2010 19:05
#98857
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
ПРИВЕТ)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:03
#98856
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:01 #98855
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет

01.11.2010 19:01
#98855
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 18:47 #98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36567
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 18:47
#98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42644
01.11.2010 18:17
#98847
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Потому, что в России он называется Тантан:) Вас не смущает, что Тексас у нас называется Техас?:)

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
01.11.2010 18:16
#98846
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Да дураки наши переводчики!

01.11.2010 18:13
#98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))

01.11.2010 18:12
#98844
Жду....как и каждый фильм Спилберга!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Представлены номинанты на премию "Ника 2017"

Наибольшее количество наград может получить драма "Ученик"

Глава Walt Disney планирует побороться за пост президента США

Боб Айгер сможет претендовать на этот пост в 2020 году

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Лучшие экранизации: Мальчик, который выжил. Часть 1

Как снимались фильмы по мотивам книг о Гарри Поттере

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Лебединая песня Логана

Хью Джекман прощается с прославившим его образом Росомахи

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:57
Из известных на фестивалях, для меня лучшие:
Фильм "Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde" (2016)
"Я, Дэниел Блэйк I, Daniel Blake" (2016)
"Вторая жизнь Уве" En man som heter Ove" (2015)
и так далее.... ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:56
Эмма приятная девушка, но на Красавицу не тянет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11790
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв

01.03.2017 22:50
Если он покинет Дисней в 2018 г. то RIP Марвел и всё остальное.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2017 22:49
не быть тебе подобно Рейгану)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26284
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Киноман
  • Постов: 263
01.03.2017 22:46
В советники себе возьмет Микки Мауса:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2516
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2017 22:43
Да ну, какие там духовные практики?!)) Шутовская игра с русским фольклором, блаженными юродивыми и бесовщинкой) Так по-моему фильм и позиционировался) Мне кажется где-то не докрутили до полноценной сатирической присказки или вернее притчи)
Но чужие души бередить не ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4362
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2017 22:43
Намёк на киноакадемию)), может в ближайшем светлом будущем она ещё краше, лучше сильнее будет.)
По другому, собака гавкнула, коты проснулись.) Всё же. Часом и не скучно бывает. А по фильмам,... сейчас пару слов или названий напишу ...)