Новость

Стивен Спилберг представил Тантана

Журнал Empire представил первое изображение Тантана - главного героя фильма "Приключения Тантана: Тайна Единорога", которые является совместным проектом Стивена Спилберга и Питера Джексона. Напомним, что главную роль в картине играет Джеми Бэлл, а образ Тантана создается при помощи той же технологии, что использовалась при съемках "Аватара".
Всего будет снято три фильма. Режиссером первого, который выйдет в прокат в декабре 2011 года, стал Стивен Спилберг, режиссером второго будет Питер Джексон, а третий оба режиссера снимут вместе.
Журналиста Тантана, путешествующего по свету вместе со своим псом, придумал в 1929 году бельгийский художник Эрже. Комиксы о Тантане переведены на 50 языков. Стивен Спилберг приобрел права на эти комиксы еще в 1983 году.

Источник: Empire
01.11.2010 18:09
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры фильма "Смертные машины"
Постановщиком фильма об постапокалиптическом мире станет протеже режиссера
Партнеры заключили стратегический контракт о сотрудничестве
 
 
Всего комментариев: 12
  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
02.11.2010 15:22
#99244
чем то смахивает на зарисовки из фалаута)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:39
#98862
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:07 #98858
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)
В эти новогодние праздники,просто поверь!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:20
#98860
Жду этого фильма как манну небесную!
Первый фильм-Спилберг,второй-Джексон, а третий -они оба!!!
Вот это класс!

01.11.2010 19:07
#98858
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)

01.11.2010 19:05
#98857
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
ПРИВЕТ)))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:03
#98856
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:01 #98855
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет

01.11.2010 19:01
#98855
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 18:47 #98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35404
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 18:47
#98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
  • Сейчас на сайте
01.11.2010 18:17
#98847
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Потому, что в России он называется Тантан:) Вас не смущает, что Тексас у нас называется Техас?:)

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
01.11.2010 18:16
#98846
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Да дураки наши переводчики!

01.11.2010 18:13
#98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))

01.11.2010 18:12
#98844
Жду....как и каждый фильм Спилберга!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Крис Прэтт в Москве

Популярный актер представил фильм "Пассажиры" российским зрителям

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Первый показ нового фильма Мартина Скорсезе вызвал овации

Драма "Молчание" была благосклонно встречена критиками и обычными зрителями

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Риз Ахмед: "Гарет Эдвардс снял "Изгой-Один" как военный фильм"

Актер о работе в сериале "Ночь" и  фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории"

05.12.2016 19:33
класс. тяжко будет конкурировать летом с мумией)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4159
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2016 19:30
Том -супер и "Мумия" впечатлила. Будет жарко:)

05.12.2016 19:19
Настоящая Чудо женщина:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11316
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.12.2016 19:12
Кроу швыряет Круза - класс)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 19:10
Слишком старая)) Фанаты Игры престолов поймут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
  • Сейчас на сайте
05.12.2016 19:06
Девушки в цепях, это ммммм:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40337
  • Сейчас на сайте
05.12.2016 19:04
Она не из Калифорнии, а из Кентукки:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:58
Нежные девушки не приезжают в заснеженную Москву из вечного лета Калифорнии - берегут себя для профессии))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9580
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:56
После "Мира дикого запада" жду от Хопкинса чего-то неожиданного) Окажется потом, что его персонаж руководит всеми трансформерами, их же латает, обнуляет и придумывает план действия для них))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9616
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2016 18:54
Простенькая, но довольно живо рассказанная история, с убедительными и яркими актерскими работами - мхатовской закалки Дмитрий Власкин (одна из главных и самых удачных ролей в Физруке) безусловный лидер, Алексей Маклаков, Никита Волков в ролях второго плана, Мисс Россия ... [читать далее]