Стивен Спилберг представил Тантана

Журнал Empire представил первое изображение Тантана - главного героя фильма "Приключения Тантана: Тайна Единорога", которые является совместным проектом Стивена Спилберга и Питера Джексона. Напомним, что главную роль в картине играет Джеми Бэлл, а образ Тантана создается при помощи той же технологии, что использовалась при съемках "Аватара".
Всего будет снято три фильма. Режиссером первого, который выйдет в прокат в декабре 2011 года, стал Стивен Спилберг, режиссером второго будет Питер Джексон, а третий оба режиссера снимут вместе.
Журналиста Тантана, путешествующего по свету вместе со своим псом, придумал в 1929 году бельгийский художник Эрже. Комиксы о Тантане переведены на 50 языков. Стивен Спилберг приобрел права на эти комиксы еще в 1983 году.

Источник: Empire
01.11.2010 18:09
Предлагаем почитать также:
Стивен Лэнг сыграет в "Смертных машинах"
Звезда фильма "Аватар" примет участие в проекте Питера Джексона
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 12
  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
02.11.2010 15:22
#99244
чем то смахивает на зарисовки из фалаута)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:39
#98862
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:07 #98858
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)
В эти новогодние праздники,просто поверь!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13986
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:20
#98860
Жду этого фильма как манну небесную!
Первый фильм-Спилберг,второй-Джексон, а третий -они оба!!!
Вот это класс!

01.11.2010 19:07
#98858
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)

01.11.2010 19:05
#98857
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
ПРИВЕТ)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:03
#98856
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:01 #98855
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет

01.11.2010 19:01
#98855
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 18:47 #98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 18:47
#98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43900
01.11.2010 18:17
#98847
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Потому, что в России он называется Тантан:) Вас не смущает, что Тексас у нас называется Техас?:)

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
01.11.2010 18:16
#98846
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Да дураки наши переводчики!